• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа сервиса ebay social и отзывы

S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Создал коллекцию из под аккаунта друга, потом зашёл в свой и купил у него.
В статистике пусто, мож где накосячил или не сразу появляется?
 
LadyDi

LadyDi

Новичок
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
99
Баллы
0
мож где накосячил или не сразу появляется?
Обновляется в течении 7 дней.


  • баланс на счету пользователя рассчитывается через системы аналитики eBay, полное обновление может занимать до 7 рабочих дней;
Если через семь дней ничего не изменится - пишите в тех поддержку.

http://ebaysocial.ru/help
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
1

1stuserid

Новичок
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Сити
LENA1211, А мои аргументы вы не увидели?
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
LENA1211, А мои аргументы вы не увидели?
Вашей личной аргументации я не увидела. Шлите свои скриншоты, где точно видно, что вы смогли использовать одновременно несколько КУПОНОВ, а не подарочных сертификатов. И сообщение про покупку пс4 перечитайте еще раз, внимательно.
 
pozdnyak22

pozdnyak22

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
533
Баллы
213
Местоположение
Москва
ребята, а подскажите, пожалуйста. Создал две коллекции с разных аккаунтов по 5-7 товаров. Купил товар одного аакаунта через другой, прошло уже 4 дня, никаких бонусов пока не начислили. Вопрос, у меня две коллекции на ebaysocial, но один аакаунт на ebay. Это же не имеет значения? нет же привязки ebaysocial к аккаунту ebay?
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
ребята, а подскажите, пожалуйста. Создал две коллекции с разных аккаунтов по 5-7 товаров. Купил товар одного аакаунта через другой, прошло уже 4 дня, никаких бонусов пока не начислили. Вопрос, у меня две коллекции на ebaysocial, но один аакаунт на ebay. Это же не имеет значения? нет же привязки ebaysocial к аккаунту ebay?
Привязка только по мылу, ее легко обойти.
Деньги начисляются по-разному: и за 3 дня, и за 7, и за 2 недели.
 
LadyDi

LadyDi

Новичок
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
99
Баллы
0
Купил товар одного аакаунта через другой, прошло уже 4 дня
Только выше писали, что в течении недели начисляют все.
Вот если через 7 дней не начислят, то можно уже и панику бить. А так - терпение, терпение и еще раз терпение!
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
Теперь можно добавлять в свои коллекции не только товары с доставкой в Россию, но и все остальные, за исключением аукционов.
 
LadyDi

LadyDi

Новичок
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
99
Баллы
0
Теперь можно добавлять в свои коллекции не только товары с доставкой в Россию
О, наконец-то дождались!
А то я сегодня хотела создать коллекцию сумочек. Все, которые мне понравились, без доставки в Россию...
 
1

1stuserid

Новичок
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Сити
И сообщение про покупку пс4 перечитайте еще раз, внимательно.
Я вас понял.
Надо уточнять, что со скидкой в 15%, можно использовать Подарочный Сертификат (начинается на G), а вот КУПОН (начинается на V) нельзя.
В кабинете ebaysocial.ru купоны на $10 и $25 начинаются на V. Про купоны на $5 пока не ясно.
Теперь можно добавлять в свои коллекции не только товары с доставкой в Россию
Вот это действительно круто, потому что большинство нормальных товаров в РФ не доставляют. :)
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
Коллеги проясните пару моментов.
1. Если с ebaysocial переходить на карточки товаров, добавлять их в корзину, а потом оплатить все скопом - засчитываются три процента за все товары в корзине?
2. Ранее речь шла про 6 процентов автору коллекции, за купленные через нее товары. Это осталось или нет?
 
LadyDi

LadyDi

Новичок
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
99
Баллы
0
засчитываются три процента за все товары в корзине?
Зачисляют 3 процента от общей суммы покупки.
Это осталось или нет?
Конечно осталось. 6 процентов от суммы покупки друзей по вашей коллекции.
Вот здесь подробно описано все http://ebaysocial.ru/how_to
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
LadyDi, я уточню. Именно кидаем не покупая товар в корзину, а потом скопом оплачиваем - засчитывается все, что было в корзине? Я только раз покупал через ebaysocial и такое впечатление, что положенные в корзину товары не засчитались, а засчитались только те, что были куплены через buy it now (не требовавшие немедленной оплаты).
 
likeapro

likeapro

Новичок
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Москва
2. Ранее речь шла про 6 процентов автору коллекции, за купленные через нее товары. Это осталось или нет?
ага. еще считают, если ты в соцстетку шеришь любую фигню, которая понравилась на ибей социале и по ней переходят-покупают. я так делаю тоже порой

Именно кидаем не покупая товар в корзину, а потом скопом оплачиваем - засчитывается все, что было в корзине?
да, если вы это сделали за 24 часа после перехода по ссылке с социала. важно еще не кликать на всякие банеры и рекламы ибея, я раз пролетела так мимо кэшбэка :cry: саппорт говорит: перешли, купили, все будет учитываться
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
likeapro, решил все-таки проверить на себе. Три товара, все - купить сразу и все требуют немедленной оплаты. В коллекцию воткнул все эти три товара, почистил все куки, как на ebaysocial, так и на непосредственно ebay. Потом - зашел на ebaysocial, залогинился, зашел в коллекцию, после того поочередно кликал на каждый из трех товаров, кидал их в корзину (при закидывании первого - залогинился на ebay), когда положил третий, перешел к оплате, применил купон на 15% и оплатил. Общая сумма покупки - без снятых 15 процентов - $122.79 (без стоимости доставки). 3 процента - 3,68. Посмотрим, зачислится ли эта сумма.
P.S. На баннеры не кликал.
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
важно еще не кликать на всякие банеры и рекламы ибея, я раз пролетела так мимо кэшбэка
не кликала нигде, никуда не переходила. перешла по ссылкам, закинула в корзину, оплатила - деньги не начислили. два раза уже так было.
 
G

Groh

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
406
Баллы
19
не кликала нигде, никуда не переходила. перешла по ссылкам, закинула в корзину, оплатила - деньги не начислили. два раза уже так было.
А тех. поддержка что говорит?
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
Live

Similar threads




Вверх
Live