• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ru.nkon.nl - аккумуляторы, зарядки, фонари

K

k0balt

Новичок
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Спасибо, будем ждать. Медленные какие-то эти иностранцы, трек мне прислали еще 05.06 :(
 
E

Engl

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
St.Peterburg
Я правильно понимаю, что посылку развернули, раз это "Russian Post"?
У меня такой же трек... на сколько я понял, 500100, это отделение Russian Post в Германии... т.е. посылка экспортнулась из Германии в Россию.. впереди импорт, таможня, доставка... тем, кто за две недели все получил - несказанно повезло :)
Надо наверное попросить Арьяна не отправлять больше через Германию...
 
A

Andyahren_s

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
686
Баллы
0
Oleg_tver

Oleg_tver

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
741
Баллы
211
Местоположение
Тверь
Надо наверное попросить Арьяна не отправлять больше через Германию...
Так в чем проблема?
Заказывать без трека и всего-то делов.
И дешевле, и быстрее.
А вариант с треком - пусть остается для недоверчивых и начинающих. А уж какой почтой с треком отправить - Арьяну оттуда виднее.
 
E

Engl

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
St.Peterburg
Так в чем проблема?
Заказывать без трека и всего-то делов.
И дешевле, и быстрее.
А вариант с треком - пусть остается для недоверчивых и начинающих. А уж какой почтой с треком отправить - Арьяну оттуда виднее.

Ну так я перед заказом несколько страниц форума прочитал.. и пришел к выводу, что с треком посылки значительно быстрее идут... вот, в частности:
Вот то-то и оно, что с треком она приходит за 14 дней и остальные дни бегаешь за EMS (или они пытаются вручить тебе) , а без трековая за 45-64 дня.
Кто ж знал что все так резко поменяется...
 
K

k0balt

Новичок
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
5
Баллы
0
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
О! Из-за этих "2-7kg parcel with tracking" я имел много интересных отношений с таможней.. Теперь беру все до 2 кг и без трека.
 
K

k0balt

Новичок
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
5
Баллы
0
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
Как правило посылки более 2 кг имеют стоимость более 200 евро. Чем эта цифра не нравится таможне. я до сих пор не понимаю.. Но посылки более 200 евро проходят более тщательный таможенный досмотр и как правило, в результате попадают под коммерческую партию. Я имел возможность доказать таможне для чего мне нужны 60 различных акб (ААА, АА, XX ), перечислив на 3 листах все бытовые приборы. В результате был послан ловить бабочек на отдаленные хутора.
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
F

favor83

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
143
Баллы
16
Местоположение
питер
сегодня получил посыль заказ сделан 4.06.12 получина 22.06.12 в принцепи быстро дошло
 
K

k0balt

Новичок
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Круто. А моя от 31.05.12 еще даже импорт не прошла. Почта такая почта )
 
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
А вариант с треком - пусть остается для недоверчивых и начинающих. А уж какой почтой с треком отправить - Арьяну оттуда виднее.

С треком однозначно быстре, а недоверие не к продавцу а нашей "честнейшей почте"
без трека посылки могут "потерятся", без трека или с треком разница в цене не большая, если брать много.
А вы продавца обезопасите от повторной пересылки, а себя от лишней головной боли.
 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
Около 50 дней не хотите
нет, не хочу :D

всякое бывает, но посылки "теряются" чаще чем такой конфуз с задержкой

*"потерянная посылка" - посылка "конфискованная" недобросовестным работником почты, зная что без трека ее никто разискивать не будет
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
всякое бывает, но посылки "теряются" чаще чем такой конфуз с задержкой
У Вас лично много потерялось? Из Европы практически все покупаю без трека. Из нескольких десятков посылок не потерялась ни одна. Особенно радует роял мэйл. Ни одна посылка из Грейт Бритен не ехала больше недели. Да и в Китае поначалу старался покупать все с треком, а потом забил. Результат тот же. Скорость доставки не уменьшилась, ничего не теряется.
 
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
У Вас лично много потерялось?
одна посыка из великобритании
вторая с германии -- потеря еще одно месяца ожидания

про китай просто умолчу, там без трека вобще лотеря
без треа из гонконга идет от месяца до двух
с треком от 2 недель до полтора
 
Nostrad

Nostrad

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
148
Баллы
411
Местоположение
Москва
У Вас лично много потерялось? Из Европы практически все покупаю без трека. Из нескольких десятков посылок не потерялась ни одна. Особенно радует роял мэйл. Ни одна посылка из Грейт Бритен не ехала больше недели.

Как раз из Британии потерялись две. А те, что не пропали, едут по месяцу :( Но это в последнее время такие проблемы с GB. Верно и то, что трековые посылки тоже теряются за милую душу - вон в профильных ветках стон и плач.
 
BG777

BG777

Новичок
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
UA
без трека или с треком разница в цене не большая
У Вас наверно калькулятор сломался,для России разница может быть(small parcel €4.75 \medium parcel with tracking €9.75 )
  • а для Украины(small parcel €4.75\medium parcel with tracking €19.75) !!! :angry:
 
A

ambassador

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Вопрос к обладателям Maha Powerex MH-C9000. Акки при больших токах зарядки, например 500 мА, сильно нагреваются в процессе заряда? Спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live