• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

санкции и отказ обработки платежей Payoneer

D

Dim'ON

Новичок
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
32
Баллы
3
Местоположение
Moscow
По существу есть что сказать? Или ты так пришел нагадить в этот форум?
ЗЫ, как бомбануло то у тебя, аж
Я один раз тебе отвечу, но не думаю что поймешь. Я пришел на этот форум по интересующей меня теме (в другие даже не заходил), а приходится, что бы найти нужную информацию, читать страницы всякой дряни от таких, как ты. А раз уж ты не понимаешь такой простой истины, что для твоих блеяний есть соответствующие темы и форумы, то в политику тебе вообще соваться не стоит. Играй в Танки сидя на диване и не порти людям настроение. А так же я не понимаю, что тут делают твои украинские "друзья", на них санкций не накладывали! На этом с тобой все!
Сообщение было автоматически объединено:

Правильно писать "из России", но "с украины", учи русский язык !!!
Спасибо, но мы не на форуме по русскому языку вроде. Тут ошибки на каждом шагу )))
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
520
Баллы
923
Местоположение
Russia
@sts.emik, хохлячий подонок,
Я в этой теме вроде ничего не писал пока ещё!
Ты меня цитируй там где я писал, а не распространяй по всем темам форума.
А то ты ведёшь себя как прости..
..хоспади, то все выдержки с моих постов проверишь посмотришь, то правила вспомнишь там где и не пахнет ничем ))
Настучать хочется? Копай молча!
А чего не на восточном фронте? Инвалид или косишь? ))
Сделают тебе фикацию с таким поведением )) (..фикация - это когда фекалии наружу прут от избыточного внутреннего давления)
))

Кстади да, чего тут хохолы делают в этой теме, пришли злорадствовать чудотворным обоссанкциям? И так по всем темам, прыг да скок ))
Скока ещё шаурмянов включили в обоссанкции? ))
 
Последнее редактирование:
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
Я прав что админ из Киева ?
Да. Поэтому меня и не банят.
Сообщение было автоматически объединено:

Скока ещё шаурмянов включили в обоссанкции? ))
О, я смотрю тебя уже проняло... Давай, присылай нам ещё своих резервистов, и их перемелем.
Пухляш уже отлетался.
А чего не на восточном фронте?
А с чего ты взял что я не там ?
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 885
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Давай, присылай нам ещё своих резервистов, и их перемелем.

01.jpg
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
520
Баллы
923
Местоположение
Russia
Я вчера радио послушал хохляцкое, ради интереса.
Один "вояка" рассказывает:
"Мы русских обстреливаем специальными снарядами, в которые закладываем пачки листовок, они раскрываются и разбрасываются на большой территории. Там некая полит-информация и призывы СДАВАТЬСЯ в плен."
И в конце своего рассказа: "Но они и так сдаются в огромном количестве и без всяких листовок."
Уууу-ха-ха ))))))))))))))))))))))
Перемоги у них не кончаются не смотря ни на что. Тонут в дерьме захлёбываясь, уже булькают, но всё про перемогу квакают!

Ну а про сбитые самолёты у них каждые 5 минут. Мощные у них рогатки, наверное такие как на майдане были.
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
Ну а про сбитые самолёты у них каждые 5 минут.
"Чтобы защитить территорию стран НАТО от потенциальной угрозы со стороны России, США передислоцировали два ЗРК Patriot из Германии в Польшу. В Пентагоне подчеркивают, что это не связано с каким-то конкретным событием."

США уже поняли что два патриота хватит против всех ВКС РФ

Мощные у них рогатки, наверное такие как на майдане были.
Ну так БТР горел на майдане.

Тонут в дерьме захлёбываясь, уже булькают,
Всю свою историю Московия барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир.
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
520
Баллы
923
Местоположение
Russia
"Чтобы защитить территорию стран НАТО от потенциальной угрозы со стороны России, США передислоцировали два ЗРК Patriot из Германии в Польшу. В Пентагоне подчеркивают, что это не связано с каким-то конкретным событием."

