• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа сервиса ebay social и отзывы

TGBRFV

TGBRFV

Новичок
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
139
Баллы
0
Как думаете, будут какие нибудь новые интересные купоны для чёрной пятницы?
а то -7% совсем "не айс"... :(
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
что все вам отправили и купоны не дадим. и товары лучше добавлять по одному а не кучей так как они рассчитывают это за один купон
Такую же фигню и мне прислали...видимо у них там это стандартная отписка. Послал им скрин с аккаунта...пока тишина... В VK на их странице мой комментарий на сию тему потёрли. :( ... Вроде солидная компания, а кидаловом занимаются. Интересно, если написать по этому поводу на американский Ебай, может они как-то повлияют?
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
TGBRFV,
А при чем здесь ЧП ?Купоны какие есть ,такие до конца месяца и останутся.Может в декабре ,что то добавят.
 
G

Gavao1604

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
778
Баллы
19
Местоположение
Россия
Такую же фигню и мне прислали...видимо у них там это стандартная отписка. Послал им скрин с аккаунта...пока тишина... В VK на их странице мой комментарий на сию тему потёрли. :( ... Вроде солидная компания, а кидаловом занимаются. Интересно, если написать по этому поводу на американский Ебай, может они как-то повлияют?
Пишите-пишите, вообще все темы о ebay закроют :crazy:
 
A

Alexs13

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
131
Баллы
19
Местоположение
Н.Новгород
Все идет к тому, что кб больше не будет, так сказать все свои долги простят :mad:
 
TGBRFV

TGBRFV

Новичок
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
139
Баллы
0
Купоны какие есть ,такие до конца месяца и останутся.Может в декабре ,что то добавят.
А какие сейчас есть купоны кроме кэшбековых, -7% и -15%?

P.S. -15% мне кстати так и не прислали, а обещали, и я так на них расчитывал... :(
 
A

Alexs13

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
131
Баллы
19
Местоположение
Н.Новгород
Есть купон для покупки у российских байеров, 10% он общий для всех, вроде действует , только с доставкой уточнять надо.
 
TGBRFV

TGBRFV

Новичок
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
139
Баллы
0
Есть купон для покупки у российских байеров
Так в том то и дело, что я навыигрывал товаров у ЗАРУБЕЖНЫХ продаванов, и вот сижу жду когда пришлют -15%... похоже на развод ебея, скорее всего не пришлют :(
 
jam56

jam56

Новичок
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Дзержинский
Ну сиди, жди... вместо того, что бы пойти и купить в группе в контакте. :lol:
 
DUPON11

DUPON11

Новичок
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ну сиди, жди... вместо того, что бы пойти и купить в группе в контакте. :lol:

5+

Что-то у вас не ладное с ак..., я вчера отправил пять лотов и вечером получил два 15% купона!
 
vetal56

vetal56

Продвинутый
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
80
Баллы
391
Местоположение
Orenburg
DUPON11, Неверю. Поделитесь ссылками что отправляли. Тогда поверим . Наберемся опыта. И переплюнем мастера.
 
TGBRFV

TGBRFV

Новичок
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
139
Баллы
0
P

pandrey

Начинающий
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
421
Баллы
21
Местоположение
Russia
Я бы тоже посмотрел ссылки от ГУРУ

Купоны 15% дают как и положено, до 3 шт. на аккаунт, проверял и перепроверял уже неск. раз.
При этом в аккаунте не должно быть никаких купонов, либо все купоны должны быть неактивны (серым цветом окрашены). Также Вам не пришлют, если Вы уже забанены на неделю.
Поначалу тоже не все присылали, но там у меня были активные либо 7%, либо долларовые от кэшбэка.
Жаловаться в ebay бесполезно, Вас попросят перечитать внимательно условия акции.

7% свежие дают до 30 ноября, видимо скоро акция закончится по ним, может что-то новое придумали.
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
Купоны 15% дают как и положено, до 3 шт. на аккаунт,
Не знаю, как там положено... в акке ни одного купона... две ссылки одобрены, одна уже опубликована. Купонов нет уже 6 дней, и, видимо, уже не будет. Хотя бодаюсь с саппортом уже дня 3 :(
 
G

Gavao1604

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
778
Баллы
19
Местоположение
Россия
pandrey, а если бан прошел (неделя), все равно не дадут?
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Не знаю, как там положено... в акке ни одного купона... две ссылки одобрены, одна уже опубликована. Купонов нет уже 6 дней, и, видимо, уже не будет. Хотя бодаюсь с саппортом уже дня 3 :(
вот в этом основная ваша проблема. Пока бодаетесь продавцы купонов создадут 100 аккаунтов и получат 10-20 купонов
 
P

pandrey

Начинающий
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
421
Баллы
21
Местоположение
Russia
Не знаю, как там положено... в акке ни одного купона...

Стало быть на момент отсыла купонов у Вас были какие-то активны, поэтому они не дошли до адресата.
Пробуйте ещё и сделайте на этот раз всё правильно. Я поначалу писал в поддержку, мне объяснили условия, возникать не стал и стал пробовать ещё - и всё стало нормально.

а если бан прошел (неделя), все равно не дадут?

письмо придёт, что аккаунт разблокирован, но раз уже прошла неделя, то пробуйте вечерком, может и прокатит. Отправляйте не более 4 ссылок на товары, за 5 уже банят, если нет подходящих товаров для приёма.
 
T

trololot

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
207
Баллы
221
Не подскажите, товары в состоянии "New other (see details)" принимают, или нужно именно "New"?
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
Angrim

Angrim

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
498
Баллы
401
Местоположение
Москва
Отправляйте не более 4 ссылок на товары, за 5 уже банят, если нет под
Мне вчера письмо пришло что аккаунт разблокирован. На радостях отправил 1(!) товар на проверку. Проходил по всем пунктам. Товар не продается на али, самая низкая цена на ибей, цена между 70 и 300 баксами...может конечно они и решили, что он не популярный, но не сказали ничего. Не прихзодило письмо, что он откланен. И не приходила причина. Тупо забанили опять на неделю за 1 товар! Без объяснения причин.

Всё утро ломаю мозг куда вывести 25$ купоны побыстрее, а то без без объяснения причин и их обнулят...они могу..это же ибей. Великие идеи-ужасное исполнение
 
Live

Similar threads




Вверх
Live