• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа сервиса ebay social и отзывы

savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
тоже обменяю 4 купона по 10$ на один 25$
если есть желающие пишите в ПМ
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
а если в статистике не учлись покупки через аккаунт есть шанс что через тп начислят?
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
D

denism7

Крутой иБаер
Регистрация
28 Сен 2006
Сообщения
12
Баллы
704
Друзья, кто-нибудь в курсе, если у лота нет опции оплаты через PayPal, а только кредитной картой через Ebay, нальют ли кэшбек в сабже?
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Кому нибудь за обзор на этой неделе давали купон?уже неделю жду
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
А кто то еще пишет обзоры ради $5?
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
По-моему писать эти 20 строк текста + 10 фотографий делать, скидывать и заливать будет куда дольше, писал обзоры, когда за них давали нормальные купоны
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
LMAO, так они вроде сейчас далеко не все обзоры в выбор редакции публикуют, скорее даже вообще...
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
хочу купить 4 лота у одного продавца, аукционные. получится ли оплачивать их раздельно, с целью погашения неск-х купонов?
 
E

Energ

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
243
Баллы
19
Местоположение
Москва
хочу купить 4 лота у одного продавца, аукционные. получится ли оплачивать их раздельно, с целью погашения неск-х купонов?
Да, если успеете их оплатить, пока продавец их не объединит.
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
Energ, ну то есть, если инвойс он мне не вышлет, то при оплате будет возможность оплачивать каждый лот по раздельности?
 
Анастасия Кузнецова

Анастасия Кузнецова

Новичок
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
1
Баллы
0
LENA1211, по-моему публикуют, по крайней мере те, что хоть чуть чуть похоже на обзоры. Долго правда их модерируют, неделю минимум жду
 
A

alekseyp555

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
300
Баллы
21
Местоположение
казань
Если кто-то купил из твоей коллекции, то кэшбек не дают теперь?
 
E

Energ

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
243
Баллы
19
Местоположение
Москва
C

clockwerk

Новичок
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
192
Баллы
0
A

alekseyp555

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
300
Баллы
21
Местоположение
казань
Перестала работать коллекция и обзор автора? Т е можно получить только с 1 акка?

Нет сломалась статистика просто. Раньше сразу показывалось, что купили, а сейчас задержка. Покупка в пятницу была, сегодня налили кэшбека.
 
N

nausica

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
267
Баллы
21
Местоположение
Москва
Перестала работать коллекция и обзор автора? Т е можно получить только с 1 акка?
Работает.
У меня теперь так - перекрестные покупки с двух моих акков сразу отображаются, а вот настоящие чужие покупки с моих обзоров фифти-фифти:
или сразу отображаются или внезапно начисляют кэшбэк за покупки, о которых я только через этот кэшбэк и узнаю (в статистике до момента начисления денег ничего нет).
И срок у таких начислений - 3-4 дня, а вовсе не неделя.
Благо мои обзоры, в каждой второй рассылке сошиала фигурируют, так что кой-какая копеечка капает.
 
C

clockwerk

Новичок
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
192
Баллы
0
Работает.
У меня теперь так - перекрестные покупки с двух моих акков сразу отображаются, а вот настоящие чужие покупки с моих обзоров фифти-фифти:
или сразу отображаются или внезапно начисляют кэшбэк за покупки, о которых я только через этот кэшбэк и узнаю (в статистике до момента начисления денег ничего нет).
И срок у таких начислений - 3-4 дня, а вовсе не неделя.
Благо мои обзоры, в каждой второй рассылке сошиала фигурируют, так что кой-какая копеечка капает.
Дык чужие покупки могли сделать с адблоком или еще с чем нибудь, поэтому не засчитали, у меня просто всегда работало а в последних почему то не отобразилось.е единственное что могу грешить на браузер, но куки включены
 
A

alekseyp555

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
300
Баллы
21
Местоположение
казань
Кэшбековые 5-10$ от какой минимальной суммы можно применить или от 0 работают? И что делать с этим?
[attachment=p:306632:Снимок.PNG]
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    15.1 КБ · Просмотры: 57
Live

Similar threads




Вверх
Live