• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистратор FineVu CR-500HD

  • Автор темы berserkser
  • Дата начала
K

koksik7

Новичок
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
спасибо большое, помогло!
 
A

ALWagner

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
16
Местоположение
Москва
dimitri123

dimitri123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Москва, Зеленоград
Купил DR500GW-HD. Сегодня-завтра выложу сравнение. Будете приятно удивлены :D
 
A

ALWagner

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
16
Местоположение
Москва
dimitri123

dimitri123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Москва, Зеленоград
A

ALWagner

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
16
Местоположение
Москва
А...! Простите не въехал.
 
O

OlegSh

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Усть-Илимск
На первой странице размещена картинка "Распиновка Jack - тюльпан". Как я понимаю, при такой схеме на внешний монитор будет выводиться только видео, без звука?
Как сделать, чтобы было со звуком?
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
OlegSh,
читать инструкцию, в которой все четко написано касательно этого вопроса.
 
O

OlegSh

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Усть-Илимск
euseller, ты видимо тут самый умный, а вот я корейский не знаю. На led-car доступна для скачивания только инструкция от 300-го, там я ответ не нашел.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
OlegSh, ответ там есть и в инструкции для 300-ого, см. сноски в разделе воспроизведение видео через видеовыход.
 
O

OlegSh

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Усть-Илимск
Я не нашел там такой сноски, еще что-нибудь "умное" посоветуешь?
 
STS2

STS2

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пару вопросов.
1) при питании в авто по мини юсб не работает датчик удара. Не пишет вообще файлы в эвент. Глюк или питания для датчика не хватает?
2) есть планшет векслер tab 7t на тегре3 со всеми вытекающими. Вставляю в него карту из файна проводник видит файлы. Планшет воспроизводит без проблем. Прога с маркета по настройке не видит конфигурационный файл. Настройки менять не могу. Куда копать?
 

Вложения

  • Screenshot_2013-03-10-13-27-53.png
    Screenshot_2013-03-10-13-27-53.png
    239.2 КБ · Просмотры: 40
A

ALWagner

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
16
Местоположение
Москва
Я не нашел там такой сноски, еще что-нибудь "умное" посоветуешь?
Вы бы лучше не грубили, а почитали 19-ю стр. инструкции повнимательнее.

STS2, На 16 стр. инструкции есть ответ на ваш первый вопрос.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
OlegSh,
стр. 19 руководства для 300-ого. Самое умное, что я могу посоветовать - читать внимательнее.

Добавлено спустя 24 сек.
ALWagner,
оо, спасибо, опередили:)
 
H

Hanty86

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
408
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
есть планшет векслер tab 7t на тегре3 со всеми вытекающими. Вставляю в него карту из файна проводник видит файлы. Планшет воспроизводит без проблем. Прога с маркета по настройке не видит конфигурационный файл. Настройки менять не могу. Куда копать?
Нажать на кнопочку "Input path" и ввести к путь SD-карте с настройками вручную.
 
A

Ascent007

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Москва
Купил DR500GW-HD. Сегодня-завтра выложу сравнение. Будете приятно удивлены

Ждем-с сравнение :)

Слушай, а почем он тебе вышел ?
Мне с модулем GPS и EMS доставкой объявили 329 баксов.
Ну и чем больше порадовал, по сравнению с DR500 ?
 
R

rulin

Новичок
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
37
Баллы
1
Местоположение
Moscow
Грустная история:

Получил кирпич при перепрошивке с 005 на 012 (Корейскую), да именно с 005 на 012, а не наоборот, не знаю из за чего произошел сбой, прошивал по инструкции, кинул в корень 6 файлов, перезагрузил рег, при загрузке не было индикации начала перепрошивки (4 зеленые мигают), горели лишь фото и камера - белыми, микрофон и M - зелеными, подождал ~10мин, выключил, вытащил SD вставил в комп, увидел что на SD удалился файл Kernel_CR500HD, остальные не удалились. И все после этого кирпич, при подачи питания горят фото и камера - белыми, микрофон и M - зелеными, и больше ничего не происходит.
Комбинации reset + power жму по разному уже двое суток, все без результата
Единственное что работает это если 10 сек жать power то рег выключаеться. Также если при загрузке держать M, то происходит моргание два раза (как при входе в режим форматирования), но дальше ничего не происходит, форматирование не начинается, продолжают гореть фото и камера - белыми, микрофон и M - зелеными, до бесконечности...
 
R

rybchenko

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
113
Баллы
221
Местоположение
краснодар
да-перепрошивки,это риск , я прошил сразу с 12 корейской на 12 английскую и всё-больше пальцем не прикоснусь-ВСЁ РАБОТАЕТ,что ещё нужно ? русский не нужен 100 лет-настроил один раз по утилите и нормально !
 
R

rulin

Новичок
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
37
Баллы
1
Местоположение
Moscow
Ктонибуть смог зафиксировать точную последовательность действий для вывода рега из зависания при понижении прошивки с 012 на 005 ? Думаю может быть она мне поможет для моего случая, хотя конечно я уже перебрал все варианты удержания power и reset, но в глубине надеюсь что это не так...
 
O

OlegSh

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Усть-Илимск
да-перепрошивки,это риск , я прошил сразу с 12 корейской на 12 английскую и всё-больше пальцем не прикоснусь-ВСЁ РАБОТАЕТ,что ещё нужно ? русский не нужен 100 лет-настроил один раз по утилите и нормально !
Придерживаюсь такого же мнения.
OlegSh,
стр. 19 руководства для 300-ого. Самое умное, что я могу посоветовать - читать внимательнее.
Спасибо за конструктивный совет. В моем "экземпляре" этот раздел называется "Просмотр на дисплее навигационного прибора". Подключать к навигатору регистратор я не планировал, поэтому особо внимательно этот раздел не читал, особенно примечание. Видимо у меня с корейцами разные понимания понятия "навигационный прибор".
Тогда другой вопрос - а можно связать регистратор с магнитолой по USB? На магнитоле USB вход есть, кто-нибудь делал подобное?
Просто у меня недавно было ДТП (после которого я и решил купить регистратор), тогда мне пришлось доказывать второму участнику ДТП, что я подавал звуковой сигнал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live