• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа сервиса ebay social и отзывы

likeapro

likeapro

Новичок
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Москва
Выигрывала, да, и делала покупку вчера, жду начислений
 
TGBRFV

TGBRFV

Новичок
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
139
Баллы
0
лучше поделитесь, кто уже в лотерее выиграл? Есть тут счастливчики? Или все только купоны коллекционируют? ;)

Вчера была моя первая попытка, сделал все настолько быстро, насколько возможно, а все равно проиграл :)
Скидка на SSD ушла некоему Lowen Brau

Кстати, там система еще косячит, после счетчика 0:00 еще около секунды нет кнопки "Жмите", а когда она появляется, не сразу получается ее нажать - система выдает сообщение "невозможно принять участие" или что-то типа такого (не помню точно), и только с 2-4 попытки нажать выдает экран с капчей.
В этой лотерее случайно нет глюка, который был в розыгрыше купона на -50% ?
Тогда многие тут смогли по этой системе себе купончиков навыигрывать! :rolleyes:
 
likeapro

likeapro

Новичок
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Москва
В этой лотерее случайно нет глюка, который был в розыгрыше купона на -50% ?
Тогда многие тут смогли по этой системе себе купончиков навыигрывать!
пробовала, уже нет. капчу зараанее узнать не получилось
 
TGBRFV

TGBRFV

Новичок
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
139
Баллы
0
R

Rathcet

Новичок
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
4
Баллы
0
S

silentiym

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
57
Баллы
9
Пришол купон но не написано от скольки.
15%
Скидка 15% на заказ на eBay на eBay

Значит что хоть от скольки ? До этого был 1 купон там было написано что от 100$
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
silentiym,
Включите проверку орфографии,читать невозможно...
Можно проверить купон через корзину .
 
R

Rathcet

Новичок
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Что-то "Распродажи" попахивают обычным лохотроном. Правила не я придумал. 1. Цены на предлагаемые товары можно снизить на сумму от 2 до 70 долларов США путем публикаций ссылок на товары в социальных сетях. За каждые репост пользователь может снизить цену на 2 доллара США. 2.По достижению скидки в 70 долларов США или окончания периода снижения цены в 48 часов товар будет выставлен на розыгрыш среди участников, снижавших цену товара. Теперь внимание вопрос: как число учасников может быть 58, если 70$/2$ =35 участников?
 

Вложения

  • Распродажа.jpg
    Распродажа.jpg
    63.9 КБ · Просмотры: 25
TGBRFV

TGBRFV

Новичок
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
139
Баллы
0
D

Dusha999

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
596
Баллы
221
Местоположение
Москва
попахивают обычным лохотроном
да уж...

с утра получил оповещение, что "скоро" будут мои розыгрыши в 17:15 и 19:45.

Да, в 17:15 был.
А вот в 19:45, похоже, не будет, ибо сейчас висит что до следующего розыгрыша ...22 часа,
Видимо в оповещениях забыли указать помимо времени, еще и дату :)

До кучи надо и время убрать и оставить просто "Скоро!"
Чтобы уж окончательно опустить до плинтуса производительность труда и заставить людей не отрываясь сидеть у монитора.

Я пас, лучше время с семьей проведу :) А деньги в других местах за реально проделанную работу заработаю.

[attachment=p:211142:Capture.JPG]
[attachment=p:211143:2.JPG]

Что касается участиников, похоже в розыгрыш пускают всех, кто сделал репост (независимо от модерации), а цену реально сбивают только те, кому выдали купон за репост.

P.S. куда страна катиться... Одни на бирже спекулируют, другие кэшбеки по КК обналичивают и КБ накручивают, третьи купонами торгуют или перепродают товары... :)
 

Вложения

  • Capture.JPG
    Capture.JPG
    103 КБ · Просмотры: 39
  • 2.JPG
    2.JPG
    28 КБ · Просмотры: 35
N

natashaspb

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Баллы
21
Тут про то, кого они считают фэйком и кому соотвественно не дадут купонов и не дадут снижать цены в распродаже.
 
D

Dusha999

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
596
Баллы
221
Местоположение
Москва
R

Rathcet

Новичок
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Да я думаю, что выиграть нереально в распродаже. 100% подвох есть...
 
N

Nikolay S.V.

Новичок
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
235
Баллы
0
Rathcet, да нет никаких подвохов. Я выиграл к примеру тел, брат тоже выигрывал. Участников много потому что сайт у них на коленке через одно место сделан.
 
R

Rathcet

Новичок
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
4
Баллы
0
И сколько скидка была? Расскажите, как оплачивать с qiwi? И оплата идет по курсу 46?
 
X

xren017

Новичок
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
276
Баллы
0
Хаха, на все мои претензии, что цена не падает и купоны не присылаются, отписывают шаблонку:
"здравствуйте! По новым правилам репосты проходят модерацию, и не всем приходят купоны, все правила Вы можете увидеть здесь:https://ebaysocial.ru/how_to?article=global. Обратите внимание на правила модерации привязанных страниц соц. сетей."
На все мои доводы, что все проходит по их правилам - игнор.
 
gxDude

gxDude

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
258
Баллы
101
Местоположение
РФ
Сколько сбили, столько и была. В моем случае 3220р с лота ценой 107 баксов. Написали что тел мне обойдется в 1783 рубля.
Как оплата киви проходит? На палке как карта привязывается или это вообще в обход палки?
 
likeapro

likeapro

Новичок
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Москва
P.S. куда страна катиться... Одни на бирже спекулируют, другие кэшбеки по КК обналичивают и КБ накручивают, третьи купонами торгуют или перепродают товары
всегда так было же :D в России не получается что то нормальное делать, только покупать и перепродавать и пытаться обмануть друг друга :crazy:

Устное предупреждение.
 
N

Nikolay S.V.

Новичок
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
235
Баллы
0
gxDude, я же написал не стал связываться, а вообще киви-кошель нада завести и пополнить его через терминал либо карту привязать, но оплата все равно как-то с участием палки проходит, но купоны использовать не получится.
 
gxDude

gxDude

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
258
Баллы
101
Местоположение
РФ
Live

Similar threads




Вверх
Live