• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

санкции и отказ обработки платежей Payoneer

sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
и угрозы для Кадырова
ОН ссыкун, может только перед русскими бравировать да ужас наводить, а как отправили на встречу с ВСУ, так он и зассал.
там же две чеченских "компании" было. А теперь Кадыров - друг Путина....
12000 чеченских добровольцев,
удобрят украинский чернозем.

. Строим дома, создаем семьи, воспитываем детей. Видишь разницу между русским и хох-лом ?)))
Да, мы защищаем Родину, а вас на митингах разгоняют, вопреки Вашей же конституции, да ставят на колени...
Сообщение было автоматически объединено:

теперь у российского солдата, солдата-освободителя будет хоть какое то моральное право стрелять,
Откуда у него вообще "право стрелять" ?
В соответствии с III Гаагской конвенцией 1907 года, войне должно предшествовать предупреждение в форме обоснованного объявления войны или ультиматума с условным объявлением войны.
Исходя из этого, военнослужащим за границей может быть только в случае объявления войны.
Лишь тогда на него распространяются нормы международного гуманитарного права. В ином случае этот человек является преступником.
 
F

frenetic

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
144
Баллы
321
Н



Где сказано ? Ссылку скинете ?
Не скину, вот это написано в ебэй аккаунте во вкладке персональная информация.
Если вам нужно внести какие-либо изменения в какие-либо данные ниже, перейдите в Payoneer и внесите их в свой аккаунт Payoneer. Эти изменения, внесенные в настройки вашей учетной записи Payoneer, как правило, будут обновлены на eBay в течение 24 часов.
Я могу сделать вывод что если я прикручу туда пионер другой старны Казахстана например то страна сменится в ебэй.
 
V

vovan55

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
141
Баллы
121
ОН ссыкун, может только перед русскими бравировать да ужас наводить, а как отправили на встречу с ВСУ, так он и зассал.
там же две чеченских "компании" было. А теперь Кадыров - друг Путина....

удобрят украинский чернозем.


Да, мы защищаем Родину, а вас на митингах разгоняют, вопреки Вашей же конституции, да ставят на колени...
Сообщение было автоматически объединено:


Откуда у него вообще "право стрелять" ?
В соответствии с III Гаагской конвенцией 1907 года, войне должно предшествовать предупреждение в форме обоснованного объявления войны или ультиматума с условным объявлением войны.
Исходя из этого, военнослужащим за границей может быть только в случае объявления войны.
Лишь тогда на него распространяются нормы международного гуманитарного права. В ином случае этот человек является преступником.
С этим все понятно. По делу темы что то будет? Засрали все топики уже.
 
M

mefody_l

Крутой иБаер
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
56
Баллы
811
Не скину, вот это написано в ебэй аккаунте во вкладке персональная информация.
Если вам нужно внести какие-либо изменения в какие-либо данные ниже, перейдите в Payoneer и внесите их в свой аккаунт Payoneer. Эти изменения, внесенные в настройки вашей учетной записи Payoneer, как правило, будут обновлены на eBay в течение 24 часов.
Я могу сделать вывод что если я прикручу туда пионер другой старны Казахстана например то страна сменится в ебэй.
Это бы очень помогло, учитывая, что вновь зарегистрированные аккаунты еВау должны отстояться, перед тем, как начать что-то продавать. Надо все это уточнить.
 
Д

ДенисП

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
34
Баллы
206
С этим все понятно. По делу темы что то будет? Засрали все топики уже.
Только у меня? или у всех интерфейс пайонер стал только на английском языке?
даже переводчик браузера эдж и фаерфокс перестал переводить на русский!
 
M

mefody_l

Крутой иБаер
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
56
Баллы
811
Только у меня? или у всех интерфейс пайонер стал только на английском языке?
даже переводчик браузера эдж и фаерфокс перестал переводить на русский!
Если переводчик браузера не переводит - вероятно, проблемы на вашей стороне. Да и так ли он там нужен - русский язык ?
Сообщение было автоматически объединено:

Не скину, вот это написано в ебэй аккаунте во вкладке персональная информация.
Если вам нужно внести какие-либо изменения в какие-либо данные ниже, перейдите в Payoneer и внесите их в свой аккаунт Payoneer. Эти изменения, внесенные в настройки вашей учетной записи Payoneer, как правило, будут обновлены на eBay в течение 24 часов.
Я могу сделать вывод что если я прикручу туда пионер другой старны Казахстана например то страна сменится в ебэй.
Дело еще в том, что предлагается внести изменения в свой аккаунт. А не привязать другой. По крайней мере, осенью старые акканты не привязывались. Поэтому пионер массово делал аккаунты, подходящие под наши законы.
 
R

Roman5

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
449
Баллы
21
С этим все понятно. По делу темы что то будет? Засрали все топики уже.
Тема "Санкции"
Проходит спецоперация по денацификации и демилитаризации недружественной нам территории, в результате чего гейропейские "партнёры", которые нам оказались вовсе не партнёры обложили нас санкциями и все поотключали - теперь нельзя ни торговать ни принимать оплату, на убее отпуск до 2030 года ( если не продлят )
Так понятно?)
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
Проходит спецоперация по денацификации и демилитаризации недружественной нам территории, в результате чего гейропейские "партнёры", которые нам оказались вовсе не партнёры обложили нас санкциями и все поотключали - теперь нельзя ни торговать ни принимать оплату, на убее отпуск до 2030 года ( если не продлят )
Так понятно?)

не ведитесь на санкции, это все фейк.
Никаких санкций нет, это "специальная финансовая операция" с целью освобождения от преступных западных валют.
И никто их не вводил против России, это сами россияне их применяют, чтобы всему миру показать какая у них сильная экономика.
Более того, "специальная финансовая операция" Высокоточная поэтому простых граждан не коснется.

