• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прошло 43 дня, а посылки нет

  • Автор темы Юрий Хабаровск
  • Дата начала
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
я говорил про юсу. Соответственно участвуют только малазия пост и юспс
Купил в Китае товар
и где Малазия?
поинтересуйтесь у прода почему не отслеживается? Может номер не тот. Иногда, у меня на одной посылке было, многократно меняется номер - в результате так и не получил ничего
 
F

Fogs

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
83
Баллы
209
две посылки дефективных - одна из Малазии, другая из чины
поинтересуйтесь у прода почему не отслеживается?
у них фишка одна - подождите еще, других ответов не бывает. В таких случаях помогал 17track но сейчас и он бессилен
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
у них фишка одна - подождите еще
если отслеживания нет 2 недели, ИМХО (а должно быть, хоть какая нибудь инфа, хоть по приёму), это уже косяк, как правило, с последствиями
 
F

Fogs

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
83
Баллы
209
Вы не ответили какой рейтинг у продавца.
98% для 8000 отзывов
По поводу треков я вам уже писал - их наклеивают новые, зависит от почты страны в которой идёт посылка, не первый раз вижу несколько наклеек на посылке.
ничего подобного для азиатских стран не видел. Да и не в этом дело - посыль ВООБЩЕ НИКОГДА не была ацептанс. При чем тут переклееный трек!
Если в треке при проверке говорится, что посылка вручена адресату, тогда разбирайтесь, а если не двигается это не продавец сидит на почте и мешает ей пройти. Задайте вопрос юса почте с приложением трека.
см. ответ выше
 
Maximus Panin

Maximus Panin

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
147
Баллы
213
Местоположение
Россия
Fogs, 1. Вы не ответили какой рейтинг у продавца. По поводу треков я вам уже писал - их наклеивают новые, зависит от почты страны в которой идёт посылка, не первый раз вижу несколько наклеек на посылке.
2. Если в треке при проверке говорится, что посылка вручена адресату, тогда разбирайтесь, а если не двигается это не продавец сидит на почте и мешает ей пройти. Задайте вопрос юса почте с приложением трека.
3. Я не внимателен, потому что тема не ваша и ТС описывал Оренбург (это видимо первый Российский город по стране назначения, далее будет другой трек) :smile:

Добавлено спустя 8 мин. 45 сек.
Fogs сказал:

у них фишка одна - подождите еще

если отслеживания нет 2 недели, ИМХО (а должно быть, хоть какая нибудь инфа, хоть по приёму), это уже косяк, как правило, с последствиями
Было такое неоднократно: трек висит на сортировке в другом городе, приходишь на почту, а посылка уже как 2 дня у них лежит. Забыли отправить уведомление или пакет мимо сканера проехал.

Вы видимо мало пользовались нашей почтой (Почта России, EMS): вы отправляете посылку, получаете трек, отдаёте покупателю, он её трекает и склоняет вам мозг из-за работы наших служб. Так в чём данном конкретно примере ваша вина ? :smile:
 
Maximus Panin

Maximus Panin

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
147
Баллы
213
Местоположение
Россия
Fogs, прежде чем написать на форум, вы задали вопрос азиатской почте по поводу обездвижевания трека ?
 
F

Fogs

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
83
Баллы
209
maximus_lt, нет ибо я человек терпеливый да и другие вещи, из штатов уже оплатил спустя две недели после китайских....вот и не суетился )) А сейчас все уже укомплектованно, надо отправлять, а все сроки прошли и посылки нет, вот и подъяснится решил на форуме. Дело в том что я опасаюсь как бы платежка не восприняла меня как потребителя-террориста - я не часто но клайм поднимаю, правда по другим причинам - явные отличия товара от дескрипшина.....всегда решение было в мою пользу )
 
Maximus Panin

Maximus Panin

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
147
Баллы
213
Местоположение
Россия
Fogs, вы сами себе затягиваете ответ на вопрос. Вы пишите продавцу, он (возможно) пишет на почту, затем пишет вам. Не будьте бюрократом - напишите сами :smile:
Скорость из разных стран разная, особенно юса и азия. Даже в ПР есть не менее 4-х видов отправления которые отличаются по цене и скорости. Как правило из азии посылки идут самым медленным вариантом т.к. видимо free delivery.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live