• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Решение проблемы с воровством iphone!!!

M

margarinov

Новичок
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Yaroslavl
Не совсем решение проблемы воровства,но...надо с собой на почту брать узи-сканер портативный.
И сканировать посылку на содержимое,и если что не так,не получать.
На ебэй не так и дорого стоят.
 
A

alex_ufo

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
где вы такое нашли?
 
M

margarinov

Новичок
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Yaroslavl
В поиске "Ultrasound machine"

Еще лучше "laptop Ultrasound"
 
B

Black Sonny

Новичок
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Можно как вариант отправить айфон в плюшевой игрушки :)
 
M

margarinov

Новичок
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Yaroslavl
Так как посылку просвечивают сканером,будет много вопросов,по-поводу ифона в плюшевой игрушке
 
Sergy777

Sergy777

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Sochi
Ребят,
Сколько весит полный комплект iPhone 4S 64GB со всеми аксессуарами из Канады (без учета почтовой коробки)??? HELP!!!
 
W

wristwatchez

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Белгород
я например вообще прошу отправлять без коробки и писать BAD ESN Verizon LG.
 
T

taisataya

Новичок
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
россия
ифон в плюшевой игрушке - это сильно.
а я вот думаю - без разницы же какой тип отправления, один фиг таможню проходить.
так?
 
S

shish

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
пишите на посылках: "точно не айфон, клянусь". говорят, такие даже не смотрят)))
а если серьезно, я свою технику прошу декларировать как used electronics или parts. ни разу проблем не было, хотя редко когда parts может стоить $200-300
 
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
Я уже писал какой самый лучший способ. Это положить бомбу в посылку, написать iPhone и отправить EMS, чтобы руки им всем поотрывало.
Других способов нет! Просить продавца занижать стоимость посылки - пэйпал потом может не вернуть деньги.

Сейчас серьёзная организованная группировка там на ЕМС работает, тщательно перебирают посылки на Apple технику и другие ценные вещи. И никто ими заниматься не хочет в нашей стране.
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
мож действительно эппл технику слать за 2 захода, один раз корпус без аккумулятора, второй раз аккумулятор, зарядку и остальное скинутое в пакет мягкий. Хотя не факт что украдут, а потмо будут ждать пока придёт всё остальное :crazy:
 
T

taisataya

Новичок
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
россия
мож действительно эппл технику слать за 2 захода, один раз корпус без аккумулятора, второй раз аккумулятор, зарядку и остальное скинутое в пакет мягкий. Хотя не факт что украдут, а потмо будут ждать пока придёт всё остальное :crazy:

блин хороший вариант!
только проблема - на аукцион выставлять вряд ли по частям будут. с продавцом если только перетереть.
а еще, как думаете, эти крысы читают форумы?))
 
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
Они читают и смеются над нами, я уверен.
 
inetwolf

inetwolf

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
221
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
нагадить в коробку никто не предлагал ? :-D
 
VАD

VАD

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
West Palm Beach
самый простой способ не заказывать айфон..тогда не украдут...
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
нагадить в коробку никто не предлагал ?
самый лучший способ. Это положить бомбу в посылку,
а ещё лучше - заложить бомбу в куче говна...
а если серьёзно, всем желающим все равно в отправление и сапёрам советую включить логику и скоррелировать свои действия с рентгеноскопией... я к тому, что если таможенники не увидят на сканере вожделенного девайса, а всего лишь кучку фекалий, то зачем им пачкаться? говоно будете получать сами...
 
inetwolf

inetwolf

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
221
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Давайте все дружно сделаем муляжи айфонов, понагадим в коробки и отправим в ГосДеп США ? :D вот на таможне счастье будет - целый самолёт айфонов...
 
tis

tis

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
363
Баллы
18
Местоположение
РБ
Не Ай-фон, пиши Айфун.

О! или коробочку с девайсом фольгой обмотать или свинцовой пластинкой - шоб значит не светился. И подписать гордо -кирпич!!! (особо коллекционный)
 
murd

murd

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
359
Баллы
113
Местоположение
Оренбург
Зачем вообще писать что это Apple Iphone? Used Phone Nxxxxxxxx, Cell Phone Nxxxxxxxx не проще?

З.Ы. Вы ещё просите чтобы вам писали объём памяти, цвет, статус блокировки, комплектацию.. Глядишь ваш юзаный 3g 8gb не тронут, если рядом будет 4S 64gb factory unlock..
 
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
Сейчас те кто воруют не только на то что задекларировано смотрят, но и на оценку. Если она близка к стоимости айфона, то тоже берут.
А просить продавца занизить таможенную стоимость нельзя по программе защиты покупателя, иначе потом деньги не вернут.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live