• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец молчит.не трека,не ответа.

serj67

serj67

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
150
Баллы
101
Местоположение
moscow
тебе уже сказали.... не надо так делать.

проходит 10 дней ты открываешь диспут
продавец ТУТ же переводит его в ПРЕТЕНЗИЮ, идет на почту и отправляет тебе красивый камень!!!!
дает ПайПал трек и ПайПал закрывает претензию.

Ты получаешь камешек а диспут открыть уже не можешь.

Печально,ну ладно че поделать,придеться ждать 40 дней...
 
serj67

serj67

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
150
Баллы
101
Местоположение
moscow
upd прод дал два трека...непонятно почему 2?на сообщения также игнорит)),странно,разве трудно ответить пару строк...))
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Ну что же вы до него, как банный лист... :)
Видать не хочет он, да и не обязан общаться с покупателями.
 
R

racer005

Новичок
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Ну что же вы до него, как банный лист... :)
Видать не хочет он, да и не обязан общаться с покупателями.

я за такое негатив ставлю.

причем законно ( там пункт есть коммуникации продавца)
 
serj67

serj67

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
150
Баллы
101
Местоположение
moscow
Конечно такое не оч приятно,когда прод молчит...явно заслуживает фид соответствующий.
 
Q

qwaddy

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Israel
Q

qwaddy

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Israel
Ок - после письма с угрозой отменить покупку,вдруг нарисовался продавец,с вопросом "а шо ты мне что-то писал?".
Причем ответов было по количеству писем 8)
Будем посмотреть ..
П.С.Он таки в тот-же день все отправил,да еще комментировал каждое 'движение' лота
 
Cemen

Cemen

Новичок
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Киев
У меня та же история, выиграл лот 188$ прод обещал выслать мне на следующий день после оплаты, ни трека ни отправки, ни ответа на мои письма... Это мой второй такой случай за месяц, на предыдущем выигранном лоте (HD2) - прод не хотел отправлять 2 недели тупо лепил отмазки (начинаю тихо ненавидеть американцев) и я дурень попал на его хитроумный крючок... Открыл диспут на 15 день, через пару дней резко нашелся прод и отправил товар с приложенным треком, отправка была на Штатовский адрес, от туда уже отправляли мне... Как только в Штатах он через 3 дня трекнулся, закрыла диспут палка, я ведь до конца не знал всего... Когда пришел этот телефон, состояние ужасное и не работающий 1 канал наушников, на палке уже открыть не смог, а частичное возмещение со стороны продавца, было опять проигнарировано.

P.S. Я всегда думал что с их законами Американскими у них все строго, а я вижу у них уродов гораздо больше чем у нас к сожалению...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live