• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистратор FineVu CR-500HD

  • Автор темы berserkser
  • Дата начала
H

Hanty86

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
408
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
1. Если хочешь, чтобы было так как ты хочешь, сделай сам.
Точно.
Хочешь русскую утилиту - сделай сам.
Хочешь Андроид утилиту - сделай сам.
Эх...

От Feofan'a ждем русскую прошивку :D

Добавлено спустя 3 мин. 56 сек.
Напишите, и я уверен, Вам ответят.
Они очень будут рады за Ваш выбор, будут рассыпаться в том как они рады за Вас и себя, и уверять Вас что им до одури просто важно Ваше мнение, а потом, так технично, и очень ласково, отправят Вас по и так всем известному адресу.

Я писал несколько раз в тех. поддержку FineVu, отвечали по теме и без направления по известному адресу.
 
Roxer

Roxer

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
212
Баллы
111
Местоположение
Ivanovo
Я писал несколько раз в тех. поддержку FineVu, отвечали по теме и без направления по известному адресу.
Ну ответ на вопрос это одно, а что тоделать это другое.

Вот пример.
Инструкция на машину, это толстенная книжка. С учетом напичканности электроникой, запомнить сразу все, нереально.
Люди бывает через год обнаруживают новые фишки.
Ну понятно, люди на форуме понимали вопрос что неплохо бы иметь инструкцию в пдф-е, тоже собирались писать производителю...
Ну да, закинул в телефон или планшет, и мало ли что, можно хоть посмотреть что за лишний значок засветился.
Ну ОК. Писать собирались долго все, написал я один.
В результате ответ, аналогичный тому что привел выше. Мы типа рады, нам очень важно, бла бла, надеемся останетесь довольны, в общем полстраницы лбезностей, а затем настолько ласковый посыл, что аж дух захватывает.
Примерно так: По Вашемувопросу вынуждены сообщить что ( внимание!) У нас НЕТ инструкции в электронном виде.
Окуеть... Я так понимаю, составляют и верстают их им инопланетяне, причем не на компах, а на глиняных табличках, или не знаю, что там у инопланетян, затем печатают на своих позитронных принтерах и доставляют производителю. А вот у самого производителя электронной версии поэтому НЕТ!
Вопрос двух кликов мышкой, преобразовать в формат пдф и выложить себе на сайт.
И вот такой ответ.
Причем, я в своем письме, специально чтоб было меньше отмазов, написал, что у вас же есть электронная версия, вы же её составляли, верстали и так далее.
Но эта фраза осталась за кадром видимо. Не восприняли они её...
НЕТ у них, НЕТ!
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
Выпустили новую версию,так сделайте ее на всех языках
купите регистратор официально в России по 400 долларов и будет на русском, да еще и на гарантии. Будете слушать все на русском :)
На русском есть только залитая на рег 012, видел.
Вопрос чисто маркетинга и импортера, а не finevu. Так что тут остается уповать только на собственные силы и знания форумчан и частных лиц.

Вы предлагаете все равно, что обратится в apple по поводу русской инструкции к купленному в США и ввезенному серым телефоном в РФ айфону. Что думайте ответят?
 
H

Hanty86

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
408
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
От Feofan'a ждем русскую прошивку
А от rulin не подойдет? :D

У него 012R собранная лежит (возможно и 015R уже сделал), проверить не на чем, ждет возврата своего CR500:
Два месяца назад отправил в корею свой поломанный при перепрошивке регик, на гарантийный ремонт в сервис центр (через продавца), там все починили, но обратно мне выслать не могут, т.к. почта россии закрыла международный прием отправлений, посылка вернулась обратно продавцу, но все же это лучше чем, еслиб она сгорела в пожаре на складе почты россии 13 мая, и потом бульдозером сортировали то что от нее осталось (кому интересны подробности пожара http://www.ridus.ru/news/85325/ ), в общем буду ждать пока откроют границу...
 
Roxer

Roxer

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
212
Баллы
111
Местоположение
Ivanovo
А кстати, у меня все это время посылки исправно ходят, не возвращаются...
Я тоже тогда читал это, опечалился, ан нет, все пришло, причем без бульдозера...
Это наверное наша доблестная почта так решает проблему с кучами посылок...
Называется метод "кто не спрятался, я не виноват"
 
T

tixan1

Начинающий
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
90
Баллы
9
Местоположение
Воронеж
купите регистратор официально в России по 400 долларов и будет на русском, да еще и на гарантии. Будете слушать все на русском :)
На русском есть только залитая на рег 012, видел.
Вопрос чисто маркетинга и импортера, а не finevu. Так что тут остается уповать только на собственные силы и знания форумчан и частных лиц.

