• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Решил начать продавать на ибэе. Несколько вопросов.

LAnbar

LAnbar

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
364
Баллы
403
Местоположение
Russia
novozoi
Нет, я должен звонить, в соседней теме это говорится.
 
LAnbar

LAnbar

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
364
Баллы
403
Местоположение
Russia
Так мне кто нибудь подскажет, какой код мне нужно набирать, чтобы до них дозвониться с городского номера?
Вот их телефон 1-866-643-1608
 
GR///

GR///

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
РФ
Не знаю, вроди все разжовано в теме наверху прибитой в этом разделе ...
Но и самому ж ведь можно на кнопочки потыкать, посмотреть :wink:
не пробовал, а, GR///? - а то точно решат покупатели, штот тут не так с энтим продавцом :wink:

за подсказку конечно спасибо но не думайте что я такой тупой и ленивый не тыркался по кнопкам. вообщим я понял-на ебей моторс какая то фигня не дает выставить по ворлдвайд и все тут :no: перевестись на простую форму тоже не дает.
to Kazinec см скрин.
я выставил этот же лот но не на моторсе-а на ебей коме. все прошло гладко с первого раза-как будто я всю жизнь только этим и занимался :)
сначала поставил простую форму-но там я не нашел куда вставить подготовленный мной листинг в HTML -такой формы там нет-только простая форма-хотя может быть я ошибаюсь плохо смотрел- просто я на работе был и спешил очень по другим делам ну и так между делом попробовал выставиться :D потом поставил расширенную форму и все получилось! но вот что с ебей моторс!? этот вопрос остается открытым-следующий свой лот попробую опять разместить там же может это просто глюк какой был.... :twisted:
 

Вложения

  • post-483525-0-1319689748-04778700.jpg
    post-483525-0-1319689748-04778700.jpg
    66.1 КБ · Просмотры: 563
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
но вот что с ебей моторс!? этот вопрос остается открытым-следующий свой лот попробую опять разместить там же может это просто глюк какой был...
Бывает такое у ебея, бывает ... Изредка, но бывает глючит. его
Но мож и другое - не то чтот с выбранной категорией?
 
_walker_

_walker_

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Kiev
novozoi
Нет, я должен звонить, в соседней теме это говорится.
Найдите сылку типа "онлайн хелп", откроется чат, пишите типа "ай кен нот селл анд ай фогот ансвер он а сикрет квесчен". В чате спросят правильный ли телефон указанный при регистрациии, - йес. На этот номер они перезванивают.
Нужно быстро по английски произнести свое ФИО, девичью фамилию матери, школьную кличку, на какой улице выросли, любите ли вы кошек.
Затем назовут цифру, ее нужно набрать на телефоне и нажать #. Потом будут произносить по одной цифре. Услышали -> набрали в чате - > энтер. И так 4 раза. Если все совпало блок снимают.

Меня все время после переустановки Винды или смены компа временно суспендят с последующими перезвонами. :)
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
Как же на америкосовском ибее не просто все)))
сижу на de вообще не слышал о таком))))
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Gerhard, эт - кому как :eek:
По мне так: Как же на немецком ибее не просто все ... :(
Вот еще и из-за этого - тоже
Ну, пусть им же хуже и будет

Зы Зато вам лафа - кто с немецким дружит :)
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
_walker_
Переустановки Винды? Господь с вами, уважаемый! Я аж в ужасе, на днях переставил винду :D !!! Вроде пока всё путём, а тут такие новости :D ! Блин, да с чего из-за Винды, растолкуйте!? Какая им разница какая у меня операционка?
 
semaru

semaru

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
череповец
аналогично-после смены винды,всегда идёт телефонная проверка. уже два раза так было у меня.
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Да вы чего??? Я второй раз за время торговли винду поменял уже. Спаси Господи, где моя бумажка с конторьным вопросом!?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
после смены винды,всегда идёт телефонная проверка. уже два раза так было у меня.
Какая-то неправильная у вас Палка... Да и иБэй, тоже... :)
Может, сразу надо было с кучи компов заходить? Глядишь, она бы и попривыкла?...
Спаси Господи, где моя бумажка с конторьным вопросом!?
Кстати, лучше распечатывать весь скрин данных реги... перед окончательным ОК регистрации...
 
semaru

semaru

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
череповец
это не на палке меня проверяли,а на ebay . :)
 
R

RCB

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
733
Баллы
721
Местоположение
МСК
А что при регистрации был какой то контрольный вопрос?! :lol: Блин как теперь это "освежить" в памяти? ))) Вот подстава :lol: :)
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
RCB
Что-то было, только что уже не помню.
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Да, ребята ...
Что-то с памятью моей стало (с) :)

Слушайте тогда умные советы :)
Ну, иль на бумажку (тьфу ты!) в ворде и на флешку хоть для себя сохраняйте.
Особ ежли он у вас не один. На флешке даже целее будет, чем на компе. Ток флешку с собой не таскайте, пусть в ящике стола дома лежит.
 
semaru

semaru

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
череповец
добрый вечер.может ктонибуть знает,как отследить посылку из россии на территории венгрии ? на сайте нашей почты после экспорта,как всегда нет никакой информации.
просто покупатель новичёк и не внушает особого доверия,вот и хочется хоть какуюто гарантию.
зарание спасибо.
 
_walker_

_walker_

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Kiev
semaru
А на венгерской почте пробовали? http://www.posta.hu/
Справой стороны есть окошко Nyomonk
 
semaru

semaru

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
череповец
спасибо.но к сожалению там тоже нет данных моей посылки.
 
ynwa86

ynwa86

Новичок
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
Юзовка
Доброго всем времени!

У меня тут возник странный вопрос.
1.Короче говоря, у меня много сканов кое какой литературы. То, что проблем не будет с eBay - 99%. Запретного ничего нет и авторские права бессильны. Короче говоря, я могу собрать неплохую подборку этих сканов. Суммарный размер около 200Mb, естественно я не хочу это рассылать на CD или DVD. Как лучше поступить, по e-mail такую махину тоже не отправишь, что, заливать на rapidshare.com ? :D

Если у кого либо были подобные ситуации, прошу помочь.

2. Короче говоря, есть и вопрос у том, как мне сохранить эти самые сканы, т.е. обезопасить себя от возможных конкурентов? У меня могут купить и начать продавать по сниженной цене, что мне не сильно на руку сыграет. Все файлы в PDF (где-то штук 30-40).


Спасибо всем ответившим! %)
 
semaru

semaru

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
череповец
хочу сначала вам посоветовать поискать посредника,который согласится принимать для вас деньги за такой товар,так как большенство посредников отказываются от приёма денег за такой вид товара .конечно если у вас нет возможности принимать деньги самому.
а вот на счёт того как вам себя обезопасить от конкурентов- я думаю,что никак . хотя может и есть способы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live