• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа сервиса ebay social и отзывы

sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
Navigator88,
станьте редактором ebaysocial и тогда поговорите с ним на равных ;)
 
N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
sergei frolov, так я о том же и думаю, что они сами тут и приторговывают :) , т.к. люди и одного не могут получить, а тут куча
 
N

Nikolay S.V.

Новичок
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
235
Баллы
0
Navigator88, вы бы тоже будучи редактором устроили массовую раздачу купонов, чтобы цена их опустилась до 350р, а потом пришли сюда торговать ими, да ещё и по 130р, чтоб срубить аж 4 тыщи за 30 штук? Или лучше бы взяли 4 штучки да по 1000 продали неделей ранее? Логика есть?
Откуда у товарища столько купонов? Я написал на предыдущей странице. Заводите кучу ботов в твиттере, находите тему которую одобряют в 8 случаях и 10 и вперед. Да есть такая тема. Поверьте.
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
Nikolay S.V.,
можно ведь и "ничего" продавать.
за 82 рубля.
странно что ажиотаж есть, а никто в теме не отписался, норм купоны или фейк
 
X

xren017

Новичок
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
276
Баллы
0
Ничего они не поверяют. У меня 2 настоящих акка в бане, а на фейки пришло.
Проверяют. Мне на новые акки _ни одного_ купона не пришло. На акки, где было хоть раз начисление КБ - пришло по купону. Делайте выводы. И лоты все были из одной категории :))
 
N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
Nikolay S.V., неее, мне это не надо, эти боты, акки... У меня большие покупки ежемесячно, в пределах 3000-4000 баксов и конечно хотелось бы личных несколько купончиков, но раз меня забанили, то тут или куплю или или поменяюсь на покупку через коллекцию.
 
A

Alexs13

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
131
Баллы
19
Местоположение
Н.Новгород
Что зажимают купоны-это точно, отклонили несколько хороших лотов с формулировкой - непопулярно, зато принимают всякую фигню, смотреть даже смешно на эти все бесконечные тряпки и часы....
 
C

CAHEK HE

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Россия
Не пойму, лучшая цена учитывается из стоимости товара с доставкой или без. Допустим два одинаковых товара: 1 - цена 1000 с бесплатной доставкой, 2 - цена 200, но за доставку 3000. Какой пункт выбирать для "лучшей цены"?
И еще вопрос. Отправил на проверку лучшей цены 10 ссылок, 7 не прошли модерацию. По 3 ссылкам молчок, но меня забанили! Эти 3 ссылки и рассматривать не будут что-ли?
Заранее спасибо за ответы :)
 
N

Nikolay S.V.

Новичок
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
235
Баллы
0
CAHEK HE, никто не знает всех тонкостей и что там у них на уме кроме них самих. так что пишите им отсюда http://ebaysocial.ru/help и ждите ждите ждите
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Уже с главной страницы убрали акцию.
 
C

CAHEK HE

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Россия
N

Nikolay S.V.

Новичок
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
235
Баллы
0
CAHEK HE, восстановленные можно, писал об этом саппорт в вк. Но там и б/у бывает :)
 
A

Alexs13

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
131
Баллы
19
Местоположение
Н.Новгород
В группе ебей в контакте, в осуждении данной акции, этой ночью один чудак дал прямую ссылку на наш форум продажи купонов, думаю купонов скоро не будет :(
 
D

dima28

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
121
Баллы
221
В группе ебей в контакте, в осуждении данной акции, этой ночью один чудак дал прямую ссылку на наш форум продажи купонов, думаю купонов скоро не будет
Сами себе же гадят . Жаба заела . как же там торгуют . а мне не дали . Лучше взял бы 350 рублей и купил . небольшие деньги . все равно деньги не потерял бы и хорошую скидку получил бы . Нет пошел доложил . И за таких дядлов все страдают
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
CAHEK HE,
б\у и восстановленные это самый смак !А нормальный товар в игнор ((
 
D

dima28

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
121
Баллы
221
Хоть бы 15% . что раздали . раньше времени не прикрыли
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
мне три купона не дали и лавочку прикрыли еще до кучи и аккаунт лок
 
A

Alexs13

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
131
Баллы
19
Местоположение
Н.Новгород
C

CAHEK HE

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Россия
D

dima28

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
121
Баллы
221
Он там обиженный - ему купон не дали...Этот же персонаж часа 2 назад дал ссылку на клована с продажей 30 купонов..
Жаба заела . как же там торгуют . а мне не дали . Лучше взял бы 350 рублей и купил . небольшие деньги . все равно деньги не потерял бы и хорошую скидку получил бы . Нет пошел доложил . И за таких дядлов все страдают
 
Live

Similar threads




Вверх
Live