• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продажа китайской техники на месте. Делимся опытом

S

spards

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
сити город
вопрос. Допустим новые телефоны будут проданы как БУ, документы о продаже вы будете давать товарник? у вас ИП
а на остальную продукцию, даже Планшетники, фонарики, да и любая мелочь, как на нее сертификацию проходить?
 
P

pyatikopoff

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Петропавлоск-Камчатский
Так кто из вас реально торгует Китайской техникой? У Вас что больше как техника ни , что не интересует народ?
:)

А китами вон уже половина мира торгует имим. Даже ходить не куда не надо, домой привезут)
:)
 
M

Murat_PVL

Новичок
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
При ситуации на сегодня считаю что выгодно продавать кит мелкую технику только в провинциальных городках. А так конкуренция довольно таки жесткая, да и качество очень плохое.
 
T

Tzar

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Народ!
Я не дропшипер, и не собираюсь открывать свой магазин:)

Но у меня есть одна просьба:
может товарищи продавцы, составляете какие нибудь краткие записи о качестве, русификации и реальных х-ках телефонов (интересуют именно телефоны) ?
если можно, киньте чтоль в ЛС (там мыло дам)

А то замучился выбирать, я понимаю что много хлама, поэтому хотелось бы попасть в 10% удачных моделей:)

с меня + скоко смогу:)
 
U

ulseo

Новичок
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
K2lwho
Составил и распечатал несколько каталогов с техникой. Если кому то нужно такое на русском могу выложить.

если не сложно вышлите ulproekt@yandex.ru . Заранее спасибо:)
 
DESS

DESS

Новичок
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Привет, народ! Кто подскажет, если я заказываю товар у китайцев всякие разные гаджеты к примеру для дома, для сада, ну и всякие мелочи как например аксессуары к авто и открою ИП и магазин и буду продавать там эти товары. И к примеру там не будет коммерческих партий они будут обходиться без расстаможки, как приходовать товар и отражать его для отчета в налоговую инспекцию. Что для этого нужно кто нибудь сталкивался?
 
N

nordic_thunder

Новичок
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
Привет! Можешь открыть ИП на УСН - 6% с дохода, тогда налоговая не будет интересоваться твоими расходами.
 
М

Миха105

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Украина
Так а если я разобью на 3 раза по 3 клавы и через 3 дня буду отправлять. Доблестные таможенники догадаются что это коммерческая партия?

По моему мнению думаю прокатит
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
Всем привет. Вопрос такой. Решил продавать в оффлан магазине. Например точка в маркете - продажа регистраторов. Как завозить понятно. Предприниматель уже есть. Теперь главное - как продавать? Как я понял из переписки выше - продавать как комиссионые. Но ведь все равно какие-то документы должны быть, какие? Наверно какой-то чек человеку, у которого беру на комиссию? Какой выход есть в этой ситуации. И не смогут ли они все-таки доказать что товар новый, так как его будет много (и могут к тожу посчитать его контрабандой). Подделок под бренд не будет. Если у кого есть что подсказать - буду благодарен.
 
Jack111

Jack111

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
638
Баллы
313
Местоположение
Россия
Если заниматься продажей по городу дистанционно (инет магазин с рекламой) с доставкой на дом, то сможет ли меня прихватить налоговая? И как она сможет это сделать? Реклама будет платная, на всеобщем обозрении так сказать.
 
Live



Вверх
Live