• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

S21 - самый тонкий телефон с ТВ

D

druffa

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Валуйки
просто на сайте написано Ru/Gr/En , а хотелось бы просту Ру/Ин, хотелось бы уточнить. Или написать продавцу?
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
просто на сайте написано Ru/Gr/En , а хотелось бы просту Ру/Ин, хотелось бы уточнить. Или написать продавцу?
в атком случае, лучше будет уточнить у продавца перед покупкой
 
chvv

chvv

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
153
Баллы
211
Местоположение
Украина, Кривой Рог
druffa
Я ничего не писал, но прислали без греческой клавиатуры.
Если нужно что-то уточнить, можешь написать продавцу (moretelsonline@gmail.com), он отвечает всегда быстро.
 
A

AnyX

Новичок
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
он не только отвечает оперативно, но и шлет довольно быстро (стабильно за 2 недели от него телефоны долетали), короче также могу присоединиться к рекомендациям, добросовестный продавец несмотря на имя :D , кто покупал у него тот поймет :)
 
L

LLC

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
172
Баллы
19
Местоположение
Москва
А кто нить встречал на него прошивки? Я давно такой покупал и он как-то не стабильно работает в режиме разговора, иногда сбрасывает звонок.
 
chvv

chvv

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
153
Баллы
211
Местоположение
Украина, Кривой Рог
А с чего Вы взяли, что это прошивка, а не железо?
 
L

LLC

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
172
Баллы
19
Местоположение
Москва
Хотелось бы начать с прошивки.
 
Z

ZoraX

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
385
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Телефончег то что надо, как доктор прописал, большие чёрные кнопки на металлическом корпусе, я такой искал.. просто качественную кнопочную звонилку с РАЗДЕЛЬНЫМИ, БОЛЬШИМИ КНОПКАМИ!
Заказал такой с сайта moretels.com - прод отзывчивый, оперативно отвечает на вопросы, в день покупки выдал мне трек Китайской espeedpost, куда передал этот заказ. Спустя сутки Esppedpost выдал мне трек МПО, который я забил в прогу для отслеживания.
 
D

druffa

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Валуйки
подскажите, сколько у вас был вес посылки?
 
K

krueger3

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Томск
Заказал такой телефон, а вот галочку поставить забыл, сразу внизу заказа была -Add Shipping Insurance to your order-
Вопрос вот, теперь что посылка без номера пойдет ? Вчера им написал еще не ответили
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Заказал такой телефон, а вот галочку поставить забыл, сразу внизу заказа была -Add Shipping Insurance to your order-
Вопрос вот, теперь что посылка без номера пойдет ? Вчера им написал еще не ответили
они всегда с номером отправляют - не переживайте, а то галочка для доп.страхования
 
chvv

chvv

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
153
Баллы
211
Местоположение
Украина, Кривой Рог
Z

ZoraX

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
385
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Кстати сайт espeedpost временно лежит
 
Smaggi

Smaggi

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Подскажите плз, кто получал телефон с Тинудила, там сзади на телефоне есть какая-нибудь надпись типа "8.8 series" или нет?
 
D

druffa

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Валуйки
Z

ZoraX

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
385
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Подскажите плз, кто получал телефон с Тинудила, там сзади на телефоне есть какая-нибудь надпись типа "8.8 series" или нет?
Этот чтоли? http://bit.ly/jZkGbn
Судя по картинке - надпись - есть, но там нет русских букв на клавиатуре, так что лучше брать с moretels или на ибее
 
X

Xanik20

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Baku,Azerbaijan
Скажите пожалуйста добрые люди.Там "Нокиа" лого есть на всех телефонах?

На многих написано Сатаби или Тинтеле. Наверное когда пленку снимаешь под ним Нокиа.

Так ли это?
 
chvv

chvv

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
153
Баллы
211
Местоположение
Украина, Кривой Рог
Xanik20
Нет, на этом сайте ни на одном телефоне нет надписи Nokia. В этой модели сзади написано "SATABI". Да и не похож он ни на одну из моделей Nokia.
Надписи под пленочкой - это на телефонах с Санская.
 
Z

ZoraX

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
385
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Уж всяко получше моего Гнусмаса C3010 OCEAN BLUE будет, которым я пользуюсь как вторым телефоном )) Да к тому же в гнуссмасе стоит далеко не самый идеальный радиоблок, который самсунг пихает в самые дешёвые модели, а для меня это булькания на ровном месте и искажения голоса. Уж не знаю, зачем купил его..
Сейчас жду этот, сравню
 
D

druffa

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Валуйки
тоже жду такой же. На сортировке завис!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live