• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа сервиса ebay social и отзывы

savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
на каждую хитрую попу найдется винт с левой резьбой
я бы на вашем месте не злорадствовал, насколько помню из ваших сообщений вы тоже юзаете как минимум 2 аккаунта

Добавлено спустя 4 мин. 51 сек.
xdvbk, stawrr
видимо посчитали что этот четвертый аккаунт тоже как-то со мной связан и объединили 4 аккаунта в один, а может и больше. но я вижу на данный момент 2 привязки через соцсети - моя через контакт и левая учетка через мордокнигу. т.к. остальные мои две учетки тоже были через контакт то они слились в едином экстазе. вся история покупок аккаунтов объединилась в один. Т.е. админы социала как всегда блеснули умом и как всегда накосячили, к сожалению :( объединив аккаунты абсолютно разных людей. Возможно когда-то при использовании публичного wifi или выхода в инет через мобильного оператора связи наши ip пересеклись, т.к. я бываю по работе в разных городах ну и соответственно в социал захожу, в отпуске дык вообще 3 недели из краснодарского края вылазил в сеть.
 
ebayman1

ebayman1

Начинающий
Регистрация
29 Июн 2013
Сообщения
89
Баллы
91
savage777, вот это "везение" . мб всё таки накатать вам им в ТП
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
ebayman1, бесполезно
Мне тоже 2 моих объеденили,только 2ой был залётным которым я 1 раз покупку совершил и доступ к нему потерял,ТП тупило до того,что уверяло,что все как и было и я сам изначально привязал акк к этой учетке,бился с ними 2 недели,они как попугаи отвечали 1 и тоже,я психанул,потратил кб и удалил акк,пришлось и ебей акк менять
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
начислили кеш за 560 реферал рекламу(я даже не помню чтобы э то рекламировал)
висело на модерации дней 20

Добавлено спустя 1 мин. 46 сек.
savage777,
у вас аккаунты были на одного человек?
палки разные реальные?
у меня около 20 аков

из них 4 активных основных принадлежащие разным людям
остальные 16 тупо под купоны 5%, раньше с них обзоры писал, зарегал на левые палки

самый прикол мой первый социал(который был изначально привязан к буку а потом я удалил бук и привязал к вк) самый глюченный, чтобы войти в него нато сначала войти повторно в вк а затем повторно в палке
остальные 3 просто запомнены в куки на компе, а этот никак, всегда требует повторную привязку вход
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
me11,
Меня объединяли тупо из-за рефералок за 5% т.е. я в эти акки никогда не заходил.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
me11,
у вас аккаунты были на одного человек?
на разных людей
палки разные реальные?
палки разные реальные, аккаунты ибей тоже, покупок на них дохерища, абузерством никогда не занимался.

проблему решили, отцепили этот левый аккаунт от моих денег :smile: естественно спертые купоны никто и не подумал компенсировать, ну и техподдержка молчит до сих пор.
Решилось все, думаю, благодаря одному доброму человеку, который почитывает форум, имеет некоторое отношение к социалу, после молчания техподдержки написал ему. Еще раз спасибо, за помощь!

Добавлено спустя 7 мин. 51 сек.
в принципе это уже второй раз, когда у меня поблочили аккаунты.
в первый раз я попал под массовый замес, когда 15% и 20% купоны наливали всем желающим у меня запороли пару реальных аккаунтов за связь с аккаунтом через который продавал купоны. Ну и все, с тех пор жил законопослушно, купоны если и продавал то только свой честно заработанный кэшбек - но видимо социал посчитал что активация 3*30$ в неделю это большой урон для них в моем лице и урезал это в 3 раза. Я и так не могу ни нормально заработать его - постоянно в лимиты упираюсь месячные, но и вывести. на 10$ ничего путевого не купишь, теперь - опять полгода выводить это даже если ничего не покупать с данного аккаунта.
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Подскадите, висит в статистике покупка и написано что КБ будет 10 числа, то есть сегодня. Но до сих пор ничего нет. Висит не на модерации, так как 495 баксов. Могут сегодня и не начислить КБ?! Такое бывает?
 
splague

splague

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
89
Баллы
193
Местоположение
Екатеринбург

Нужен купон LiteMF. В обмен готов предложить Скидку 5% на eBay или любой другой из подарков. Пишите в ЛС.


Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.

