• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Программа для отслеживания посылок от VladAlex

  • Автор темы VladAlex
  • Дата начала
N

NiMar

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Подтрерждаю - все-таки прога подключается не через прокси прописаный в настройках, а через прокси прописаный в IE.
 
shmat

shmat

Крутой иБаер
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
483
Баллы
1 013
Местоположение
Краснодар
V

VladAlex

Новичок
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Реализована поддержка Почты Китая, а также проверка обновлений программы. Скачать обновление можно здесь.
NB: Обновление ставится только поверх ранее установленной программы из дистрибутива или портативной версии.
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Спасибо за китай, теперь бы ещё Роял и былоб вообще отлично
 
vladis_a

vladis_a

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
146
Баллы
211
Местоположение
Ростов-на-Дону
Александр, БОЛЬШОЕ спасибо за Вашу программку! Пользуюсь ей еще с самых первых версий. И с каждой новой версией она становится все лучше!
 
K

KOCTA

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
435
Баллы
19
Местоположение
Новороссийск
А у меня одна посылочка из Канады пошла и одна из Англии... надеюсь на скорое обновление программы :shock:)
 
V

VladAlex

Новичок
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
vladis_a
U r welcome)

KOCTA
Думаю замутить новый опрос на сайте, чтобы пользователи голосовали за выбор следующего провайдера статусов. Пока собираю варианты, кроме указанных еще просят Тайвань, коммерческую тройку DHL, UPS и Fedex, а так же экзотику Израиль, Австрию и Австралию. Если кто еще чего хочет, заказывайте, в опрос поставлю.
 
Bakar

Bakar

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
296
Баллы
211
Местоположение
Волгоградская обл.
VladAlex
спасибо за программку, отличная работа, хотелось бы поддержки Рояла...
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Так точно - Англия (Royal mail, Parcelforce)
 
V

VladAlex

Новичок
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
На странице http://www.trackmypackage.ru/opros начато голосование за следующего поставщика статусов почтовых отправлений.
 
Vidocq

Vidocq

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
100
Баллы
101
Местоположение
Россия
Можно еще собирать статистику по трекам с разрешения пользователя, обрабытывать ее и прогнозировать время получения посылки. Будет выводится сообщение типа: ориентировачная дата прибытия такого то трека через 5 дней допустим. Канечно не по всем направлениям, а хотя бы по основным
Россия-ГонгКонг,
РФ-США
РФ-Германия и т.д.
Еще бы знать конечно через какие страны идет транзитом и трекается ли она при этом, было бы еще интересней :(
 
pro560

pro560

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Minsk
А у меня такой трек не пробиваеться.(RR731202713CN).Вроде был добавлен.
А наша доблестная республика Беларусь будет включена в софтинну?
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Все программа показывает просто вы сами видимо не настроили как надо её, поставьте в настройках трека галку у Active на вкладке CN
 
pro560

pro560

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Миклон дякуй
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Вот ещё предложение, сделать чтобы можно было перемещать записи в списке что бы я мог группировать их как хочется, ну и можно сделать чтоб мона было подкрашивать :oops:
 
K

KOCTA

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
435
Баллы
19
Местоположение
Новороссийск
Александр, а куда программа сохраняет временные файлы? Я не проверял, но такое ощущение, что прямо в каталог запуска. По крайней мере, когда запускаю с флэшки, работает гораздо медленнее, чем с винта на том же компе. И дисковая активность флэшки аномальная, судя по лампочке...
 
V

VladAlex

Новичок
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
А у меня такой трек не пробиваеться.(RR731202713CN).Вроде был добавлен.
А наша доблестная республика Беларусь будет включена в софтинну?
Галка на вкладке CN сбрасывается правильно, поскольку никакой новой информации по этому треку Почта Китая сообщать не будет, насколько мне известно. Если это не так и у Вас будет пруфлинк, я внесу изменения в программу. Добавление бывших республик в программу в планах есть.
 
V

VladAlex

Новичок
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Вот ещё предложение, сделать чтобы можно было перемещать записи в списке что бы я мог группировать их как хочется, ну и можно сделать чтоб мона было подкрашивать

К сожалению, я выжал все что можно из контрола типа дерево).
 
V

VladAlex

Новичок
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Александр, а куда программа сохраняет временные файлы? Я не проверял, но такое ощущение, что прямо в каталог запуска. По крайней мере, когда запускаю с флэшки, работает гораздо медленнее, чем с винта на том же компе. И дисковая активность флэшки аномальная, судя по лампочке...
Временных файлов программа не создает, просто такой эффект вызывает избыточное сохранение. Я попробую оптимизировать эти фрагменты кода.
 
V

VladAlex

Новичок
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Можно еще собирать статистику по трекам с разрешения пользователя, обрабытывать ее и прогнозировать время получения посылки.
Я изучаю данный вопрос, следите за обновлениями :oops:!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live