• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа сервиса ebay social и отзывы

M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
LENA1211, может времени недостаточно много прошло?
Упс! Не увидел Вашего ответа.
Куки не чистили перед этим? Может робот ебаевский засчитал Вам переход с какого-то иного сайта, который был сделан ранее?
 
F

Fancy-Dancy

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Penza
Что-то перестали приходить купоны когда делишься коллекцией. В списке купонов у меня нет ни одного, есть только 2 шт которые уже неактивны.
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
теперь при попытке сгенерить сертификат на 5$ выходит сообщение "Недостаточно купонов данного номинала"
 
LadyDi

LadyDi

Новичок
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
99
Баллы
0
Что-то перестали приходить купоны когда делишься коллекцией. В списке купонов у меня нет ни одного, есть только 2 шт которые уже неактивны.
Вчера все нормально приходило...Может опять какие нибудь технические неполадки...

Добавлено спустя 2 мин. 47 сек.
теперь при попытке сгенерить сертификат на 5$ выходит сообщение "Недостаточно купонов данного номинала"
Напишите в тех. поддержку...Долговато у них проблемы эти с 5$ купонами тянутся...
 
pozdnyak22

pozdnyak22

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
533
Баллы
213
Местоположение
Москва
ребята, а правильно ли я понимаю, что если на ebay перейти по ссылке с ebaysocial и после выиграть акцион, то в корзине таким образом будет два товара (один с акциона, один с ebaysocial), то кеш бэк будет считаться от общей стоимости, а не только от стоимости товара на который я нажимал на ebaysocial?
 
1

1stuserid

Новичок
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Сити
Petya_Vasechkin

Petya_Vasechkin

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
65
Баллы
91
Местоположение
Россия
Такой вопрос, после перехода по ссылке из коллекции можно ли добавлять другие товары в корзину, или надо обязательно купить сейчас, и сразу же на оплату?
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
Petya_Vasechkin, вот я как раз сейчас и проверяю. Вчера сделал покупку трех товаров с немедленной оплатой (кидал в корзину), посмотрим, зачтутся ли все или один, последний. Девушки тут выше писали, что засчитываются, но как-то все с отсылками на правила, а не на свой личный опыт.
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
LENA1211, откуда информация? Загибается контора? Так быстро?
 
A

Alexs13

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
131
Баллы
19
Местоположение
Н.Новгород
Получил купон : Получен: 12 авг. Истекает: 19 авг. Сегодня последний день, или завтра можно использовать?
 
LadyDi

LadyDi

Новичок
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
99
Баллы
0
Такой вопрос, после перехода по ссылке из коллекции можно ли добавлять другие товары в корзину, или надо обязательно купить сейчас, и сразу же на оплату?
Вчера сделал покупку трех товаров с немедленной оплатой (кидал в корзину), посмотрим, зачтутся ли все или один, последний.
Я по одному товару покупала...Не скопом. Все учитывалось. Мне кажется, что скопом лучше не делать. Все таки система может не уловить переход.
 
A

Alla4ka

Новичок
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
20
Баллы
0
Привет. Приглашаю всех любителей обуви JEFFREY-CAMPBELL ку-ку в мою новую коллекцию!_)))

Может, хватит?
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
murt, не загибается. только купоны теперь будут.
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
LENA1211, я не понял, поясните, пожалуйста?
 
G

Groh

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
406
Баллы
19
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
murt,
купоны не суммируются, а вот подарочные сертификаты гораздо более удобные в плане использования: суммируются с %-ными купонами и другими, и при возврате средств возмещаются

Добавлено спустя 27 сек.
Groh, все так же остается, только на 5$ теперь не сертификаты будут выдавать, а купоны
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
Я на 10 получил. Никак не ссумировались с 15%.
 
KaAd

KaAd

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
128
Баллы
111
Большинство тут все так же путает купоны и сертификаты
До поры до времени, по 5$ выдавали сертификатами.В отличии от 10$ и 25$, которые как раз купоны.
Теперь отличия.
Начинаются сертификаты на букву G.Подарочные сертификаты можно применять много раз на одну покупку.Хоть всю крупную покупку можно было ими оплатить.Их можно использовать совместно с процентными купонами на скидку.Они распространяются на стоимость доставки.
На 10$ и 25$ же выдавали и выдают купонами.Начинаются они не на G(на что точно не помню).Их можно применять только один раз на покупку.Нельзя совместно с процентными купонами.И на стоимость доставки они не распространяются.
Теперь лавочку прикрыли.И сертификатами не выдают и выдавать больше не будут!

Надеюсь всем ясно и больше вопросов не возникнет?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live