• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа сервиса ebay social и отзывы

S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Шмотки брала небось прдругам.
Девченки :D
 
likeapro

likeapro

Новичок
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Москва
L

Lord_Roman1982

Начинающий
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
133
Баллы
21
Местоположение
Владимир
они вообще совесть потеряли, вот что ни мне пишут:


Юлия (ebaysocial)
Nov 24 16:01
Роман, здравствуйте! Разработчики проверили Ваш аккаунт, и по результатам проверки все полагающиеся купоны Вам были высланы. Ещё раз обращаю Ваше внимание, что Вы можете иметь не более 3х неиспользованных купонов (в том числе купоны на любую скидку, и купоны по кэшбэку). Так же, прошу обратить внимание на то, что наилучший способ добиться точного результата, отправлять на модерацию по одному товару.

Роман Выборнов
Nov 24 16:29
мне прислали только один купон !!!, а товаров я отправил 3 вида и их приняли и одобрили . я не знаю что там они проверяли могу даже сказать когда это было и переслать эти письма письма вам в качестве подтверждения и тем более можно посмотреть в аккуанте где есть купоны которые были и там видно что купон только один!

Юлия (ebaysocial)
Nov 25 13:40
Роман, мы отталкиваемся от полученного ответа. Ответ был таков, к сожалению, подобные решения окончательны, и отрегулировать их нет возможности. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Юлия (ebaysocial)
Nov 25 16:58
Роман, именно благодаря нечестным пользователям, решение проблемы усложняется. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.


короче кинули они всех
 
jam56

jam56

Новичок
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Дзержинский
А я задал им вопрос на тему "ГДЕМОЙКЕШБЕКМАТЬВАШУ?"
Эта же Юлия, видимо, мне ответила, вот что:
Юлия (ebaysocial)
Nov 25 17:13
Антон, чтобы рассмотреть Вашу ситуацию и произвести начисления, нам нужны следующие данные: дата совершения покупки, item id (номер или ссылка на товар), ссылка на профиль в ebaysocial.ru (например https://ebaysocial.ru/users/6911) и transaction id (номер транзакции), который приходит в почту от eBay в письме с подтверждением покупки, если один товар покупался несколько раз, укажите кол-во. Спасибо, буду ждать от Вас информацию!
Так через мои коллекции ещё и другие люди покупали... но ничего, попросил и у них инфу, посмотрим, что эта Юля ответит мне.
 
N

Nikolay S.V.

Новичок
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
235
Баллы
0
Lord_Roman1982, зачем вы выложили мою переписку с саппортом? :lol:
Шучу. Слово в слово все по шаблону мне так же ответили.
jam56, и такое мы тоже проходили. 2 недели ждал кстати, периодически напоминая о себе.
 
gxDude

gxDude

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
258
Баллы
101
Местоположение
РФ
X

xdvbk

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
271
Баллы
219
Местоположение
Russia
тп такую ересь отвечает

сначала шаблоны, а потом, похоже если сценарий рушиться у робота, подключается юлия (возможно тоже ТП)
на вопрос о возврате купона при рефунде.
явно все данные они видят(ответы были быстрые) сначала заявление, что прод вам на палку вернул все
при отправке скрина с палки, что вернули все, но потом вычли купон и и его якобы тоже вернули
ответ - "а тогда купон больше не действует"
пинцет вообще

2 момента в голове вертится

конечно хорошо, что получали купоны и пользовали их. но то, как организованная вся работа это просто ужас. шарашкина контора
статистику и начисления проверить нельзя. писался портал походу на коленке
тп вообще несет бред, чем полностью дискредитирует портал. интересно, а ебей знает о таких чудесах?

