• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа сервиса ebay social и отзывы

N

Nikolay S.V.

Новичок
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
235
Баллы
0
Думается мне они не тока товары проверяют, но и на акки поглядывают. Основной нормальный акк - купон прислали и ещё потом пришло письмо что такой то товар одобрен. А на фейковый акк пришло письмо с одобрением 2 товаров и никаких купонов :)
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Angrim

Angrim

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
498
Баллы
401
Местоположение
Москва
Да что такое? Вчера утром всё сделал, молчание. Мне один только купончик нужен хотябы, а они зажали((( написали бы хотябы, чтоне подходит товар по критериям, так вообще молчание
Вон, народ ими барыжит, а если покупать, то мне выгоднее 7% использовать, чем 500р барыге за 15% купон платить
 
jam56

jam56

Новичок
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Дзержинский
только что прилетело в почту уведомление о модерации, значит работают :)
правда не знаю, где они смогли найти товар дешевле, чем я предложил... у меня не получилось
 
G

Gavao1604

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
778
Баллы
19
Местоположение
Россия
jam56, не беда, пробуйте еще и все получиться)
 
O

ortega.igasset

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
173
Баллы
221
Народ, про купоны за покупки через коллекции, у меня появился купон на 5 долл.:
- я могу его применить на покупки от 5 долл.?
- насколько я понял, с купоном на скидку в процентах он не совместим?
Заранее спасибо за помощь.
 
G

Gavao1604

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
778
Баллы
19
Местоположение
Россия
ortega.igasset, 1. можете 2. правильно поняли.
 
S

skysilver

Новичок
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
РФ
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
:) приняли 4е товара а купонов не дали почему??? там установлены какие то ограничения по количеству купонов на выдачу существует в неделю???
 
Angrim

Angrim

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
498
Баллы
401
Местоположение
Москва
jam56, мне тоже пришло. Отклоненые 2 товара, так как не популярны они(поспорил бы, покупок намноооого больше, чем всяких айфонов), а потом вторым письмом сразу бан на неделю, сказав, что 5 штук не подходят под критерии.
Какие нафиг 5 штук, если отклонены 2? Бред вобщем. Походу сами же толкают купоны в соседней теме и радуются. Модеры блин...
 
X

xren017

Новичок
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
276
Баллы
0
Да, совершенно точно они проверяют Акки. Смотрят были ли начисления КБ, если были, то дают, а если нет - то фиг.
Очередной идиотизм.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
мда банять за то что им товар не понравился

Вы заблокированы на неделю. Мы отклонили более пяти товаров, не подошедших по одной или нескольким причинам: Товар не новый Товар не доставляется в РФ Цена товара выше чем на других площадках Товар на аукционе По этой причине ваша возможность добавлять новые товары в раздел «Лучшая цена» заблокирован на неделею до 21 ноября 2014.

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
Алексей-1978, вчера тоже три товара приняли а купоны не дали
 
N

Nikolay S.V.

Новичок
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
235
Баллы
0
brya, ну а как бы вы поступили на их месте? Рассматривали бы по 50-100 товаров от каждого человека? И сколько из этих товаров люди действительно сравнили с другими площадками по цене? Правила у них хорошие я считаю. Прозрачности побольше бы. Если нашли дешевле, то пусть ссылку предоставят, некоторые непопулярные товары по их мнению тоже пусть обосновывают, потому что иногда действительно популярные отклоняют, а не популярные наоборот - принимают.
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
Nikolay S.V.,
поддерживаю
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Angrim

Angrim

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
498
Баллы
401
Местоположение
Москва
Рассматривали бы по 50-100 товаров от каждого человека?
Я им штук 5 ссылок скинул на товары, которые сам неоднократно покупал, перед этим проверял везде, где можно и не находил цену лучше. Иииии...баН!
кэшбек так же уже получал
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
напали на человека.
самое важное здесь следующее:
Если нашли дешевле, то пусть ссылку предоставят, некоторые непопулярные товары по их мнению тоже пусть обосновывают, потому что иногда действительно популярные отклоняют, а не популярные наоборот - принимают.

Добавлено спустя 1 мин. 6 сек.
P.S. сам тоже забанен :rolleyes:
 
N

Nikolay S.V.

Новичок
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
235
Баллы
0
brya, речь не про Вас. Я тоже штучек 15-20 им закинул, но честно говоря не сравнивал их с другими площадками, просто взял минимальные по ебею. И сколько таких отправляющих на шару? Авось прокатит. А им нужно каждый товар рассмотреть. А ЕМНИП товарищ sandforce хвастался на днях что 50 штук им отправил и его не забанили даже. Не стоит судить по себе. А сколько людей ботов понасоздавали? Спросите у того же -danger-а сколько сотен ссылок он уже отправил. Вдруг признается.
Я никого не обвиняю ни в чем. Сам не святой, завел пару ботов. Просто посмотрите на ситуацию со стороны ебея, им же нужно как то бороться с этим.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Да, совершенно точно они проверяют Акки. Смотрят были ли начисления КБ, если были, то дают, а если нет - то фиг.
Очередной идиотизм.
Ничего они не поверяют. У меня 2 настоящих акка в бане, а на фейки пришло.
 
N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
В соседней ветке чел продаёт 31 купон - кому-то всё, а кому-то бан :D . Вот как такое можно???
 
Live

Similar threads




Вверх
Live