США уже поняли что два патриота хватит против всех ВКС РФ
Опять и снова перемога у барана,
туда перебросили 400 пиндосных рыл, сюда перебросили 500 пиндосных рыл, сюда два самолётика прилетело к проебалтам, на время, сюда два патриотика пододвинули. А у самих более чем 100 тысячные групировки стояли только на Донбасе. Вся Украина уже поняла что похрену НАТО на хохолоф. У НАТО бизнес в Европах, 2% ВВП с каждой мутацкой недохохляндии. Если они за каждого хохола воевать будут, то какой же это нахфиг бизьнись? Это вьетнам, снова пинка под жопель и досфидания, сочиняй обоссанкции ))
 
U

ua.vol

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2007
Сообщения
23
Баллы
706
@sts.emik, хохлячий подонок,
Я в этой теме вроде ничего не писал пока ещё!
Ты меня цитируй там где я писал, а не распространяй по всем темам форума.
А то ты ведёшь себя как прости..
..хоспади, то все выдержки с моих постов проверишь посмотришь, то правила вспомнишь там где и не пахнет ничем ))
Настучать хочется? Копай молча!
А чего не на восточном фронте? Инвалид или косишь? ))
Сделают тебе фикацию с таким поведением )) (..фикация - это когда фекалии наружу прут от избыточного внутреннего давления)
))

Кстади да, чего тут хохолы делают в этой теме, пришли злорадствовать чудотворным обоссанкциям? И так по всем темам, прыг да скок ))
Скока ещё шаурмянов включили в обоссанкции? ))
А шо за вопли отчаяния?
Таки чтот в бестолковушке проясняться стало?:cool::cool::cool:
Неплохо, для начала неплохо.
Не, ну можешь уже начинать искать хохло-корни, а если не найдешь,- велкам ту иностранный легион, там вродь паспорта укровские раздают.
Ток, эта, после победы разумеется. Поэтому прийдется немношк повоевать, да.....
И тогда сможешь продавать что-то более существенное чем петухи из говна и лопаты для блинов.

Против вас весь цивилизованный мир, куда прете, убогие?
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
520
Баллы
923
Местоположение
Russia
Всю свою историю Московия барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир.
Это ты про Хохляндию? С 1991 года не вылезая из дерьма булькают, угрожать начали как только вылупились нацики, получили первые должности.
Ну что довыёживались? Кончилась ваша история и независимость, которой впрочем и не было никогда. Как были рабами при турках, так и остались.
 
U

ua.vol

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2007
Сообщения
23
Баллы
706
Раз уж ты про детей начал:

- Украинский телеведущий Фахрутдин Шарафмал во время ток-шоу на 24-м канале Укр-ТВ сообщил, что готов истреблять российских детей лично. И на словах уже стал преступником против человечности.


Это просто оголтелый фашизм какой то...
Так а почему нет? Рузькие дети самые дети в мире?
До тебя до сих пор не дошло, что если прилетает по Харькову, то вполне можно прилететь и по белгороду? Той же точкой?
Черти ваши контролируют только дороги и в лучшем случае четверть окружной того же харькова, что бы не писали там ваши пометы соловьиные. И то, окружная скорее всего лишь под огневым контролем. Провести машину вдоль той же трассы на слатино, и дратути.
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
520
Баллы
923
Местоположение
Russia
Против вас весь цивилизованный мир, куда прете, убогие?
Это кто цивилизованный, хохлопадонок? Забыли как в Крыму кричали "Америка с нами!" когда вас вежливо пинками оттуда наладили ))))
Ну и где твоя Америка? Где твой цивилизованный мир? Хъюй им на вас убогих, они о бензине больше беспокоятся чем о каком-то хохло чмошнике ))
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
520
Баллы
923
Местоположение
Russia
Так а почему нет? Рузькие дети самые дети в мире?
До тебя до сих пор не дошло, что если прилетает по Харькову, то вполне можно прилететь и по белгороду? Той же точкой?
Черти ваши контролируют только дороги и в лучшем случае четверть окружной того же харькова, что бы не писали там ваши пометы соловьиные. И то, окружная скорее всего лишь под огневым контролем. Провести машину вдоль той же трассы на слатино, и дратути.
А ты следи за новостями, фикацию тебе сделают, фекалии выдавят. Но ты же в бабу переоденешься и сбежишь, хохлячий подонок ))
 