полное впечатление, то что получили мы в виде купонов, это очень малая часть того, что отмыли организаторы на проекте (((
 
likeapro

likeapro

Новичок
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Москва
А я задал им вопрос на тему "ГДЕМОЙКЕШБЕКМАТЬВАШУ?"
Эта же Юлия, видимо, мне ответила, вот что:
Юлия (ebaysocial)
Nov 25 17:13
Антон, чтобы рассмотреть Вашу ситуацию и произвести начисления, нам нужны следующие данные: дата совершения покупки, item id (номер или ссылка на товар), ссылка на профиль в ebaysocial.ru (например https://ebaysocial.ru/users/6911) и transaction id (номер транзакции), который приходит в почту от eBay в письме с подтверждением покупки, если один товар покупался несколько раз, укажите кол-во. Спасибо, буду ждать от Вас информацию!
Так через мои коллекции ещё и другие люди покупали... но ничего, попросил и у них инфу, посмотрим, что эта Юля ответит мне.

писали уже неоднократно, что данных нет у них от ибея, ждут. по этому и кэшбеков нет

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
ответ - "а тогда купон больше не действует"
пинцет вообще
ни один купон не восстанавливается если был рефанд

Добавлено спустя 2 мин. 8 сек.
конечно хорошо, что получали купоны и пользовали их. но то, как организованная вся работа это просто ужас. шарашкина контора
статистику и начисления проверить нельзя. писался портал походу на коленке
тп вообще несет бред, чем полностью дискредитирует портал. интересно, а ебей знает о таких чудесах?

полное впечатление, то что получили мы в виде купонов, это очень малая часть того, что отмыли организаторы на проекте (((
так сделайте свою шайку-лейку. сейчас тот же EPN ибеевский дает 9% за заказ партнерам, вот и раздадите нам купоны по-честному :girlblum:
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Бокс

Бокс

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
317
Баллы
313
Местоположение
Москва
Даже разбираться не охота с вами, я послал 2 товара, которые сделаны в США и 2 товара (часы), которые сделаны для продажи в США. Цены на них в на eBay самые низкие в мире. Там наблюдающих по 20 человек, да куплено по 10 - 15 штук товара который стоит 7000 -10000 руб, и вы написали мне что он непопулярный? Да это просто смехота.
 
likeapro

likeapro

Новичок
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Москва
А

Андрей-М

Новичок
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
29
Баллы
0
15 ноября по моей ссылке на 165 американских рублей были покупки (точно знаю!), а кэшбека и не слыхать. Вспомню Онегина, напишу письмо!
 
I

ildarikus

Новичок
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
раздел "лучшая цена" на эбэйсошиал превратился в магазин по продаже часов...
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
достали ныть. вот уберут совсем взвоете
в большинстве случаев или юзер нарушает правила или нужно подождать

Добавлено спустя 1 мин. 31 сек.
по продаже часов.
как их там забыл называется модель а во ситизен :D
 
Бокс

Бокс

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
317
Баллы
313
Местоположение
Москва
раздел "лучшая цена" на эбэйсошиал превратился в магазин по продаже часов
Так это и понятно, так как условиям конкурса соответствует только один товар, который продается на eBay - наручные часы. И конкурс этот так и надо было назвать: найди часы стоимостью от 70USD, которых продано больше всех.
 
A

Alexs13

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
131
Баллы
19
Местоположение
Н.Новгород
Сегодня порог могут снизить.
 
vetal56

vetal56

Продвинутый
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
80
Баллы
391
Местоположение
Orenburg
Alexs13, откуда информация ? народ станет паниковать, акции упадут. за доллар будут давать мешок рублей.
 
N

natashaspb

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Баллы
21
Подскажите, если я выиграла аукцион на ибее и товар у меня в корзине, пока не оплачен. Я хочу купить еще 2 товара по бай ит нау из чужой коллекции и оплатить их с 15% скидкой. Вернут ли за них кэшбэк(если его не отменят)? Не помешает ли мой выигранный на аукционе товар кэшбэку мне и тому, из чьей коллекции я планирую купить?
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
походу лавочку 15% с сегодняшнего дня прикрыли?
 
ya5hka

ya5hka

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
669
Баллы
111
Местоположение
Русь
Live

Similar threads




Вверх
Live