• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец завысил стоимость пересылки. Стоит ли "бодатьс

S

Shust

Новичок
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
20
Баллы
0
Купил в декабре процессор, который до сих пор не пришел. Пишу продавцу - чтобы прислал скан почтовой квитанции. Он мне прислал, а ней стоит цена 2,4$ против 8$, которую он содрал. Диспут я "профуфукал", но осталась возможность поставить ему негатив (он мне сразу поставил "плюсик"). Стоит ли "выбивать" разницу или это так принято закладывать в доставку "прочие расходы" (такси до почты и т.п.) ???
 
T

tillsmirnoff

Новичок
Регистрация
9 Янв 2007
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Москва
Принято вкладывать. да и смылс вам зарабатывать гемморой изза 5.5 долларов? лично мне былобы параллельно...
 
S

Shust

Новичок
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
20
Баллы
0
T

tillsmirnoff

Новичок
Регистрация
9 Янв 2007
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну понятно что не получили, но вопрос то вы поставили как? "Стоит ли "выбивать" разницу". я и ответил на этот вопрос, что лично я не стал бы этого делать.
 
L

lehan

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
403
Баллы
719
Местоположение
Латвия
Все на ебай хоть немного, но зарабатывают на доставке, тем более 2,4$ - это только доставка, а еще есть упаковка.
 
Г

Гюнтер

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
504
Баллы
521
Местоположение
Рядом с Армагедоном
А ещё коробка, а ещё упаковочный материал, а ещё время, которое тоже денег стоит.

Я на дополнительную упаковку одного артикля трачу примерно 5 минут. Это при оплате 20 долларов в час даёт 1,67 доллара.

Так что он ни копейки лишней не взял. На мой взгляд.
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
Shust, средняя цена на доставку 10 Евро 8)так что...у меня примерно эти деньги все-время и берут...так что забей!
Неужно 150 р жалко?8)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live