• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

санкции и отказ обработки платежей Payoneer

sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
@Rus-Import, Так тебя то когда ждать ? А то ж скоро посевная, надо землю удобрить.
Или ты можешь только на диванчике попердывать? Да на форумах, как Кадыров и ваши недоказаки, бравировать?
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
520
Баллы
923
Местоположение
Russia
@Rus-Import, Так тебя то когда ждать ? А то ж скоро посевная, надо землю удобрить.
Или ты можешь только на диванчике попердывать? Да на форумах, как Кадыров и ваши недоказаки, бравировать?
Готовься к земле, харёк (от слова харкив). Издэц хохлячьему миру!
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
@Rus-Import, Так ты так и не ответил, когда ждать-то? НУ просто чтобы мы могли планировать. А то в тебе вон сколько гамна, аж наружу прет, нам бы как раз удобрение пригодилось.
 
R

Roman5

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
449
Баллы
21
На куй я тогда тут регистрировался, не понимаю. Стадо баранов можно и в поле найти, до свидания!
Действительно, накуя? Писдуй - тебя будет нихватать, аминь)
 
I

Intelex

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
230
Баллы
221
Я так понимаю что админ сайта довольно ватный. Раз не вычищает нечисть, которая радуется бомбежкам людей.
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
520
Баллы
923
Местоположение
Russia
Я так понимаю что админ сайта довольно ватный. Раз не вычищает нечисть, которая радуется бомбежкам людей.
Бомбёжек людей нет! Есть хохлячьи провокации, чтобы НАТА спасла хохломразный режим, который вёл войну со всем русским.
А вот в Донбасе бомбёжки были 8 лет, реальные, мирного населения. Но "цивилизованный" недомир их не замечал.
Даже здесь хохлячий подонок приводит пример в котором раздачу гуманитарной помощи в освобождённом Херсоне выдаёт за митинг охренненно смелых хохолоф против "окупантов". Там были попытки на раздаче гум. помощи устроить провокации, но вся шваль задержана.

Тема про санкции и финиш пайонира, но про пионероф обсуждать пока нечего, а тема про санкции будет регулярно съезжать в конфликты, потому что хохолам тут намазали чем-то сладким вокруг ануса, тут для них хоть какая-то отдушина. ))))
 
O

OGB

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
13
Баллы
204
Местоположение
Екатеринбург
впервые за много лет вспомнил про ebay, раньше много покупал в ремонт, ремонтировал и продавал в РФ, потом покупать всвязи с изменением курсов стало не выгодно, сейчас стало очевидно что выгоднее продавать обратно, в том числе купленное ранее... но это лирика.
Вот пошел регистрироваться на пионере... в списке стран нет России, какую выбирать? При этов на всех остальных этапах можно выбрать Россию. Дошел до этапа ввода данных счёта, все ввелось нормально, банк тиньков выбрался из списка, но при вводе номера счета пишет Please insert your RUB account number only. Дак я его и ввожу. Но если ввожу номер счета в Спербанке - сайт его принимает. Но вводить счет заведомо санкционного банка ведь бессмысленно?
 
Последнее редактирование:
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
520
Баллы
923
Местоположение
Russia
впервые за много лет вспомнил про ebay, раньше много покупал в ремонт, ремонтировал и продавал в РФ, потом покупать всвязи с изменением курсов стало не выгодно, сейчас стало очевидно что выгоднее продавать обратно, в том числе купленное ранее... но это лирика.
Вот пошел регистрироваться на пионере... в списке стран нет России, какую выбирать? При этов на всех остальных этапах можно выбрать Россию. Дошел до этапа ввода данных счёта, все ввелось нормально, банк тиньков выбрался из списка, но при вводе номера счета пишет Please insert your RUB account number only. Дак я его и ввожу. Но если ввожу номер счета в Спербанке - сайт его принимает. Но вводить счет заведомо санкционного банка ведь бессмысленно?
Нда, время вы выбрали очень удачно )
Сделайте паузу, на_еБай вам всё равно скажут мы не работаем пока с русскими аккаунтами, и почта не работает, авиасообщений нет.
Всё изменится позже.
 
