• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец вернул деньги. Оставить неутрал. или положит. отзыв

J

Jazzy

Новичок
Регистрация
27 Июл 2005
Сообщения
17
Баллы
0
Посылaла посылку через EMS и она потерялась. Продавец вернула мне почти все деньги из 42$ (она себе оставила часть оплаты за пересылку - 8$)

А я вот не знаю какой отзыв в таких случаях нужно писать - неутральный или положительный. :D
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Это на твое усмотрение. Искать посылку не пробовали?
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
она тебя просто дурит, все посылки на емс застрахованы на 100$ какие еще 8$ за переесылку?
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
А что трекинг номер говорит?
 
J

Jazzy

Новичок
Регистрация
27 Июл 2005
Сообщения
17
Баллы
0
трекинг номер говорит что посылка покинула пределы штатов 1 сентября. В тот же день она мне и отзыв остывила.
Когда посылка через 20 дней так и не появилась я с ней связалась и попросила позвонить в ЕМС написать запрос на розыск.

А еще через неделю она мне написала и сказала что от ЕМС нет никаких новостей и она вернет мне деньги.
Я даже удивилась что так все легко складывается.

Теперь вот думаю может она адрес неправильно написала, посылка к ней вернулась, вот она и вернула мне деньги, а сама еще раз продаст.

Ну да ладно с ней, пока я эту посылку ждала и нервничала что она пропала, я уже ее и перехотела :D , так что это даже и к лучшему.


Только у меня общий вопрос вообще после возврата денег пишут положительрый отзыв?

Скорее всего нет вeдь многие могут оставить неутрал просто потому что посылка долго шла...
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
так если даже поылка и потерялась то продавец же не виноват, за что ему ставить плохой отзыв
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
Jazzy, можешь вообще не ставить! чем не вариант!
 
pheny

pheny

Powerseller
Регистрация
29 Окт 2004
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
дер. Каменюкено
когда не хочется ставить положительный отзыв - лучше просто ничего не ставить.
нейтральный обычно ставлю если много проблем было по вине продавца. В данном случае продавец вроде не виноват...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live