Вы предлагаете все равно, что обратится в apple по поводу русской инструкции к купленному в США и ввезенному серым телефоном в РФ айфону. Что думайте ответят?
Вы думаете,в России есть официально ввезенные? Все продавцы кричат,что именно они являются оф. представителями.Тогда,почему led-car сами делали рус. прошивку и почему Jae,живя Корее,не смог найти рус. версию? По моему у производителя вообще нет рус. версии.А у apple есть прошивки на всех языках.

Добавлено спустя 8 мин. 46 сек.
У него 012R собранная лежит (возможно и 015R уже сделал), проверить не на чем, ждет возврата своего CR500
Может,когда мне прийдет ВР,будет уже 015R? rulin должен раньше получить.
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
почему Jae,живя Корее,не смог найти рус. версию?
По той причине, что и мы

По моему у производителя вообще нет рус. версии.
см.
На русском есть только залитая на рег 012, видел.
Видимо такова политика у FineDigital - в общий доступ выкладываются только KOR версии. Локализованные хранятся "бод большим буржуинским секретом". Причина - деньги.
Обратите внимание, что и англоязычные появляются не вестимо откуда.

Добавлено спустя 21 мин. 13 сек.
На русском есть только залитая на рег 012, видел.
Кстати, озвучка такая же поганая как и в английской?
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
Все продавцы кричат,что именно они являются оф. представителями.

не думаю, а знаю - сам видел. Есть, не сомневайтесь.
Добавлено спустя 27 сек.
Видимо такова политика у FineDigital - в общий доступ выкладываются только KOR версии. Локализованные хранятся "бод большим буржуинским секретом". Причина - деньги.
Обратите внимание, что и англоязычные появляются не вестимо откуда.
+++

Добавлено спустя 51 сек.
Кстати, озвучка такая же поганая как и в английской?
нуу...озвучка у led-car.ru вроде поприятнее :)) мне так показалось :)но это фломастеры, на вкус и цвет...
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
A

ALWagner

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
16
Местоположение
Москва
Этот цвет приятнее и для моих глаз. :D
Ага, и потому некто, не будем показывать на него пальцем, делал гибрид (на мой взгляд правильный :Rose: ) из двух озвучек, ледкаровской для FineVu и блэковской. :D :lol: :D
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
ALWagner
"спасение утопающих..." :lol:
 
T

tixan1

Начинающий
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
90
Баллы
9
Местоположение
Воронеж
H

Hanty86

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
408
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
Я далек от программирования,но нельзя ли скопировать прошивку? На автомобилях знаю,что можно.
Из регистратора скопировать прошивку не получится.
Если просто, то для прошивки регистратора необходимы "установочные" файлы (образ прошивки), ну например также как и для установки любой ОС.
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
AntipоD
Смею предположить, что посылка уже тут, но до нее еще не дотянулся луч сканера.
 
B

bessel

Новичок
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Насчет доставки. У кого посылка висит долго на экспорте (то есть вылетела и не дошла до таможни РФ) - не поленитесь, сварганьте обращение по этому шаблону http://robotrack.ru/?cat=1
После этой жалобы моя посылка (заказывал из Китая экран для планшета), висящая на экспорте 30 дней, нарисовалась на таможне через 3 дня. Может совпадение, но как-то их много получается :)
 
A

ALWagner

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
16
Местоположение
Москва
Выполняю свою "угрозу", выкладываю результаты теста карточки Kingston 32 GB 10 class.

-----------------------------------------------------------------------
CrystalDiskMark 3.0.2 (C) 2007-2013 hiyohiyo
Crystal Dew World : http://crystalmark.info/
-----------------------------------------------------------------------
* MB/s = 1,000,000 byte/s [SATA/300 = 300,000,000 byte/s]
Sequential Read : 18.030 MB/s
Sequential Write : 12.041 MB/s
Random Read 512KB : 17.677 MB/s
Random Write 512KB : 0.590 MB/s
Random Read 4KB (QD=1) : 3.178 MB/s [ 775.8 IOPS]
Random Write 4KB (QD=1) : 1.172 MB/s [ 286.0 IOPS]
Random Read 4KB (QD=32) : 3.221 MB/s [ 786.5 IOPS]
Random Write 4KB (QD=32) : 0.550 MB/s [ 134.4 IOPS]
Test : 1000 MB [G: 0.0% (0.0/29.3 GB)] (x5)
Date : 2013/05/31 18:30:54
OS : Windows 7 Ultimate Edition SP1 [6.1 Build 7601] (x86)
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
A

ALWagner

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
16
Местоположение
Москва
Номерок какой-либо на ней есть (может был на упаковке)? Типа TS32GUSDHC10, SDSDQU-032G-U46A
Пардон, слава Богу упаковка осталась (положил в нее карточку от Файна).
Kingston SDC10/32GBSP
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
Live

Similar threads




Вверх
Live