• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продажа трек номеров

barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
Когда отправляю пакеты на почте мне дают по каждому отправлению трек номер вида RA111111111RU. Можно ли как-то продавать их покупателям или стоит сразу добавлять к проданному товару?) Просто бывает что что-то очень невыгодно продаю и хотелось бы хоть немного в плюс уйти по финансам)
з.ы. Еще же некоторые треки не отслеживаются за пределами России, не угадаешь никак, когда стоит или не стоить предоставлять трек за дополнительную плату
 
A

Alex654

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
238
Баллы
219
Местоположение
Полтава
Что мешает Вам включить стоимость трек-номера в цену товара. Если товар дешевый, можно вообще без трека.
 
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
Alex654, как вариант, можно включить и написать в описании что будет бонус - трек номер)))
но хотелось бы после покупки)
 
A

Alex654

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
238
Баллы
219
Местоположение
Полтава
как вариант, можно включить и написать в описании что будет бонус - трек номер
кхм... ну как-бы не совсем так.
Отправляя стоящий товар с треком, Вы страхуете себя от кидка, если покупатель окажется не добросовестным, и скажет что товар не дошел до него. В случае с недорогим товаром, целесообразней сэкономить на трек-номере, мое мнение.
 
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
Alex654, при отправлении международных пакетов у нас всегда дают треки, какая бы цена ни была. скажет что не дошел - я пробью трек и проверю врет или нет) ну а товар в пределах 8-16$
 
A

Alex654

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
238
Баллы
219
Местоположение
Полтава
barash, понял. Я повторюсь, возложите почтовые расходы на покупателя. Вы же не собираетесь на нем зарабатывать, в конце то концов. Ну а там смотрите, Вам виднее.
 
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
Alex654, с доставкой все норм, да я к тому что лот ушел за бешеные смешные деньги(( знаю, мое упущение... но наглость второе счастье :D
 
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
может кто еще подскажет начинающему продавцу :oops:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live