• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ru.nkon.nl - аккумуляторы, зарядки, фонари

Sergey91

Sergey91

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
112
Баллы
301
Местоположение
Минск
Почему так много out of stock а новое уже недели 2 не завозится ? Жду Imax , а его все нету.
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
Sergey91, так напишите владельцу и спросите когда появится. Хотя, за две недели он бы уже полпути с Хоббикинга проделал.
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
1

1alexej

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
РСФСР
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
1alexej, не совсем по цене Арьяна все таки.
К примеру, Eneloop XX (HR-3UWXB) 2550 mAh, 4 шт в боксе - 620 руб, от Арьяна они же мне обошлсь чуть меньше 190, это с учетом доставки.
Без учета доставки обойдутся еще дешевле...
Так что процентов 30 они все таки имеют, что вполне естественно.

Добавлено спустя 3 мин. 19 сек.
Хотя не прочитал про вариант со снижением цены, тогда - может быть.
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
1

1alexej

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
РСФСР
Flox80, мне конечно все равно где вы купите, я к магазину отношения не имею, но мне кажется вы что то не там посмотрели, Eneloop AAA XX - товар http://enecrosse.ru/...=Eneloop AAA XX ( 4 шт в боксе Panasonic Eneloop BK-4MCCE (AAA, 800 mAh) ) - 380 руб, умножаем на 2 получаем 760 + доставка 150 = 910 ( без учета скидки) (-8%), или других вариантов. Или может у меня в браузере показывает другие цены. :oops:
Или вы имели в виду Eneloop XX (HR-3UWXB) 2550 mAh, 4 шт в боксе, но они АА, с простой скидкой 8% 1141руб + 150 доставка ( с треком примерно через неделю) если считать доставку Арьяна с треком выйдет дороже, а если с ними попериписыватся с приведением цен Арьяна, то наверно выйдет как у него с доставкой ,как вышло у меня, только гораздо быстрей. Каждый решает сам. :russian:
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
D

DimitriyRUS

Продвинутый
Регистрация
31 Июл 2013
Сообщения
29
Баллы
204
Местоположение
Руссия))
1alexej, жаль не увидел раньше вашей статьи.
Господа подскажите теперь вот что: заказал на NKOl зарядник и акки, без регистрации на сайте, через пайпал. Деньги сняли и тишина ни ответа с NKOl ни привета. Правда всего второй день пошел после заказа. Вопрос так и должно быть?
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
DimitriyRUS,
Да. Потерпите. Все придет.
 
1

1alexej

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
РСФСР
DimitriyRUS, как то заказывал в NKOl аккумуляторы в ассортименте несколько наименований, платил пайпалом, отправка заказана была без трековая, оплатил , переодически заходил в личный кабинет, статус менялся несколько раз - процесс шел, аккумуляторы требовались несрочно, и я что то забыл проверять статус, стал ждал посылку, по проществии большого количества времени и не поступлении на почту посылки, вспомнил о не пришествии аккумуляторов, прошло более 45 дней - претензию в пайпал не откроешь написал в магаз, оказалось , одной позиции не было в наличии, они решили подождать с отправкой и короче тоже забыли, так как сразу не отправили, ввиду отсутствия одной позиции, и для заглаживания своей вины предложили добавить бесплатно к заказу дополнительный бокс с 4 АА энелопами, я написал что лучше бы дополнительный бокс поменять на бокс с 4 ААА энелопами, сразу выслали уже с треком, при получении обнаружил добавили бокс с АА и бокс с ААА энелопами. Так что прод порядочный. :good:
 
iii1961

iii1961

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
138
Баллы
313
Если я правильно понял, то аккумуляторы Eneloop под брендом Panasonic
http://ru.nkon.nl/re...in-blister.html
http://ru.nkon.nl/re...in-blister.html
теперь производят в Бельгии? Код страны 54.
Как это понимать на упаковке код Бельгии, а на аккумуляторах made in Japan?
Где истина?
[attachment=p:198387:4.JPG]
[attachment=p:198388:1.JPG]
 

Вложения

  • 4.JPG
    4.JPG
    123.4 КБ · Просмотры: 106
  • 1.JPG
    1.JPG
    124.6 КБ · Просмотры: 108
1

1alexej

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
РСФСР
Наличие кода страны на упаковке товара может не являться показателем происхождения товара именно из этой страны. В цифровом обозначении штрихкода первые три цифры — код национального подразделения GS1 ( организация, которая по запросам производителей товаров выделяет им соответствующий числовой диапазон для кодирования идентификатора товара и производителя) означают код регионального представительства ассоциации GS1 (регистратора), в которой зарегистрировался производитель продукции, и совсем не означает страну происхождения (изготовителя или продавца) продукта. Ассоциация не запрещает регистрацию предприятия у регистратора другой страны. Хотя большинство предприятий регистрируется в представительстве ассоциации своей страны, это совсем не означает, что продукция произведена именно в этой стране. Т.е. например - производитель Panasonic для европейского рынка выпускает продукцию - набор аккумуляторов в блистере (упаковкке), на которой напечатаны требуемые по законодательству для торговли реквизиты товара, сведенья о производителе и товаре, его использовании и утилизации, для большинства стран требуется и наличие штрих кода, для его получения производитель обращается в любое региональное представительство GS1 где ему и выдают соответствующий штрихкод для регистрируемого вида товара, т.е. товар производится в одном месте а регистрировать можно в любой стране, но зарегистрируют лишь отвечающий всем правилам торговли данной страны товар. Наши комерсанты этим пользуются - заказывают товар в китае, регистрируют в германии или где то в европе, пишут made in EU. :good:
 
iii1961

iii1961

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
138
Баллы
313
1alexej,
Спасибо за развернутый ответ.
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
Заказал:
4 AAA Panasonic Eneloop - 3
Technoline BC 700 charger - 1
4 AA Panasonic Eneloop - 10
Отправлял 9 дней. Дохрена.

Покупал пару раз фонари на EBAY.
Продавец - посредник, фонари высылали из Китая.
С последним фонарем получил календарик от китайского магазина.
Похоже магазин дешевый : www.flashlightstock.com
Пересылка бесплатная, PayPal.
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
Прошло полтора года, зарядка Technoline BC-700 стала косячить. Третье гнездо доливает 180мач к разряженной АКБ и помечает АКБ как FULL. :( Остальные гнезда работают нормально. Может кто сталкивался, и знает как это подлечить?
 
Sergey91

Sergey91

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
112
Баллы
301
Местоположение
Минск
Пришла моя в Минск за 16 дней! Прям не ожидал, что так быстро
25HDwb8l.jpg

По наполнению:
4 AA Eneloop batteries in case, BK-3MCCE, 2100 times rechargeable
D Duracell procell
AA to D converter
4 AAA Eneloop batteries, BK-4MCCE, 2100 times rechargeable
XTAR USB Detector
Tank 007 - E09 NKON logo

Фонарик отличный. Батарейки толком еще не тестил.
Пожалел, что не добавил nitecore d2
 
P

pil

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
14
Баллы
4
Ребят, подскажите как поступить, заказал у Арьяна Technoline BC-700 без трека, прошло шесть недель товара нет, время на палке истекает. Арьян вроде по отзывам продавец правильный, пишет подожди еще. А если вообще не придет и время на палке уйдет. Что-то я в задумчивости, то ли подождать еще, то ли претензию на палке открыть.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
pil, Откройте диспут, там ещё будет время подождать.
 
P

pil

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
14
Баллы
4
Беркут,спасибо за совет, так и сделаю.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live