• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец не отправляет товар после оплаты, игнорирует

Wild Piggy

Wild Piggy

Новичок
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
643
Баллы
0
Местоположение
Москва\Голицыно\Ржев
linkerddd, ed6ce588fc094b9d58c82b1669424ac1.gif ?

Добавлено спустя 5 мин. 32 сек.
GtUnit, А чо тут то спросить хотел?
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Wild Piggy,
Yep. :D
А у ТС все равно не хватает соображалки, о чем ему говорят. Ну как же, от хамской провинции еще и советы выслушивать...
Не, это не в наших правилах! А то уронится мой уровень респекта вконтактике иль одноклассниках - как я тогда жить буду?!

Противно каждый день таких xxxxxxxx видеть.
Идите в свой xxxxxxxxx. Там такие же, как и вы тусуются.

Я уже выписал нарушение тут
Повторно за одну тему наказывать не буду. Но все таки еще раз попрошу фильтровать базар.
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
 
GtUnit

GtUnit

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Москва
linkerddd, очень любезный человек :) О вас сложилось отличное мнение, основанное на паре постов.
У вас в Серпухов все такие хамоватые завистники? Или вам не нравится что вы в Серпухов а я в Москве

Добавлено спустя 1 мин. 46 сек.
GtUnit, А чо тут то спросить хотел?

Что предпринять если я оплатил товар а продавец в течении 4х дней игнорирует письма и не отправляет товар
 
Z

zeliboba79

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Что предпринять если я оплатил товар а продавец в течении 4х дней игнорирует письма и не отправляет товар
Да наверное ничего. Набраться терпения и ждать. А после того как получишь посылку, если все нормально, оставить фидбек с соответствующими коментариями.
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Что предпринять если я оплатил товар а продавец в течении 4х дней игнорирует письма и не отправляет товар
ЧИТАТЬ форум. Каждый день одно и то же. Лень-матушка раньше вас родилась?
У прода - 30 рабочих дней на отправку!
У вас в Серпухов все такие хамоватые завистники?
Завидовать нечему. Только жалость вызываете ( не лично вы, а все ваше сообщество )
Да и из Николаева я приехал. Причем тут Серпухов?
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
GtUnit, linkerddd, Ну чего вы вцепились друг в друга?! ТС хочет, чтобы его утешали, поэтому и написал в Песочницу и проигнорировал Яблочников. Ведь там конкретика и никаких эмоций.

GtUnit, теперь немножко про Яблоко с аукциона напишу вам, что и раньше писал: Покупая телефон или ещё что-то подобное под маркой Яблока нужно себе уяснить, что деньги, которые были потрачены, просто на простсо, могут улететь на ветер и вы так ничего не увидите. К этому нужно быть готовым в раз 10 больше, чем в уверености правильного выбора модема, чтобы вы смогли телефон разлочить. Вы оплатили в четверг-пятницу. Когда прошла оплата?! Субботу-воскресение можно сразу исключать, так как они не рабочие дни. В понедельник, а, вернее, во вторник (по нашему времени) прод в штатах начал работать. Поэтому ответ вполне мог задержаться в пути. И я боюсь, что если товары не были застрахованы "палка" мало чем поможет.
 
GtUnit

GtUnit

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Москва
Wild Piggy, zeliboba79,
С рождения живу в Москве и родители тоже. Очень люблю свой город и ненавижу, когда некие linkerddd плохо отзываются о его жителях
 
Z

zeliboba79

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Хамоватые завистники - откуда сами будете, или ваши родители?
Я думаю это к linkerddd относится :)
Коренные москвичи обычно очень милые люди. Просто многие путают коренных с лимитой которая как раз и известна своим быдлятничеством.
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
zeliboba79, проблемы linkerddda - это его проблемы и он их решает. А проблемы ТС решаются в ветке.
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
niks03,
+10000000
zeliboba79,
У меня одна глобальная проблема - каждодневный мусор из таких постов в песочнице и амбициозных лентяев, не соблюдающих правил форума.
Поживите пару лет на форуме - поймете, о чем я.
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
Вот люблю я форум! Нравится читать здешнии признания
А как то можно претензию предъявить что доставка была не та, за которую я заплатил (только я не хочу этого делать пока не приедет телефон

Если вы имеете ввиду кражу на почте, то много к кому приходили подобные вещи через 1-ый класс почты USPS. Так или иначе eBay Bayer Protection покроет мои расходы в случае неполучения
linkerddd, не ерничайте с продуманами! не мешайте народу идти по плану - получим товар, будем требовать частичный возврат денег за почтовые услуги (параллельно и в айтиме найдем пылинку к чему причАпИться)

Добавлено спустя 4 мин. 41 сек.
Продавец отправил самой дешевой почтой, сэкономив (я оплатил Priority). В случае неполучения по истечении 40 дней я имею право открыть диспут и PayPal вынесет свое решение по поводу итога диспута.
Правовер то ведь прав! если капнуть глубже, там еще неизвестно как листинг по доставке оформлен . ржунемогу
 
ДжейДжей

ДжейДжей

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
457
Баллы
0
не ерничайте с продуманами! не мешайте народу идти по плану - получим товар, будем требовать частичный возврат денег за почтовые услуги (параллельно и в айтиме найдем пылинку к чему причАпИться)
ну, если он заплатил, предположим, баксов 50 за доставку, а ему отправили за 20, то имеет право)
Не все же люди деньгами на ветер должны разбрасываться.
Если разница бакса в 3-5, как в какой-то теме на форуме :) , то это уже... кхм.
 
Kонстaтин

Kонстaтин

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
348
Баллы
101
Местоположение
Архангельск
По поводу 1-го вопроса. У меня был продавец которого тяжело было понять, наверное настоящий американец, так айфон который я получил от него был лучший по состоянию из всех.
 
GtUnit

GtUnit

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня на утро опять никаких новостей от продавца. 5 дней прошло и item до сих пор в статусе неотправленного и трека нет
 
Kонстaтин

Kонстaтин

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
348
Баллы
101
Местоположение
Архангельск
Все хорошо.
Лот он Ваш скорее всего выслал.
Отправка у него указана 2-6 дня, так что даже официально у Вас нет повода предъявлять претензию.
Меня один такой продавец убеждал что приорити не дает трэк.
Короче обычный американский продавец продающий свои вещи.
 
GtUnit

GtUnit

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Москва
Kонстaтин,

Seller ships within 1 day after​
receiving cleared payment
.​
Вот что написано под лотом, так что у него был только 1 день
 
walun

walun

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Рязань
ДжейДжей

ДжейДжей

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
457
Баллы
0
Вот что написано под лотом, так что у него был только 1 день
самое главное заключается в том, что он, может быть, и сдержал обещание и отправил через день, вот только вам трек не сообщил.
Короче пока что воду баламутить смысла никакого нет. Не будет ни слуху ни духу спустя 40 дней - диспут и вперед вовращать свои денюжки, а пока будьте спокойны)
 
GtUnit

GtUnit

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кстати, доставка First Class, я правильно понимаю что трекается она только по США? И если не придет через 40 дней то не будет ли никаких подозрений у PayPal что, вдруг, я на самом деле получил item?
У них ведь не отметится он, что был доставлен..
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
GtUnit, правильно :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live