• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец лжет? (в листинге товар из США, а трек китайский)

H

horechki

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
вологда
Добрый день. Нужна помощь ваша. Заказала я 20.04 с ebay волосы, оплатила сразу. Сегодня мне дали трекинг номер. Все вроде норм, а вот в чем проблема, на сайте под товаром написано что он находится в usa, штат верджиния, а в трекинге последние бувы CN. Как это возможно? Дело в том, что я совершенно не хочу волосы из китая, я выбирала именно с америки. Как мне поступить? Мне они нужны к 13 июня. А тут вот фигня такая. Помогите пожалуйста советом. Вот этот товар http://cgi.ebay.com/...em=110934865275
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
horechki, вы меня простите, но "This listing () has been removed, or this item is not available.", дайте ссылку на продавца.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Вы правильно дали ссылку на лот?
выдает
This listing () has been removed, or this item is not available.
Listings that have ended 90 or more days ago will not be available for viewing.
Лот более 3 месячной давности и удален.

Это купили? http://www.ebay.com/itm/11093486527...l?_from=R40&_sacat=0&_nkw=110934865275&_rdc=1
в трекинге последние бувы CN. Как это возможно? Дело в том, что я совершенно не хочу волосы из китая, я выбирала именно с америки. Как мне поступить?
Написать продавцу и спросить, почему посылка из Китая. Здесь никто Вам не ответит. Экстрасенсов нет.

Добавлено спустя 58 сек.
Higem, по номеру лота из ссылки ТС дает другую ссылку
 
H

horechki

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
вологда
Л

Лис75

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
342
Баллы
221
Местоположение
Граница с Китаем
H

horechki

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
вологда
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
H

horechki

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
вологда
конечно спасибо, за ссылку, но там очки обсуждались, а тут немного другое у меня. Просто волосы из китая, я не говорю что все, но большинство, отвратительного качества, а волосы с сша, более преличные, но тоже не все. Так вот я сталкивалась и с теми и с другими, и для меня принципиально их место расположения. Я хотела бы узнать что мне сделать в такой ситуации?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
и для меня принципиально их место расположения. Я хотела бы узнать что мне сделать в такой ситуации?
Дождаться получения. Оценить качество, адрес отправителя и далее по ситуации.
 
NiQuitin

NiQuitin

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
130
Баллы
111
Местоположение
RU Samara
конечно спасибо, за ссылку, но там очки обсуждались, а тут немного другое у меня. Просто волосы из китая, я не говорю что все, но большинство, отвратительного качества, а волосы с сша, более преличные, но тоже не все. Так вот я сталкивалась и с теми и с другими, и для меня принципиально их место расположения. Я хотела бы узнать что мне сделать в такой ситуации?

теперь только ждать и получать товар, думаю что волосы не по ультраконской цене были куплены, ну а на будущее хороший Вам урок, досканально изучить товар, продавца, доставку..и прочее.. и не надо стеснятся отписывать продавцу через ломаный переводчик..поймет Вас, а не поймет, переспросить что имели ввиду...а самое главное не бежать как голый на ***** нажимая кнопку купить, все через это проходят, будьте предельно аккуратны =) удачных покупок


+ много советов вернуть и прочее, частичный рефаунд..это все понятно, НО самое главное очень много покупателей продолжают наступать на те же грабли, не извлекая для себя урока)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Я хотела бы узнать что мне сделать в такой ситуации?
Еще раз, читайте!
Написать продавцу
А если не хотите волосы из Китая, то решайте вопрос с продавцом же.


Добавлено спустя 3 мин. 22 сек.
досканально изучить товар, продавца, доставку..и прочее..
в листинге ни слова о дропшипе, стране происхождения товара
по умолчанию лот штатовский, таковым и воспринимается по описанию
искушенных даже не среди новичков, что надо заранее все-все выспрашивать, не так уж много
 
H

horechki

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
вологда
конечно цена не "ультраконская", но у продавцов из того же китая, честно сообщивших страну цены различаются в 2 раза. А это 2-3т.р.

Добавлено спустя 4 мин. 58 сек.
Продавцу уже написала, жду ответ от него
 
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
Если продавец или товар в США, это ещё не значит, что он был произведен там. В большинстве случаев также импортирован из Китая, а в Россию дешевле им слать напрямую. Так что надо заранее у прода выяснять происхождение товара, а не то, где он находится. :)
 
9

9133925650

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Если продавец или товар в США, это ещё не значит, что он был произведен там. В большинстве случаев также импортирован из Китая, а в Россию дешевле им слать напрямую. Так что надо заранее у прода выяснять происхождение товара, а не то, где он находится. :)

в сша импортировать ерунду вряд ли будут
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
В США "ерунды" предостаточно! Тех же "левых" очков на уличных лотках..... Не надо идеализировать :)
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
Чем китайские волосы отправленные из США лучше китайских волос отправленных из Китая?
Тут больше нужно смотреть на соответствие описанию
 
H

horechki

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
вологда
Чем китайские волосы отправленные из США лучше китайских волос отправленных из Китая?
Тут больше нужно смотреть на соответствие описанию
С продавцом поговорила, что-от не внятной лепетал про то что 2 девушки часто (1в месяц) ездят в китай и типа оттуда выслали раз там были. Ерунда какая-то. Договорились О том что когда они прийдут, я оцени качество и если плохие, то они мне деньги, я им обратно волосы. Но я получится потеряю время. =((((. Идет экспресс доставкой, но трек еще ничего не выдает.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Live

Similar threads




Вверх
Live