• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пропала посылка

J

Juliana_C

Новичок
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
По этому номеру вы ничего не отследите. Это незарегестрированное отправление. Можно попращаться с вашим заказом, у меня та же ситуация. Нет бандероли уже 2 месяца. Я уже не надеюсь получить.
Думаю, что наша любимая почта прибрала к рукам наши бандерольки. :p
 
S

Stealth

Новичок
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Дак а если отправитель напишет о заявление на розыск посылки?
не найдут?
 
J

Juliana_C

Новичок
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня отправитель ничего не нашел. Сказала, что не застраховала, поэтому и деньги вернуть не сможет. С нашей почтой я поняла, надо обязательно высылать заказными отправлениями. А так шанс дойти 50-50.
Сама вот жду 1 такую бандероль уже месяц, одну уже 2 месяца.
 
J

Juliana_C

Новичок
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Очень интересные подробности о работе нашей почты. Прочитаешь и обрадыешься.
 
A

Anonymous

Guest
Juliana_C, все мелкие пакета из россии автоматически страхуются до 1000 рублей. плюс пересылка. все деньги должны вернуть. разбирайтесь с продавцом.
 
O

Obsidian

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2006
Сообщения
6
Баллы
0
прошу прощения, что лезу в чужой топ, свой создать не дали.
тема тоже избитая, но форум перечитал, а ответа так конкретного и не получил. итак месяц назад, была выслана из Голландии посылка. человек, который выслал шлет уже не первый раз, и обычно его посылки доходили дней за десять, а тут уже месяц, даже чуть больше. выслал он авиапочтой мелким пакетом, то есть никаких опозновательных знаков у нее нет. звонил сегодня в Отдел Оперативного информационного взаимодействия, они сказали, что они такую посылку без номера отследить не могут. и все я в тупике. где искать, кому звонить. подскажите бывалые люди, к кому ломиться. ведь где то она лежит.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Если нет номера, то искать действительно никто не будет, пока сама не найдется. Пусть отправитель у себя подает на розыск и выплату компенсации.
 
S

Stealth

Новичок
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Moscow
еще одна посылка пропала.... :)

да что же это такое... по номеру написано что экспортирована из США 24 октября.... и до сих пор нет, звонил на почту по номеру говорят что на территорию России посылка не пришла....

Получается по пути из америки в россию пропала посылка.

Только вот не пойму, у российской почты есть регистрируемые посылки и не регистрируемые, а какие относятся к нерегистрируемым?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live