• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа сервиса ebay social и отзывы

B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Да, возможно будет использовать после рефаунда.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
1-2 месяца назад были возвраты. Купоны не работали
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
brya, купон использовали на один товар или комбинированную покупку из нескольких товаров, по одному из которых и был возврат?
 
P

pandrey

Начинающий
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
421
Баллы
21
Местоположение
Russia
murt, ближе к концу 1-го квартала, либо с апреля месяца перестали работать возвратные купоны. Точно по срокам не могу соориентировать, т.к. не так часто возвраты были. Сейчас не знаю как дела обстоят. Если у Вас диспут, можете проверить как раз.
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
pandrey, это скорее про пятипроцентный наверное, нет?
 
P

pandrey

Начинающий
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
421
Баллы
21
Местоположение
Russia
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Покупка за один товар, было несколько возвратов. И ни один купон не работал. Толи они лавочку прикрыли
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
Понятно. Коллеги, спасибо. Буду терроризировать продавана на предмет нормальной отправки товара.
 
Z

Zuiko

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
99
Баллы
11
Местоположение
Москва
Последнее время тормозит сильно ebaysocial.ru
А сейчас и вовсе не загружается страница.
Это у меня одного такое?
:telephone:
 
poWers

poWers

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
208
Баллы
303
H

hromov

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
86
Баллы
11
Подскажите, какого номинала купоны доступны для обналичивания кэшбека сейчас — $5, $10, $25?
 
P

pnxt

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
93
Баллы
11
Местоположение
Ярославль
D

denism7

Крутой иБаер
Регистрация
28 Сен 2006
Сообщения
12
Баллы
704
Последнее время тормозит сильно ebaysocial.ru

У меня тоже самое. Видимо какие-то магистральные провайдеры недолюбливают их CDN.

Заходите через VPN, все работает.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Вот и меня "редиски" из сошиала лишили кэшбека за покупку в $650, с типовой канцелярской формулировкой:
вам было отказано в начислении кэшбэка за покупку «» по вашей ссылке. Причина: К сожалению, не найдено атрибутирование данной транзакции партнёрской программе ebaysocial.ru в системах аналитики eBay. О возможных причинах вы можете узнать здесь:
Так что не покупайте ничего дороже $500! Или пользуйтесь другими сервисами для кб.
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
Коллеги, дайте взаймы до субботы купон на $10?
 
El_Barto

El_Barto

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
159
Баллы
263
Местоположение
Москва
Вам было отказано в начислении кэшбэка за покупку «VORTEX X10 ECU YAMAHA YFZ450R 2009-2017 CDI VTU-374R YFZ 450R YFZ450X». Причина: К сожалению, не найдено атрибутирование данной транзакции партнёрской программе ebaysocial.ru в системах аналитики eBay. О возможных причинах вы можете узнать здесь: https://ebaysocial.ru/help

Вам было отказано в начислении кэшбэка за покупку «YFZ450R Houser +.5 " Long Travel A-arm Suspension Kit Black 2013 - 2017». Причина: К сожалению, не найдено атрибутирование данной транзакции партнёрской программе ebaysocial.ru в системах аналитики eBay. О возможных причинах вы можете узнать здесь: https://ebaysocial.ru/help

Вот и мои 2 покупки на 900$ и 700$ завернули.

Заходил с ebates.com, но кэшбэк по двум лотам почему то отобразился на социале, а на ebates отобразилась только одна покупка. Чудеса прям.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Подскажите, на оплату через инвойс на пп после запроса тотал реквест не начисляют кэшбэк?
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
WerWolf, начисляют. Только не закрывайте странички - ни социаловскую, ни ebay. Ну и естественно, про 24 часа не забывайте.
 
P

pandrey

Начинающий
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
421
Баллы
21
Местоположение
Russia
Вот и меня "редиски" из сошиала лишили кэшбека за покупку в $650
в первой декаде июня брал примерно на такую же сумму, через 10 дней после покупки всё начислили (3 и 7%), повезло что ли.
 
R

RealCodeMaster

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
296
Баллы
221
Live

Similar threads




Вверх
Live