U

ua.vol

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2007
Сообщения
23
Баллы
706
Думаю к лету ( с учётом человеколюбия и гуманности русского командования и русского солдата- освободителя к местному населению ) , мы освободим Киев от прихвостней гейропейского запада, которые там засели и устроили тиранию народа, враг очень коварен, прикрывается детьми и женщинами и не хочет отступать.
После освобождения Киева и назначения народного избранника, запад снимет все санкции, приползет на коленях и будет умолять чтобы мы его великодушно простили - простим наверное ( как всегда ), мы же не варвары какие нибудь.
Вы, альтернативно одаренные, отправили в страну, которая 8 лет воюет, омон. Омон, блеадь, с палками и щитами.
И срочников. И собирались за две недельки быриком все порешать. По итогу единственный областной центр заняли, Херсон, вот собсно и все успехи.
Если не считать, конечно, успехом вгон в бетонную пыль жилых районов чугуниной с 10км. Тут вы конечно мастера, еще в сирии показали.
Сообщение было автоматически объединено:

А ты следи за новостями, фикацию тебе сделают, фекалии выдавят. Но ты же в бабу переоденешься и сбежишь, хохлячий подонок ))
5К стоит переправка в румынию. Щас катают жирных киевских котов.
Малыш, это моя зп за 3 мес., не считая ебея. Уже бы свалил, а не проходил медкомиссию в военкомате. :)
Сообщение было автоматически объединено:

Это кто цивилизованный, хохлопадонок? Забыли как в Крыму кричали "Америка с нами!" когда вас вежливо пинками оттуда наладили ))))
Ну и где твоя Америка? Где твой цивилизованный мир? Хъюй им на вас убогих, они о бензине больше беспокоятся чем о каком-то хохло чмошнике ))
Тот, кто не садит по роддомам и больницам чугуном высокоточным.
Тот кто стингеров поставил больше, чем в России самолей.
У вас все еще впереди, и судя по твоим воплям ты это понимаешь :)
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
520
Баллы
923
Местоположение
Russia
5К стоит переправка в румынию. Щас катают жирных киевских котов.
Малыш, это моя зп за 3 мес., не считая ебея. Уже бы свалил, а не проходил медкомиссию в военкомате. :)
Сообщение было автоматически объединено:
А разве кто сомневается что все хитрожопые хохолы сбегут? Ни сколько ))

Кому ты гонишь про омон с палками... Агитацию оставь для своих хохоликов малоумных )

2 патриота им хватит, за границей, в Польше ......................... Уууууу-ха-ха-ха-ха ))))))))
 
Последнее редактирование:
U

ua.vol

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2007
Сообщения
23
Баллы
706
А разве кто сомневается что все хитрожопые хохолы сбегут? Ни сколько ))

Кому ты гонишь про омон с палками... Агитацию оставь для своих хохоликов малоумных )
2 патриота им хватит, за границей, в Польше ......................... Уууууу-ха-ха-ха-ха ))))))))
малыш, дальше без меня.
Я просто пришел убедиться, что у вас, у вас всех, все в порядке.
И не делим мы теперь русских на плохих и хороших.
Потому что когда плохие русские убивали наших солдат, хорошие русские спокойно смотрели это по телеку.
На этом откланиваюсь.
Слава Украине :)))))
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
520
Баллы
923
Местоположение
Russia
R

Roman5

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
449
Баллы
21
Вы, альтернативно одаренные, отправили в страну, которая 8 лет воюет, омон. Омон, блеадь, с палками и щитами.
И срочников. И собирались за две недельки быриком все порешать. По итогу единственный областной центр заняли, Херсон, вот собсно и все успехи.
Это говорит тот - кому мамой клялся один недоПрезидент, недоСтраны, что Крым, Донбас вернём и пальчиком так грозно грозил утитииии)), про другого вообще молчу, клоун, что с него возмешь - "выбрали сами", так и непонятно осталось "за что стоял майдан!?" Все деревья от пуль снайперов на ваших глазах спешно спилили - где ты был в это время? посылки отправлял?
Вот и сейчас можешь грозить только пальчиком утитиии)) "НАТО приды, помоги!!" - только не нужны вы им, в ответ тишина)
Вы не достойно называется украинцами, долго с вами возились, больше не каких украинцев не будет!
Ни каких больше "Михайликов" - Миша будет Мишей!)
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Тем временем в рфии

 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
520
Баллы
923
Местоположение
Russia
Кто смотрит твои фейки, фейкомётчик диванный, СекторЮгент ))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live