• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пропадают посылки !!!!HELP!!!

Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
achastiyov, подать вы можете- но - результат на 100% будет следующий - вам пришлют письмо где будет написано что рассматриваться ваша претензия не будет, поскольку это прерогатива отправителя
 
A

achastiyov

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
251
Баллы
16
Местоположение
Voronezh reg.
чук,
да ничего подобного! ЧИТАЙ ПРАВИЛА.

ТЫ КУПИЛ, ТЫ ВСЁ ОПЛАТИЛ, ТАМ СТОИТ ТВОЯ ФАМЛИЯ И Т. Д. И ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ????????????
ВЫ В СВОЁМ ТО УМЕ? ИЛИ НЕ В СВОЁМ?

Мне подать на розыск сказали в самой службе качества ПОЧТЫ РОССИИ - КОГДА Я ТУДА ПОЗВОНИЛ: 8 800 200 5 888
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
achastiyov, Вы мыслите логикой, а тут торжество Закона :lol:



По закону - груз принадлежит отправителю до момента вручения.
 
A

achastiyov

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
251
Баллы
16
Местоположение
Voronezh reg.
achastiyov, Вы мыслите логикой, а тут торжество Закона :lol:
По закону - груз принадлежит отправителю до момента вручения.

Ну и пусть себе принадлежит кому угодно! Разве это мешает адресату этот груз разыскивать?
Вот если бы я в феврале только ждал и надеялся, то этот мой неполученный груз благополучно бы - отлежав положенный месяц в моём ПО - вернулся к отправителю. Согласно вашему закону.
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
achastiyov, я буду только рад, если вам РЕАЛЬНО помогут, имеется в виду на основании вашей инициативы, правила я читал, предлагаю сделать это и ВАМ ( заметьте я не тыкаю)
 
F

Feel4you2007

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
SPb
achastiyov, Вы мыслите логикой, а тут торжество Закона :lol:
По закону - груз принадлежит отправителю до момента вручения.

Ну и пусть себе принадлежит кому угодно! Разве это мешает адресату этот груз разыскивать?
Вот если бы я в феврале только ждал и надеялся, то этот мой неполученный груз благополучно бы - отлежав положенный месяц в моём ПО - вернулся к отправителю. Согласно вашему закону.


1. Вы не правы..товар Вам не пренадлежит, до тех пор пока вы не поставите свой крестик-подпись о получении. Логично представить, что я могу подавать в розыск любые посылки. Скажем возьму и подам в розыск посылку,которую должен получить ЧУК.

По поводу что Вы уже оплатили. И что я могу оплатить на счет продавца-посредника-друга 100 тыс долларов при стоймости товара в 1евро и что? Или же выслать задаток в 20%.

Или же приходит Вам посылка, там должен лежать макбук, а там сникерс лежит. Вы не подписываете акт приема, если следовать Вашей логике, то этот товар уже пренадлежит Вам и он Ваш. получите распешитесь все.
Надеюсь, что Вам помогут. Но вы жизненно не правы!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live