• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[Продажа] Apple iPhone + The New iPad + Macbook Air + Macbook Pro Retina

  • Автор темы needforspirt
  • Дата начала
M

mr.raff

Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Меня устраивает. Резерв если палкой переведу?
не могу в личку писать ((( более одного сообщения в час ((
 
N

needforspirt

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
1 108
Баллы
219
Местоположение
Russia. Omsk.
mr.raff
ответил в личку
 
P

papamama

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
68
Баллы
0
белый есть новый, не витринный? Если нет, когда ориентировочно будут? Объясните процесс покупки в личку. Спасибо.
 
alexv4

alexv4

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
N

needforspirt

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
1 108
Баллы
219
Местоположение
Russia. Omsk.
papamama
белых нет

Добавлено спустя 41 секунду:

alexv4
оплачиваете стоимость телефона + доставки на банковский счет, я отправлю телефон на Ваш адрес.

Добавлено спустя 23 секунды:

Ipad 3G 64GB
может кого заинтересует
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
а айфонов РСТ не планируеться :)
 
L

lepric

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
101
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
С анонсом iPhone 4S интересует снизится ли цена на 4ки и если планы на ближайшую продажу iPhone 4S после старта продаж в Штатах. Ну и сами цены конечно же.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
lepric
я конечно не вожу айфоны. Но: В 4s стоит ios5. В октябре продажи стартуют в штатах, и только с контрактом. Безконтрактовых айфонов 4s в штатах пока не планируется. Из этого следует, что возить их - смысла нет никакого, ибо ios5 еще неизвестно когда вскроют.

4S надо ловить в странах, где их будут продавать без контрактов. Я и сам не прочь купить 4s, но пока придется обождать.
 
zymotic

zymotic

Начинающий
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
82
Баллы
91
Местоположение
Moscow
lepric
я конечно не вожу айфоны. Но: В 4s стоит ios5. В октябре продажи стартуют в штатах, и только с контрактом. Безконтрактовых айфонов 4s в штатах пока не планируется. Из этого следует, что возить их - смысла нет никакого, ибо ios5 еще неизвестно когда вскроют.

4S надо ловить в странах, где их будут продавать без контрактов. Я и сам не прочь купить 4s, но пока придется обождать.

Тут Вы немного не правы :)
"Совсем немного времени прошло с анонса новой операционной системы iOS 5 и момента, когда разработчики получили ее бета-версию, а команда хакеров iPhone Dev Team в лице ее участника MuscleNerd уже сообщила о взломе новой ОС. Как рассказал разработчик в своем микроблоге Twitter, успешный джейлбрейк iOS 5 был осуществлен с помощью эксплойта Limera1n. Также сообщается, что на устройствах со взломанной iOS 5 вполне успешно будет работать приложение Cydia для установки неофициальных приложений – это уже протестировано на iPod touch четвертого поколения.

Правда, пока решение «привязанное», то есть каждый раз как пользователь захочет перезагрузить гаджет, ему понадобится подключить его к компьютеру. Джейлбрейк, которому это не потребуется, будет выпущен позже. Напомним, iOS 5, как заявила Apple на конференции WWDC 2011, получила более 200 новых функций. Финальный релиз новой платформы для iPhone 4, iPhone 3GS, iPad 2, iPad, iPod touch (четвертого и третьего поколения) состоится этой осенью. Очевидно, что любителям взломанных аппаратов с неофициальным ПО уже можно готовить свои устройства к джейлбрейку."

Так что можно и лоченые возить ;)))
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
Куда пропал нефорспирит) когда же будут у него черные 32 гб или ждем уже 4Ы?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
zymotic
дык это же только джейл. Джейл он вообще не всем нужен. Нужен то анлок. И если четверку последние прошивки модема не смогли сломать программно, то ждать слома пятерки тоже не придется скорее всего в ближайшее время. Может конечно новый гевей будет уже через месяц. А может и через несколько месяцев, или вообще через год.
Это конечно мое ИМХО, но я бы не стал покупать 4s залоченную под оператора пока не выйдет стабильные анлок на нее. Иначе может так случится, что будет она пылиться в ящике ооочень долго. А когда анлок все таки выйдет - она уже и в цене изрядно упадет.
 
zymotic

zymotic

Начинающий
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
82
Баллы
91
Местоположение
Moscow
zymotic
дык это же только джейл. Джейл он вообще не всем нужен. Нужен то анлок. И если четверку последние прошивки модема не смогли сломать программно, то ждать слома пятерки тоже не придется скорее всего в ближайшее время. Может конечно новый гевей будет уже через месяц. А может и через несколько месяцев, или вообще через год.
Это конечно мое ИМХО, но я бы не стал покупать 4s залоченную под оператора пока не выйдет стабильные анлок на нее. Иначе может так случится, что будет она пылиться в ящике ооочень долго. А когда анлок все таки выйдет - она уже и в цене изрядно упадет.

Ты прав, но все равно думаю сразу после выхода ребята займутся и анлоком, ждать то не долго осталось до продаж 4s
 
R

Russia Today

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Сколько будет стоить белый на 16,со всеми симками и доставкой?
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
"Ежели, что один человек сделал, другой завсегда сломать сможет!" (с) ;)

Ну и как показывает практика девайсы, пользующиеся повышенной популярностью у электората, ломают с удвоенной настойчивостью и в кратчайшие сроки...и весьма успешно...так что думаю, 4ы долго пылиться в ящике не придется.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
vi66
Вспомни 3G. Сколько они пылились?
Далее 4 тоже попылиться успели. А как только хак сделали - дык на тебе обновление, повышение модема и капец. Тут и пошли глючные гевеи... А до выхода нормальных, стабильных гевеев еще несколько месяцев прошло.
А теперь что такое несколько месяцев для айфона? Это цена. Ценник постепенно сниижается. И покупать недождавшись разлочки - это значит переплачивать. Ведь цена за время, которое уйдет на разлочку - может уже и упасть.
А так да, я просто уверен на 99,9% что разлочка будет. Но вот когда - не уверен.

Ну да ладно, хватит наверное уже эту тему обсасывать. Тут ведь человек занимается поставками айфонов, а мы ему тут оффтопа наваливаем.
Я замолкаю ;)
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
И покупать недождавшись разлочки - это значит переплачивать.
Согласен. Просто не думаю, что ждать придется долго.

а мы ему тут оффтопа наваливаем.
Ненене! Мы тему в топе держим ;)
 
bambick

bambick

Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черкассы
Из Украины кто-то покупал телефончик? Как обстоят дела с таможней, почтой?
 
S

santik88

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Королев
Вставлю и свои 5 копеек оффтопа - айфоны из США будут офф разлочены. читаем новости на айфонс ру.
 
Onotole118

Onotole118

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Курск
Дык в сша давно уже разлоченые четверки появились
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Четверки - да. А если верить инфе с аплсторе штатовского - то там только контрактные 4s ожидаются.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live