• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Решил начать продавать на ибэе. Несколько вопросов.

Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
Pania
7 дней ждите, затем напишите письмо покупахе. И только без нервов. Все спокойно и достойно ..
 
Pania

Pania

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
В.Новгород
Pania
7 дней ждите, затем напишите письмо покупахе. И только без нервов. Все спокойно и достойно ..
Так и поступлю. Так что со вторым покупателем и вобщем с пунктом делать, в случае отказа об оплате? :wink:
 
dremura

dremura

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
163
Баллы
401
Местоположение
Ukraine
7 дней ждите, затем напишите письмо покупахе.
И открывайте кейс по неоплате(если лот не оплачен)В моей, хоть и небольшой, практике- Если не оплатил за 7 дней и не отвечает на письма, то уже не оплатит.
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Давно не продавал. Вот выставился и купили лот. Меня смущает вот что в разделе My ebay sold напротив проданных лотов не горит корзинка, так и надо? Насколько я помню раньше она загоралась сразу после покупки или все нормально и я просто туплю?
 
strekoza

strekoza

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
qwdfsfdfgfg, она загорается после оплаты
 
M

mr.Michael

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я правильно понимаю, что первые 100 лотов можно выставить бесплатно на ebay.com площадке?
 
strekoza

strekoza

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
правильно, до конца месяца
 
M

mr.Michael

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Moscow
strekoza

strekoza

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
нет, только в этом месяце сто лотов до конца месяца бесплатно, в след. месяце - платно.
Или 101 лот - платно
 
M

mr.Michael

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Moscow
нет, только в этом месяце сто лотов до конца месяца бесплатно, в след. месяце - платно.
Или 101 лот - платно

Имеется в виду календарный месяц? Т.е. если я выставлю несколько лотов сегодня, то они будут бесплатными лишь 1.09 или до 19.09?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
mr.Michael
У вас какая-то особенная религия, которая не позволяет вам читать первоисточник?

* Your first 100 auction-style listings in a month won't be charged an insertion fee if:
Your starting price is between $0.01 and $0.99, and
There is no reserve price
When your starting price is between $0.01 and $0.99, after your 100th listing in a month, you'll be charged a $0.10 insertion fee per listing.
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
Братцы! Подскажите, кто пользуется WB и кто живёт в Украине. А то эти ребята из службы поддержки WB,как обычно полностью игнорируют вопросы своих клиентов. Писал им на все адреса -- результат нулевой! Могу я заказать вывод средств со своего акка продавца в WB в европейском отделении на обычную гривневую кредитку "Универсальная"? У них там есть пункт, что выводить с европейского отделения средства можно на карту Привата, но на какую карту можно это делать ничего нет. Заранее благодарю!
 
luneelena

luneelena

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
238
Баллы
403
Местоположение
Россия
Задам глупый вопрос. Услала посылку в штаты почтой России авиа заказным мелким пакетом. Заявленная стоимость - 1000 рублей. ПОПРОСЯТ ЛИ ПОЛУЧАТЕЛЯ В ШТАТАХ ЧТО-ТО ЗАПЛАТИТЬ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ПОСЫЛКИ? Таможенный сбор какой или мало ли что? Доставку сделала бесплатной, но увидела пару нейтральных отзывов именно за то, что продавец указал бесплатную доставку, а покупателю за что-то пришлось в итоге заплатить и он устроил хипиш.
 
T

topojijio

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Здравствуйте!! А подскажите пожалуйста..,пейпол в России до сих пор не принимает платежи?? (чтобы быть продавцом..???).. и какие эти посредники..через которых можно стать продавцом..и как их искать??::)
спасибо!:
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
topojijio
Нельзя принимать. В разделе Проверенные посредники много таких - выбирайте.
 
T

topojijio

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
а скиньте ссылочку пожалуйста с информацией об этих посредниках..?:)..
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
luneelena
Думается, если ты поставила галочку в клетке "подарок", то ни фига платить не придётся. Ни один покупец не жаловался мне на это.

Добавлено спустя 57 секунд:

topojijio
А как насчёт пойти в раздел с посредниками?
 
E

Evgeniy_K

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Украина
Завернули посылку из Канады из-за того что адрес отправителя на русском. До этого всё время отправлял и было всё нормально. Почта требует адрес получателя на английском, а адрес отправителя на русском. Кто-нибудь с таким сталкивался?
 
Voviks

Voviks

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
368
Баллы
0
Местоположение
Portugal
Завернули посылку из Канады из-за того что адрес отправителя на русском.



А представте если бы китайцы адрес писали на родном языке :D

Дублируйте на двух языках и не будет проблем.
Но скорее всего проблема не в русском адресе.
 
E

Evgeniy_K

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Украина
Завернули посылку из Канады из-за того что адрес отправителя на русском.



А представте если бы китайцы адрес писали на родном языке :)

Дублируйте на двух языках и не будет проблем.
Но скорее всего проблема не в русском адресе.

Покупатель канадец сам вызвался разобраться, он мне и указал на это. На посылке приклеена форма СN15 где тоже указано что причина возврата в том что информация написана не латинскими буквами.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live