• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец не хочет высылать на мой шиппинг адрес

R

radioghost

Крутой иБаер
Регистрация
18 Дек 2005
Сообщения
65
Баллы
711
Местоположение
Мск
В ответ на просьбу выслать пэйпол адрес, чтобы за меня оплатили лот, получил довольно конкретный ответ.

If paying paypal, the item will be sent to the paypal users address, hope you understand this.

Как следует оплачивать посреднику, может быть ему написать селлеру что-нибудь, чтобы этот селлер не выполнил свою угрозу выслать лот его на адрес? Сам я уже конечно ему написал, что на адрес посредника не надобно ничего слать, но не факт, что он меня послушается. Спасибо.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Обычно, посредники для того и существуют, чтобы получив товар на себя переправить его дальше вам...
 
R

radioghost

Крутой иБаер
Регистрация
18 Дек 2005
Сообщения
65
Баллы
711
Местоположение
Мск
Я понимаю, если это аппаратура или мебель, застрахованный груз, но если я заказываю диски, зачем их-то туда-сюда переправлять? Обычно мне всегда направляли напрямую по почте после оплаты... Я услугами посредников иначе как для оплаты и не пользовался.
Кстати, он прислал ответ:

IF PAYING PAYPAL I WILL NOT SEND TO ANY ADDRESS OTHER THAN THE PAYPAL ADDRESS.
 

Guest
С доставкой тебе надо договориваться не с селлером, а с посредником. Пересылаешь данные заказа посреднику, он оплачивает заказ и указывает адрес доставки твой, если договоритесь об этом. Вот и все. И не надо терзать селлера.
 
R

radioghost

Крутой иБаер
Регистрация
18 Дек 2005
Сообщения
65
Баллы
711
Местоположение
Мск
Спасибо, в принципе так и поступаю, в примечании к платежу посредник всегда мой адрес и указывает. И всегда было нормально. Но этот селлер и начал с того, что вышлет только на пэйпол адрес, чтобы там и кто не указал. А посредник не сможет принять :)
 
kralek

kralek

Powerseller
Регистрация
23 Июн 2006
Сообщения
243
Баллы
1 003
Для то, чтоб вырулить из ситуации обратись к другому посреднику, который может принять. Будешь иметь его как запасной вариант. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live