Также не ведитесь на то, что у вас доллар 100+ рублей, наоборот, продукты подешевели, и доллар 34 рубля. Об этом рассказывают на всех украинских каналах.

Финансовая спецоперация по девалютификации России.
 
V

vovan55

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
141
Баллы
121
Тема "Санкции"
Проходит спецоперация по денацификации и демилитаризации недружественной нам территории, в результате чего гейропейские "партнёры", которые нам оказались вовсе не партнёры обложили нас санкциями и все поотключали - теперь нельзя ни торговать ни принимать оплату, на убее отпуск до 2030 года ( если не продлят )
Так понятно?)
Я о том что политику надо оставить в телевизоре и в голове. А тут выходы и варианты искать а не тапками кидаться и виноватых искать.
 
R

Roman5

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
449
Баллы
21
Я о том что политику надо оставить в телевизоре и в голове. А тут выходы и варианты искать а не тапками кидаться и виноватых искать.
Думаю к лету ( с учётом человеколюбия и гуманности русского командования и русского солдата- освободителя к местному населению ) , мы освободим Киев от прихвостней гейропейского запада, которые там засели и устроили тиранию народа, враг очень коварен, прикрывается детьми и женщинами и не хочет отступать.
После освобождения Киева и назначения народного избранника, запад снимет все санкции, приползет на коленях и будет умолять чтобы мы его великодушно простили - простим наверное ( как всегда ), мы же не варвары какие нибудь.
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
@vovan55, думаете, он поймет?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@Roman5, @sts.emik, Не надоело, нет? Блин, я даже настаивать уже не могу не засирать топики политикой! Просто прошу этого не делать... Обе стороны понимаю... Но форум тут не причем...
 
Д

ДенисП

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
34
Баллы
206
Если переводчик браузера не переводит - вероятно, проблемы на вашей стороне. Да и так ли он там нужен - русский язык ?
Сообщение было автоматически объединено:
так на 2х компьютерах и 3х браузерах!
 
D

Dim'ON

Новичок
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
32
Баллы
3
Местоположение
Moscow
А модераторы тут есть вообще? Забаньте этих "интернет вояк" и с России и с Украины, пожалуйста!
 
R

Roman5

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
449
Баллы
21
А модераторы тут есть вообще? Забаньте этих "интернет вояк" и с России и с Украины, пожалуйста!
По существу есть что сказать? Или ты так пришел нагадить в этот форум?
ЗЫ, как бомбануло то у тебя, аж
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
@Roman5, @sts.emik, Не надоело, нет? Блин, я даже настаивать уже не могу не засирать топики политикой! Просто прошу этого не делать... Обе стороны понимаю... Но форум тут не причем...
Да накрылся уже и ваш форум, и ваш бизнес, смиритесь.


А засирать топики политикой в нынешнее тяжелое время финансовой спецоперации - дело полезное. Полный одобрямс.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 885
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Fassmer

Fassmer

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
387
Баллы
213
Местоположение
Владивосток
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
@sts.emik, Не надоело, нет?
Знаешь, когда сам экс-админ (у которго до сих пор стоит лычка "администратор" ) нарушает правила, прямо в подписи под правилами форума https://www.taker.im/community/threads/pravila-foruma.18602/#post-185605
2.7. Рефферальные (партнёрские) ссылки могут размещаться в сообщениях при условии: либо если ссылка открыта, т.е. текст ссылки тот же что и урл и т.о. сразу видно что она рефферальная; либо если явно указано что ссылки в тексте рефферальные (партнерские). Остальные (скрытые) реф. ссылки будут модерироваться.

Когда бывшие модераторы почему-то не замечают
не все в жизни совершается ради денег, есть вещи на много важнее
А за девушек своих не беспокойтесь, они как работали в наших борделях, так и будут там работать )
А как они им будут пользоваться, когда Украина станет Российской? :rolleyes:
Вчера Олух Шольц и Макарон звонили товарищу Пу, уговаривали, угрожали, у них уже попы там начинаются, в итоге ничего похоже не добились и сразу уже этим вечером объявили новые санкции заранее заготовленные, ещё нескольких бизнесменов включили. И уже пошли мелкие бизьнисьменчики, всех уже перебрали, скоро шаурмянов будут в санкции включать ))))
Не закрыли бы близлежащие аэропорты был бы ещё один боинг, и не один.
, т.е. хохлячие подонки,
скорее большая часть бывшей украины начнет пользоваться Почтой Росии. вотъ )
Что ж, я пожалуй продолжу отвечать отдельным пользователям, засирающим форум политикой. Даже не смотря на то, что ещё 13 числа писал что прекращаю.
А ты определись, ты все ещё модератор, или уже просто пользователь. Ведь если ты модератор, то это одно, а если без полномочий, то это уже совсем другое.


P.S. Нормальные (ранее я был нормален) создают общие правила для всех. И сами же им подчиняются. Но для этого (пусть женщины не обижаются) у человека должна быть моральная жесткая огромная писька. Чтобы подчиняться своим же правилам и не любить в рот свои же слова.
4.2. Запрещается любая деятельность, пропагандирующая свержение или насильственное изменение государственного строя Российской Федерации или другой страны.
4.3. Запрещаются призывы к насилию, пропаганда войны, расовой, религиозной или иной вражды, а также любых сексуальных извращений.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 319
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich

Правильно писать "из России", но "с украины", учи русский язык !!!

Да накрылся уже и ваш форум, и ваш бизнес, смиритесь.

Ваш форум.
Только сейчас заметил, что ваш модераторский аккаунт разморожен ) Какова цель вашего возвращения ? Я прав что админ из Киева ?
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live