Нужен купон LiteMF. В обмен готов предложить Скидку 5% на eBay или любой другой из подарков. Пишите в ЛС.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Подскадите, висит в статистике покупка и написано что КБ будет 10 числа, то есть сегодня. Но до сих пор ничего нет. Висит не на модерации, так как 495 баксов. Могут сегодня и не начислить КБ?! Такое бывает?
у меня по 2 недели висят
savage777,
а вобще вы в социал часто с аккаунтов пишите-жалуетесь?
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
savage777,
а вобще вы в социал часто с аккаунтов пишите-жалуетесь?
вообще не пишу ибо смысла нет - если что-то не так они просто перестают отвечать тебе. Пробовал как-то писать когда все начиналось, сейчас уж давным давно не пишу. Начислили - хорошо, что-то не начислили ну и хрен с ним
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
N

natashaspb

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Баллы
21
Подскажите, что происходит: при оплате товара я использую на ибее купон от ибейсошила на 5%, ибей его принимает, пэйпал пересчитывает итоговую сумму со скидкой, пишет, что скидка 20 долларов, но сумму в рублях выдает туже, что и без скидки. Что делать? Написано, что после применения скидки из 415 долларов стало 394, но сумма к оплате остается той же. То есть что 394 доллара, что 415. Сумма таже
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Есть купоны LiteMF
Готов поменять на IVI либо LinguaLeo в ЛС!
 
N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
natashaspb, по-моему с РР сегодня вечером какой-то глюк. Я пытаюсь оплатить товары, а мне постоянно выдаёт Использование данной банковской карты для этой операции невозможно. Используйте другой источник средств. При чём, выдаёт такую надпись для всех карт. Пробовал на разных продавцах - то же самое. Завтра с утра попробую и буду разбираться. Интересно, кто-то сегодня вечером после 20.00 оплачивал что-нибудь через РР? Всё нормально?

Добавлено спустя 3 мин. 33 сек.
natashaspb, по-моему с РР сегодня вечером какой-то глюк. Я пытаюсь оплатить товары, а мне постоянно выдаёт Использование данной банковской карты для этой операции невозможно. Используйте другой источник средств. При чём, выдаёт такую надпись для всех карт. Пробовал на разных продавцах - то же самое. Завтра с утра попробую и буду разбираться. Интересно, кто-то сегодня вечером после 20.00 оплачивал что-нибудь через РР? Всё нормально?
 
A

Anton_pnz

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
50
Баллы
209
Местоположение
Пенза
РР сегодня вечером какой-то глюк. Я пытаюсь оплатить товары, а мне постоянно выдаёт Использование данной банковской карты для этой операции невозможно. Используйте другой источник средств. При чём, выдаёт такую надпись для всех карт. Пробовал на разных продавцах - то же самое. Завтра с утра попробую и буду разбираться. Интересно, кто-то сегодня вечером после 20.00 оплачивал что-нибудь через РР? Всё нормально?

аналогичная проблема
 
P

pnxt

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
93
Баллы
11
Местоположение
Ярославль
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
Navigator88, такая же ерунда. но если выбирать конвертацию от палки, то проблема исчезает. можно им еще позвонить и попросить оператора помочь оплатить в валюте продавца. но это разовая помощь. за каждый платеж придется звонить

Добавлено спустя 58 сек.
Еще и кэшбековые купоны не работают, надо ждать.
вчера 2 штуки изнахратил
 
A

Anton_pnz

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
50
Баллы
209
Местоположение
Пенза
можно им еще позвонить и попросить оператора помочь оплатить в валюте продавца. но это разовая помощь. за каждый платеж придется звонить

я позвонил и попросил закрепить конвертацию по карте в долларах. после этого платежи в долларах проходят, купоны применяются
 
N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
Тоже сегодня звякнул в РР и они закрепили на постоянку выставление счёта в валюте продавца - оплатил, с карты сумма списалась, но пока нет уведомления от РР о платеже и от еВау а заказе. В РР сказали, что это у них несколько дней такая глобальная проблема - у кого-то раньше платёж не проходил, у кого-то позже. Кто-то их, наверное, хакнул.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Тоже сегодня звякнул в РР и они закрепили на постоянку выставление счёта в валюте продавца - оплатил, с карты сумма списалась, но пока нет уведомления от РР о платеже и от еВау а заказе. В РР сказали, что это у них несколько дней такая глобальная проблема - у кого-то раньше платёж не проходил, у кого-то позже. Кто-то их, наверное, хакнул.
Купонами 15 от 25
 
Live

Similar threads




Вверх
Live