• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ru.nkon.nl - аккумуляторы, зарядки, фонари

A

Andyahren_s

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
686
Баллы
0
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
ruslan86reg, а вы блистер с аккумуляторами переверните и все прочитаете. Либо здесь прочитайте http://www.eneloop.info/home/the-new-improved-eneloop.html
Since eneloop batteries have a low self-discharge rate, they are pre-charged and usable immediately after purchase like dry cell batteries.
 
ruslan86reg

ruslan86reg

Новичок
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Из ссылки я понял что солнечная энергия (возобновляемая) используется на производстве продукции на заводах SANYO. Эквивалент потраченный энергии для заряда акков, вырабатывается с помощью солнечных батарей. Всякая "гринписовская лабуда" для евролиберастов.

Я грешным делом, сначала подумал в производстве используется какой нибудь фотосинтетический процесс.
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
Ene Super зовутся, про них уже писалось и здесь и на муське был обзор. Сам пользуюсь, лакросс купленный у Арьяна подтвердил честность акков.
Арьян замечательный продавец но к сожалению одни акки у него накладно брать.

Добавлено спустя 3 мин. 12 сек.
Проще и дешевле на том же на бике брать проверенные до $6.
Где там до 6 нормальные, трасты что-ли?
 
A

Andyahren_s

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
686
Баллы
0
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
Andyahren_s, эти без защиты.
 
A

Andyahren_s

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
686
Баллы
0
http://www.buyincoins.com/details/n...-battery-with-protected-rg-product-12515.html - sanyo с защитой
2 шт (с дейст. сейчас 8% купоном) - по $5,94

New Sony Li-lion 3.7V 18650 18650 Rechargeable Battery 2600mAh Green
Sony 18650 2.6Ah 2600mAh 3.7V Li-ion Protected Battery. - по $5,03 с защитой

New Samsung 18650 Original Rechargeable Battery 2600mAh 3.7V with PCB Protective - по 5,5 с защитой
 
A

A_L_K

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Msk
Мой "биг парсел" спустя 23 дня после покупки попал на экспорт (((
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Почта России и в Германии умудряется тормозить весь процесс. Лучше уж обычный DHL Standart.
 
D

dibl

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
259
Баллы
0
на прошлой страничке я писал, что посылка с 8 июня висит на экспорте с Германии, все оказалось по проще

1 июня посылка (средний пакет с треком) была отправлена мне DHL, Арьян дал трек состоящий из цифр (без букв), данный трек и вводил меня в заблуждение - оказалось (может это здесь и описывалось) - на немецком сайте DHL по данному треку посылка и висела на Экспорте, но там же (если внимательно все читать) обнаружился трек EMS - вот по нему все пробилось и оказалось, что посылка 21 июня уже в месте вручения - но от ЕМС тишина - пришел к ним - в общем с трудом они нашли в куче неразобранных посылок (в углу у них посылки просто навалены кучей) - и это спустя неделю после получения, хотя по их правилам у них сутки для доставки курьером... (к стати был свидетелем разборки - пришла девушка которой вечером прошлого дня позвонили о приходе посылки, а когда на следующий день она пришла за ней - ей сказали - истек месяц хранения и посылка отправлена назад отправителю ...)

Как всегда - Арьян упаковал очень основательно, все пришло в неповрежденном виде и если не считать "приколы" нашей почты - посылка пришла за 3 недели - это очень хорошо
 
A

A_L_K

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Msk
Shimka

Shimka

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
Pavelvm, и что это такое? Во-первых реф ссылка, во-вторых в теме совсем другого магазина и в-третьих они лучше eneloop? Сомневаюсь...
 
Pavelvm

Pavelvm

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
120
Баллы
403
Местоположение
Санкт-Петербург
Сорри, но в темке уже обсуждаются другие магазины. Эти turnigy но только 2200 я уже юзаю. Честные и lsd. Думаю что не хуже энелупов. Тк на hobbyking уходят быстро и всегда в дефиците. 14 шт если брать то получается около 70 руб , что совсем неплохо. На форуме они обсуждались, и даже в этой темке где то видел по- моему. Тем кому нужны аккумы хорошие рекомендую, пока не кончились. Это не bty какие нибудь.
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
Сорри, но в темке уже обсуждаются другие магазины
Упоминались... Каюсь был не прав, когда сам поддерживал сие, да простят меня модераторы. Shimka, прав это тема про акки Арьяна, это действительно замечательный продавец и давайте будем стараться придерживаться его ассортимента.
Тем более по аккам где-то была тема.
Про bty отстали от жизни... но обсуждать это не будем здесь.. хорошо?
 
M

Matur

Новичок
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Подскажите, лучше заказывать энелупы в блистере или кейсе? Есть разница?
 
Z

zeg69

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите, лучше заказывать энелупы в блистере или кейсе? Есть разница?
Ну это кому как нравится, я разницы в аккумах не обнаружил! в блистере - это для продаж в розничных сетях заточено, а россыпью Арьян не отсылает, укладывает в кейс! мне вот у него кассеты (Battery cases - Powerpac) очень нравятся, притом что они у него дешевле стоят чем на сайте производителя брать! я на них перешёл! правда заказ акков рассыпью Арьян всё равно в кейсы кладёт!
 
M

Matur

Новичок
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
zeg69, спасибо.

Совершил таки первую покупку - заказал зарядник и комплект аккумуляторов, без трека. Буду ждать.
 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
badrobot, 700 модели беру по 4 штуки-все приходит без проблем, посылка до 2 кг. А в Вашем случае я бы разбил на 3 посылки без трека.
 
K

kompolen

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
65
Баллы
9
Местоположение
Москва
Подскажите, а регистрация на сайте работает? Пробовал на разных браузерах, компах, и при создании аккаунта все время высылает на страницу http://ru.nkon.nl/enable-cookies/ Залогиниться не дает.

ps/ Все заработало, видимо на сайте были проблемы.
 
E

Engl

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
St.Peterburg
... Но у меня в таможенной декларации Arjan указал общую сумму товара, акб-60 шт. Возможно, если бы было расписано АА-5 упаковок, XX-7 упаковок и так далее, то может и Москва не тормознула...

Сегодня получил свою посылку. В таможенной декларации указан только общий вес акков и их стоимость, количества нет.
Кому интересно, фотки:
IMGP3937_res.jpg
IMGP3938_res.jpg
IMGP3939_res.jpg
и трек:

Не надо этих почтовых подробностей, они интересны только вам. Hart
 
Live

Similar threads




Вверх
Live