• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ru.nkon.nl - аккумуляторы, зарядки, фонари

N

nikospart

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
149
Баллы
219
Местоположение
Сургут
Всем привет. Возникла такая ситуация с предпоследним заказом от 7 октября. Заказ сделал без трека при подтверждении заказа были даны сроки от 1 до 4 недель в Украину(я живу в Молдавии) - времени прошло более 3 недель. как обычно вопросы - Что делать и кто виноват? Продолжать ждать или писать в обратную связь с просьбой разобраться. Это вторая посылка без трека первую заказывал в 2012 году(дошла за 8 дней) потом все посылки были трековые доходили за 8-12 дней. Посоветуйте как быть в этой ситуации.
Арьяну написать на info@nkon.nl, человек правильный, обязательно договоритесь.
 
iii1961

iii1961

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
138
Баллы
313
Арьяну написать на info@nkon.nl, человек правильный, обязательно договоритесь.
Я знаю что Арьян правильный не раз с ним списывался. Хотел уточнить когда ему писать после истечения 4 недель или уже сейчас?
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
iii1961

iii1961

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
138
Баллы
313
nikospart, Беркут,
Спасибо за помощь учту.
 
M

maximn1970

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Я тоже не раз заказывал у Арьяна, посылки приходили достаточно быстро, не более 4 недель, но вот посылку оплаченую 9 ноября и отправленную 13 ноября я не получил досихпор. Выяснил следующее, мою посылку он передает какойто транспортной компании, которая в течении 2 недель везет её в Берлин и здаёт в отделение почты России, которая посылку околонедели готовит к отправке в Россию. Далее доставка в Россиию в течении недели, таможня, сортировка и в путь по России.

Вывод такой, что на 2 недели увеличился срок доставки до России.
Вот трекер почты из Германии с учетом отправки Арьяном 13 ноября
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    105.1 КБ · Просмотры: 110
DeathMan

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
117
Баллы
111
Местоположение
Курская обл.
maximn1970, не фига, фонариков и батареек на 6кг !
 
M

maximn1970

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
maximn1970, не фига, фонариков и батареек на 6кг !

Бывало и больше, зачем мелочиться. ::
Батарейки, аккумы, заряки, немного фонариков. Хотя фонарики и диффузоры к ним на ebay можно купить дешевле, проверено. :)
У меня недавно детская коляска из пиндосии пришла 18,2кг, так меня попросили её в хранилище почтового отделения забрать..... они не смогли её поднять :shock:
 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
maximn1970, с 1 ноября посылки с трек-номером отправляются через отделение почты России в Берлине, а не через местную Post NL, как это было в последние полгода. Поэтому сроки доставки могут увеличиться.
 
iii1961

iii1961

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
138
Баллы
313
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
А есть зарядки с тестированием литиевых батарей, типа 18650 итд?
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
Н

Николай_Александрович

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Пару ложечёк дёгтя.

Заказывал недавно дорогой фонарик, Иглтак MX25L3C, в варианте на диодах Ничия, китовый комплект.
К нему несколько штук Игловских же акк, 18650.

В заказе "big parcel", приехало же в коробке "small parcel", поролонового уплотнителя-восьмёрки ну разве что на дне чуток осталось, после выемки заказанного товара. Стёкла-светофильтры кит'а не побились, и на том спасибо. Тем более, что при покупке Иглтаков пересыл бесплатно, только доплата за трек-номер.

Сам фонарь, при первом рассмотрении, оказался щедро заляпанным чьими-то потными пальцами. Ну, не баре чай, взял салфетку, вытер.
Всё функционирует нормально. Вот только его разбирал кто-то. Все шесть рефлекторов густо усыпаны пылью. То есть, явно разбирали, и некоторое время оставили стоять без стекла, рефлекторами вверх. Ковёр пыли, на рефлекторах, ну ни как не смотрится на таком превосходном фонарном поделии.

То ли с возврата фонарик прислали, то ещё что, не знаю. Расстроен. Вероятно, покупки в данном магазине, на этом завершу.
 
Maagvay

Maagvay

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Питер
J

johntis80

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если модератор расценит этот пост, как рекламу, пусть затрет."Но раньше, я тоже заказывал у голландца аккумуляторы, недавно озаботился поиском фары для велосипеда Fenix, на одном форуме подсказали интернет-магазина в России http://enecrosse.ru/. Ассортимент такой же, как и у описанного здесь ru.nkon.nl. Цены для России очень даже адекватные. Но самое главное, адекватный и позитивный продавец. После того, как упомянул, что я знаю, где такой же товар и немного ниже цены(приводил ссылки), продали по ценам, как в голландском магазине. И вообще шел во всем навстречу и выслушивал все пожелания, да и видно, что не первый день всем этим занимается. И если кто-то сомневается, почитайте отзывы у него на сайте, там много шоперов отписалось."Сегодня забрал посылку , упаковано все супер, отправлено было в день заказа."Брал пачку обычных Энелупов, 4 шт. Панасоников -18650 с защитой и по очень вкусной цене фару Fenix Bt-20 (велосипедисты знают). Все пришло в лучшем виде.

P.s. На самом деле очень редко пишу какие-то отзывы о магазинах , продавцах и т.д.(видно по дате регистрации и соответственно сообщениям), но тут как зацепило, если будет появляться все больше таких отличных интернет-магазинов, я забуду про покупки за границей. У кого может возникнут вопросы, можете писать в личку, с удовольствием отвечу.
 
B

BapBap99

Новичок
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Здравствуйте всем! Подскажите кто знает почему здесь http://eu.nkon.nl/fe...lashlights.html и здесь http://ru.nkon.nl/fe...lashlights.html разница в ценах около 20% ? Хотел там заказать фонарики, а когда увидел эту разницу в ценах закрались сомнения, не обман ли?
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
первое сообщение в этой теме читали?"и мат из сообщения уберите.
 
B

BapBap99

Новичок
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
5
Баллы
0
ya5hka

ya5hka

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
669
Баллы
111
Местоположение
Русь
B

BapBap99

Новичок
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live