• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Российская почта ВОРЫ

MistaB

MistaB

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
263
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
на моём отделении всё тихо, даже для мелких проводов из китая обычной почтой, выписывают извещение. =)
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
на моём отделении всё тихо, даже для мелких проводов из китая обычной почтой, выписывают извещение. =)

У меня два отделения и раньше, с которым работал регулярно, выписывали постоянно извещения. Но оно сейчас пока закрыто на ремонт. С другим тоже общий язык нашли.
 
N

nikolay_sm

Новичок
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
208
Баллы
0
если отправление идет в мешке - то за такую они переживают больше всего. если без мешка с трекингом - меньше. а простые без трекинга могут пропасть и концов не найдешь
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
а простые без трекинга могут пропасть и концов не найдешь

Ко мне шла посылка с фотоаппаратом Samsung S850 - с трекномером, покрайнее мере трек выслали и должна была идти Priority. Но на сайте USPS лишь висело сообщение о приеме и электронном извещении, на нашей стороне не трекалась - пропала где-то.
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
а простые без трекинга могут пропасть и концов не найдешь

Ко мне шла посылка с фотоаппаратом Samsung S850 - с трекномером, покрайнее мере трек выслали и должна была идти Priority. Но на сайте USPS лишь висело сообщение о приеме и электронном извещении, на нашей стороне не трекалась - пропала где-то.

где то писали что есть такие треки которые просто висят в электронном виде но товар всё равно приходит, у меня сейчас один такой товар пришёл, номер такого вида: LJ*********US
статус так и висит: Electronic Shipping Info Received
 
Live

Similar threads




Вверх
Live