• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

S21 - самый тонкий телефон с ТВ

utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
подскажите пожалуйста, лютуз в нем есть ? и как он совершает вызовы с 2-х исм, нет таких проблем как у d71, т.е. тел. совершает вызов с симки на котороую/с которой совершался последний звонок ?
 
Z

ZoraX

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
385
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
подскажите пожалуйста, лютуз в нем есть ? и как он совершает вызовы с 2-х исм, нет таких проблем как у d71, т.е. тел. совершает вызов с симки на котороую/с которой совершался последний звонок ?
Блютуз есть
По логике там есть2 кнопки вызова для разных слотов сим, так вот .. вызвав историю звонков(если надо позвонить на последний входящий или исходящий), давите на нужную кнопку вызова .. куда надавили с той симки вызов и пошёл.. по идее так.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
подскажите пожалуйста, лютуз в нем есть ? и как он совершает вызовы с 2-х исм, нет таких проблем как у d71, т.е. тел. совершает вызов с симки на котороую/с которой совершался последний звонок ?
Блютуз есть
По логике там есть2 кнопки вызова для разных слотов сим, так вот .. вызвав историю звонков(если надо позвонить на последний входящий или исходящий), давите на нужную кнопку вызова .. куда надавили с той симки вызов и пошёл.. по идее так.
но это по Вашей и моей логике, а у китайцев совсем другая логика, вот их телефон d71 не подчиняется нашей логики - нажимай любую кнопку вызова, но вызов будет совершаться с последней активной симки
 
S-Max

S-Max

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Украина
Заказал себе с moretels посмотрим что за зверь.
 
K

krueger3

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Томск
Заказал 8 числа сей телефон, все еще тишина с отправкой (Awaiting Shipment). Написал письмо, подожду что ответят, хотя на прошлое ответа так и не пришло, про трекномер. Может они закончились уже ?

А ну вот, ответ пришел прям через 15 минут, ну и оперативность ! Оказывается телефон отправили еще 9, прислали в ответе трекномер, и адреса где его смотреть китайской и нашей русской почты, телефон уже оказывается выехал с китая
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Заказал 8 числа сей телефон, все еще тишина с отправкой (Awaiting Shipment). Написал письмо, подожду что ответят, хотя на прошлое ответа так и не пришло, про трекномер. Может они закончились уже ?

А ну вот, ответ пришел прям через 15 минут, ну и оперативность ! Оказывается телефон отправили еще 9, прислали в ответе трекномер, и адреса где его смотреть китайской и нашей русской почты, телефон уже оказывается выехал с китая
сервис по отправке у них работает оперативно
 
D

druffa

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Валуйки
подскажите какой код блокировки?
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
D

druffa

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Валуйки
большое спасибо, плюс за оперативность!
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
А подсветка клавиатуры равномерная, или нижний ряд почти не видно?
 
D

druffa

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Валуйки
нет, не равномерная, решетку почти не видно!
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
Понятно. Думал только у меня так. Кроме этого косячка, других нареканий к данному телефону нет.
 
chvv

chvv

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
153
Баллы
211
Местоположение
Украина, Кривой Рог
Докупил еще одну батарею для этого телефона здесь. Подошла идеально. Время работы увеличилось в раза полтора (до 4х дней).
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Пришел телефон сегодня - половина клавиш не реагируют на нажатие, половина через раз!!! Было такое у кого? Не нажимается *, с блокировки снять невозможно!!
 
Z

ZoraX

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
385
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Заказал 8 числа сей телефон, все еще тишина с отправкой (Awaiting Shipment). Написал письмо, подожду что ответят, хотя на прошлое ответа так и не пришло, про трекномер. Может они закончились уже ?

А ну вот, ответ пришел прям через 15 минут, ну и оперативность ! Оказывается телефон отправили еще 9, прислали в ответе трекномер, и адреса где его смотреть китайской и нашей русской почты, телефон уже оказывается выехал с китая
сервис по отправке у них работает оперативно
Не знаю как оперативно, но мой телефон уже 12-е сутки висит где-то где-то между Гуаньджоу и Москвой, при том что это РПО. Возникает стойкое ощущение что эти Китайцы выдают трек, в то время как РПО ещё не ушло с почты.
Раньше всё отправленное с Китая - появлялось спустя 6 сутки на Импорте.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Возникает стойкое ощущение что эти Китайцы выдают трек, в то время как РПО ещё не ушло с почты.
Это не ощущение :D . Мало того, пакет ещё на почту не успевает попасть как Вам трек выдают. И так делают все крупные продавцы - не только китайцы, у них есть запас номеров.
 
D

druffa

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Валуйки
Пришел такой телефон от моретелс, но с ним беда какая то т.е. когда я разговариват мой собеседник слышит себя, будто эхо. Подскажите что делать? Громкость динамика уменьшена на одно деление
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Пришел такой телефон от моретелс, но с ним беда какая то т.е. когда я разговариват мой собеседник слышит себя, будто эхо. Подскажите что делать? Громкость динамика уменьшена на одно деление
может все-таки эта беда с телефоном вашего собеседника ?
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Пришел телефон сегодня - половина клавиш не реагируют на нажатие, половина через раз!!! Было такое у кого? Не нажимается *, с блокировки снять невозможно!!

Снял и почистил подкладку клавиатуры - сейчас все ОК. Похоже на халатность при сборке.
 
Z

ZoraX

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
385
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Возникает стойкое ощущение что эти Китайцы выдают трек, в то время как РПО ещё не ушло с почты.
Это не ощущение :D . Мало того, пакет ещё на почту не успевает попасть как Вам трек выдают. И так делают все крупные продавцы - не только китайцы, у них есть запас номеров.
Возникает ощущение что трекинг выдали левый или посылка ещё тусуется на почте где-то, если он не нарисуется на импорте спустя ещё 2 суток - буду писать проду. потому как 14 суток слишк много
 
Live

Similar threads




Вверх
Live