• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец лжет? (в листинге товар из США, а трек китайский)

N

netime

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Москва
не надо делать из США божество. холуйство у россиян перед Западом поражает..
 
H

horechki

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
вологда
Извините что не совсем по этой теме, но про этот же товар. 22 .04 продавец отправил товар. 25.04 на китайском сайте ЕМС отметка 'покинуло сорт. цех'. 1.05 пишу продавцу что пос-ка все еще не поступила на тр-ю России. Через сутки он отвечает" : поступит в течении 1-2 дней." 5.05 все еще не постумила. К слову, расчетный срок доставки при заказе указывался 3-9мая. 5.05 пишу что нужно бы связаться с трансп-ой компанией и уточнить судьбу посылки, но пр-ц не ответил. Как поступить в такой ситуации? С момента отправки прошло 15 дней, а посылка и до страны то еще не добралась. За пересылку емс заплатила 28$
 
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
Вот у меня тоже такой попался.В листинге стоит Title:
(Please check the following compatible information) Post From: Australia POST Warranty: 12 months
оплатил получаю трек HK,спрашиваю чё за дела? А простите из австралии только местным отправляю...
 
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
horechki, доставка емс в течении 1,5-2 мес сейчас это нормально. а вы за 1 -2 дня хотите, чтоб на импорте отобразилось. Вы в России живете, а не в америке, чтоб посылки за неделю приезжали. ждать, ждать и ещё раз ждать. и читайте форум, раздел доставка. люди обычные посылки по полгода ждут и это норма. а для емс месяц вообще не срок.
 
H

horechki

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
вологда
horechki, доставка емс в течении 1,5-2 мес сейчас это нормально. а вы за 1 -2 дня хотите, чтоб на импорте отобразилось. Вы в России живете, а не в америке, чтоб посылки за неделю приезжали. ждать, ждать и ещё раз ждать. и читайте форум, раздел доставка. люди обычные посылки по полгода ждут и это норма. а для емс месяц вообще не срок.
За 1-2 дня конечно хочу, а Вы нет? И срок я написала что прошло 15 дней, этого мало чтоб долететь? Про пол года я знаю, сама по 4-5мес. Ждало, но обычной пересылкой. И так же обычной за 20 дней приходило. А емс, должно быть быстрей обычной. А если Вас устраивает чтоБы заплатите деньги за тот же результат что и при обычной доставке, то меня это не устраивает. Вы же за некачественно сделанную работу будете требовать компенсацию! Так зачем наезжать то?
 
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
ну верить в сказку, что посылка может за 1 день после экспорта появиться на импорте, я тоже хочу, но реальность показывает другое. 15 дней- это вообще не срок, это только начало ожидания. сама ждала емс с февраля, получила вчера. никто ни на кого не наезжает, а я описала реальную ситуацию, которая сейчас творится на почте россии. теоретически быстрая доставка возможна, на практике к сожалению нет. Знаю девушку, заказавшую свадебное платье через емс перед новым годом. прошло 4 мес. свадьба давно прошла, прожив с супругом 2 мес, она благополучно подала на развод. и тут приехала долгожданная посылка с платьем) так что ваши 15 дней- это начало пути)
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Live

Similar threads




Вверх
Live