• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа сервиса ebay social и отзывы

D

Dusha999

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
596
Баллы
221
Местоположение
Москва
R

Ruslan161

Новичок
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
19
Баллы
0
ребята подскажите если на странице товара уже нажал купить сейчас а потом купил его через коллекцию кэшбек придет?
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
кто знает, сколько раз за неделю можно получать 15% ?
 
R

Ruslan161

Новичок
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
19
Баллы
0
N

Nikolay S.V.

Новичок
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
235
Баллы
0
Dusha999, сгорела
Ruslan161, должен, но кэшбек может не придти даже если все как надо сделано, на крайняк в саппорт напишите, начислят
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Нашел в Йандексе номер пупона, применил. Скидка смешная, вроде 5%, но доставка стала бесплатной. С учетом этого при покупке обуви скидка составила 50%. Наутро по нему же купил еще пару, всё то же самое. Такое может быть?
 
TGBRFV

TGBRFV

Новичок
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
139
Баллы
0
airix

airix

Новичок
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
106
Баллы
0
Нашел в Йандексе номер пупона, применил. Скидка смешная, вроде 5%, но доставка стала бесплатной. С учетом этого при покупке обуви скидка составила 50%. Наутро по нему же купил еще пару, всё то же самое. Такое может быть?

Ваши заказы не отменили?
И мне, пожалуйста, дайте ссылку ))) Тоже проверю.
 
nissa43

nissa43

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
174
Баллы
111
и мне тоже напишите, пожалуйста, в личку
 
S

silentiym

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
57
Баллы
9
Можно мне тоже в личку этот купон как раз хотел покупать тапки... на рыбалку...
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Ваши заказы не отменили?

Пока нет. Один был вчера вечером, другой - сегодня утром. Оплату Палка приняла без звука. Продавцы прислали подтверждения (автоматически, разумеется). В соцсетях не регистрировался.
Раньше никогда купонами не пользовался, потому подумал, что опытным в этих делах участникам такие дела не вновь.

Коллеги, несмотря на всё желание вам помочь и учитывая необычность ситуации, купоном поделиться не могу, это запрещено нашими правилами. Хорош был бы модератор, нарушающий правила и к тому же провоцирующий других участников.
Извините.
По отдельным сведениям, eBay скоро изменит правила в части бесплатной передачи купонов и разрешит это. Вероятно, в этот момент отключат многоразовые купоны, т.к. "мой" таким и оказался.
 
ya5hka

ya5hka

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
669
Баллы
111
Местоположение
Русь
тут пару-тройку страниц назад товарищ писал про такую же ситуацию, когда при применении купона доставка обнулялась, так вот тогда он писал, что получил отмену по своим заказам
 
S

silentiym

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
57
Баллы
9
Хорош был бы модератор, нарушающий правила и к тому же провоцирующий других участников.

Можно просто намекнуть на поиск в яндексе по ключевым словам )))
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
так вот тогда он писал, что получил отмену по своим заказам

Я тогда сообщу, если что. Может, они в понедельник придут на работу и отменят.

Можно просто намекнуть на поиск в яндексе по ключевым словам

Это очень просто: "купон eBay". :)
 
A

Alexs13

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
131
Баллы
19
Местоположение
Н.Новгород
Что бы 15ку дали, сколько надо друзей вк иметь ? Не меньше 10?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
тут пару-тройку страниц назад товарищ писал про такую же ситуацию, когда при применении купона доставка обнулялась

А было и такое:

Кстати, только сейчас прочитал о глюке с обнулением доставки. В понедельник его тоже поймал с купоном 7%. доставка была 74$. Платеж у меня прошел с бесплатной доставкой и скидкой 7%. Доллар тем не менее рос, и я ждал отмены покупки. Однако, продавец отправил мне товар без вопросов): В итоге неплохая скидка в 110$.



- есть 1 случай обнуления доставки у знакомого. была 60 а стала фришип после моего купона.
- -danger-, и чем закончилась?
- пока всё норм. тишина.

 
Angrim

Angrim

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
498
Баллы
401
Местоположение
Москва
вобщем у меня этот купон не сработал, но доставку сбрасывает. Пишет, что купон введен неверно, но становится фришип
Оплатил через пейпал, сняло с карты тупо за товар, без доставки, но товар отметился как купленный в личном кабинете, но в разделе "не оплачено" и присутствует кнопочка "pay". Буду отменять транзакцию, если продавец откроет теперь на меня диспут за неоплату-получу первый свой страйк :-(
 
I

ildarikus

Новичок
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
Я так понимаю сошиаловские кэшбэковые купоны не срабатывают на товары продаваемые российскими продавцами?
 
Angrim

Angrim

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
498
Баллы
401
Местоположение
Москва
ildarikus, у меня срабатывали
 
gxDude

gxDude

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
258
Баллы
101
Местоположение
РФ
вобщем у меня этот купон не сработал, но доставку сбрасывает. Пишет, что купон введен неверно, но становится фришип
У меня пишет "Мы не смогли использовать введенный вами почтовый индекс. Повторите попытку." Доставку не уменьшает, может я не тот купон использую
 
Live

Similar threads




Вверх
Live