• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа сервиса ebay social и отзывы

Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
RealCodeMaster, только переходить надо через чужую коллекцию
 
Z

Zuiko

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
99
Баллы
11
Местоположение
Москва
Купил сейчас через ebaysocial. После покупки оплаченный товар остался в корзине - явный баг.
На ebay переход невозможен, как описано выше.
Неделю назад переход ещё был.
Теперь новая покупка не отображается на ebay (так что рейтинг уже не поставишь продавцу и сам не получишь).
И всё это сделано "злыми марсианами".
Так там и написано ))
 
Artem Shalatonov

Artem Shalatonov

Новичок
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
21
Баллы
0
на ебей покупаете не вы а посредник (shoptor) которому вы перечисляете деньги. Если товар в США, они в свою очередь просто оформляют доставку через ShopoTam.ru на ваше имя.
Кстате много товаров которые якобы можно заказать через социал, на самом деле ShopoTam откажутся отправлять в РФ (нотификации, двойное назначение, околовоенная продукция, оптика, акумы и тд и тп), будьте внимательны.
Все очень мутно, куча посредников (аж 4ре!), если что концы будет очень сложно найти.
Заказывать через них товары из Китая вообще нет смысла, тк купон на 10$ не применишь, а на Али и дешевле и кэшбеки больше.
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
Artem Shalatonov

Artem Shalatonov

Новичок
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
21
Баллы
0
P

Paganel

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
110
Баллы
19
Местоположение
Чебоксары
В коллекцию надо добавлять лот с ибея. У меня даже в мыслях не было, что кто-то что-то ищет через социал
С обзоров чаще заходят, я думаю. У меня их только 5, накапало долларов 15 за год
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону

станет полностью автономным и тут же сдохнет. Утопическая фигня, - в таких случаях очень хочется посмотреть на этого конкретного "гениального гения", кто придумал из нормально работающего кешбэк сервиса, сделать прокладку.
 
Роман Шульга

Роман Шульга

Новичок
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
16
Баллы
0
С обзоров чаще заходят, я думаю. У меня их только 5, накапало долларов 15 за год
С обзоров теперь, похоже, вряд-ли что-то будет капать. Не знаю, как у всех, но у меня, с момента изменения дизайна на сошиале, один раз через мой обзор кто-то что-то купил... Усложнили процесс покупки через обзор, теперь случайных покупок, по-моему, не будет. А раньше неплохой кэш набегал, эх... :smile:
 
P

Paganel

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
110
Баллы
19
Местоположение
Чебоксары
С обзоров теперь, похоже, вряд-ли что-то будет капать. Не знаю, как у всех, но у меня, с момента изменения дизайна на сошиале, один раз через мой обзор кто-то что-то купил... Усложнили процесс покупки через обзор, теперь случайных покупок, по-моему, не будет. А раньше неплохой кэш набегал, эх... :smile:

Пока начисляют, неделю назад пришло:
Получен кэшбэк в размере $0.73 за покупку товара «SL Fashions 2008 Womens Purple Chiffon Sleeveless Party Cocktail Dress 2 BHFO» по вашей ссылке!




Получен кэшбэк в размере $1.04 за покупку товара «Calvin Klein 2967 Womens B/W Tweed Colorblock Blazer Jacket Petites 2P BHFO» по вашей ссылке!
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Куплю социал 10$-ку, в л\с
 
A

abramov1

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
41
Баллы
4
Местоположение
Кострома
Друзья, кто знает - наладилась ли модерация обзоров.
Было по три недели не выдавался купон.
Как сейчас?
 
S

SuperBayer007

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
далеко от столицы
Всё по прежнему так и есть. Нужно писать в поддержку и вежливо просить. Тогда дело двигается
 
A

abramov1

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
41
Баллы
4
Местоположение
Кострома
Спасибо.
 
E

Energ

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
243
Баллы
19
Местоположение
Москва
Куплю купоны на $10, пишите в ЛС.
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
Друзья, кто знает - наладилась ли модерация обзоров.
Было по три недели не выдавался купон.
Как сейчас?
Написал 9 числа обзор, вот две недели сегодня, в ответ ни чего... Сдох тузик походу, ну этого и следовало ожидать. С ибея, как я понял теперь нет вообще ни одного кэшбек сервиса. Покупал фотик недели три назад, через ебэйтес, за 700$, на счету ни копейки до сих пор. Через летишопс купил объектив за 400$, тоже пусто.
 
P

Paganel

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
110
Баллы
19
Местоположение
Чебоксары
Если хотите получать кэшбек за мои переходы через вашу коллекцию или обзор (в месяц в среднем покупаю на $300-$500), от вас само собой жду того же, пишите в лс.
Сейчас висит неоплаченный order на $173
 
K

Korsar

Новичок
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня на EbaySocial лежит "подарков" на 15 000$. Вот только получить за них ничего нельзя - одна хрень. Неужели нельзя было добавить что-то стоящее.
 
X

xdvbk

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
271
Баллы
219
Местоположение
Russia
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
А у кого-нибудь есть код на скидку от сошиала? (за обзор там например) я бы купил.
 
W

Win-fitter

Новичок
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
8
Баллы
3

свои пять копеек про это г****:
как известно после августа 2017 ЕС перестал начислять кэшбэк за СВОИ покупки, а придумал дебильную схему (впринципе реализуемую) для начислений с покупок ваших читателей и просто друзей пришедших по вашей ссылке. вот не хватило у меня в июле до купона 0.65 уе))) и я решил донабрать их по предложенной ЕС (!) схеме и что вы думаете? Они мне их не начислили. Карл 0,65 уе)))
т.е тупо рубят ВСЁ себе , кидая наивных юзеров.

Так что не ведитесь и тупо удаляйте этот социал - копеечные вши на теле Ебэя.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live