P

Pavluxa02

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
77
Баллы
211
Местоположение
Новосибирск
впервые за много лет вспомнил про ebay, раньше много покупал в ремонт, ремонтировал и продавал в РФ, потом покупать всвязи с изменением курсов стало не выгодно, сейчас стало очевидно что выгоднее продавать обратно, в том числе купленное ранее... но это лирика.
Вот пошел регистрироваться на пионере... в списке стран нет России, какую выбирать? При этов на всех остальных этапах можно выбрать Россию. Дошел до этапа ввода данных счёта, все ввелось нормально, банк тиньков выбрался из списка, но при вводе номера счета пишет Please insert your RUB account number only. Дак я его и ввожу. Но если ввожу номер счета в Спербанке - сайт его принимает. Но вводить счет заведомо санкционного банка ведь бессмысленно?
выгоднее всего в долларах держать средства и храните то что отремонтировали
 
O

OGB

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
13
Баллы
204
Местоположение
Екатеринбург
я выбрал время, когда рубль упал(
до 14 года мне было выгодно покупать на ebay
потом эта роль перешла к другому человеку, который более изворотлив
тепреь не выгодно будет покупать и ему
через пол-ода-год когда закончатся старые запасы работа встанет, надо менять направление деятельности

пока есть время поразбираться.
Логистику наладят, за месяц можно и на корабле притащить
покупать можно на склад посредника, если указан Us адрес - лоты ищутся, ставки принимаются, но это уже не интересно
продавать через склад то же можно, но скорее тем, у кого уже есть опыт и объемы
Только я пока не понял чем определяется русскость аккаунта - страной проживания или страной доставки
ну в конце концов придётся намутить аккаунт на другого человека, в Польше например :)
 
P

Pavluxa02

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
77
Баллы
211
Местоположение
Новосибирск
Бомбёжек людей нет! Есть хохлячьи провокации, чтобы НАТА спасла хохломразный режим, который вёл войну со всем русским.
А вот в Донбасе бомбёжки были 8 лет, реальные, мирного населения. Но "цивилизованный" недомир их не замечал.
Даже здесь хохлячий подонок приводит пример в котором раздачу гуманитарной помощи в освобождённом Херсоне выдаёт за митинг охренненно смелых хохолоф против "окупантов". Там были попытки на раздаче гум. помощи устроить провокации, но вся шваль задержана.

Тема про санкции и финиш пайонира, но про пионероф обсуждать пока нечего, а тема про санкции будет регулярно съезжать в конфликты, потому что хохолам тут намазали чем-то сладким вокруг ануса, тут для них хоть какая-то отдушина. ))))
и тут кремлебот сидит. тебя скроро забанят тут чтоыб не срал и не лгал и не оффтопил. Пособник фашистов
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
520
Баллы
923
Местоположение
Russia
и тут кремлебот сидит. тебя скроро забанят тут чтоыб не срал и не лгал и не оффтопил. Пособник фашистов
Это тебя там заибанят навальныш, пособник хохлопадали! ))
Сообщение было автоматически объединено:

@OGB,
В настоящее время Пайонир не регистрирует новые аккаунты, работает втихую с уже имеющимися и только с "тихими" банками.
Наверное поэтому и ошибку выдаёт.
Если есть возможность сделать аккаунт не в России, то делайте, но там куча тонкостей чтобы не спалиться.
 
Последнее редактирование:
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 319
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
которая радуется бомбежкам людей

Неправильно выражаетесь. Заждались "Окончательного решения хох-ляцкого вопроса" :new_joy:

А потом станет все как и раньше, будем покупать и продавать по всему миру :new_money:
 
O

OGB

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
13
Баллы
204
Местоположение
Екатеринбург
хехе, я не знал что акаунт пионера нельзя регить напрямую, только через ebay
но напрямую-то он в итоге зарегистрировался!
а через ebay не даёт
 
P

Polyakoff

Начинающий
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
14
Баллы
6
Местоположение
Vladivostok
Почта вполне работает - у людей доходят посылки.
Нда, время вы выбрали очень удачно )
Сделайте паузу, на_еБай вам всё равно скажут мы не работаем пока с русскими аккаунтами, и почта не работает, авиасообщений нет.
Всё изменится позже.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 319
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
O

OGB

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
13
Баллы
204
Местоположение
Екатеринбург
ну это я понял, как теперь сделать что бы аккаунт ebay стал не русским.

Сам Ebay вот что пишет
If you have a verifiable permanent address in one of the countries we do support ,please try again using that address.

тоесть ebay предполагает что я могу указать другой адрес. А не предлагает регистрировать новый аккаунт в новой стране

Пробую задать основной ship from адрес в другой стране, точно так же как записан ship to адрес, включая телефон, - сайт пишет Something went wrong. Please try again later.
 
Последнее редактирование:
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
покупать можно на склад посредника
наверное можно, если оплатить сможете и за товар и за услуги посредника по доставке - и не уйдёте уже на этом этапе в минус
 
O

OGB

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
13
Баллы
204
Местоположение
Екатеринбург
1. Ну раньше ведь покупал и не уходил, суть не в моей рентабельности а в наличии технической возможности в то время как ebay сетует на проблемы с логистикой
2. почему не смогу оплатить товар, если пионер позволяет создавать аккаунт с картой моего банка? да в конце окнцов при желании могли бы снова включить пейпал, им можно пользоваться зачёт внутреннего оборота без привязки карт вообще
 
Live

Similar threads




Вверх
Live