• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец дает другой email PayPal

T

torens

Новичок
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
Имею проблему с оплатой палкой (из-за известных всем лимитов), предложил продавцу оплатить несколькокими платежами, на что он не согласился. Продавец имеет более 2 тыс отзывов, находится в прибалтике. Пообещав небольшую доплату, еле уговорил его принять оплату несоклькими платежами, он мне предлагает произвести оплату на другой адрес PayPal, не на тот, что указан в контактах. Как думаете, не опасно?
 
I

ivanych

Новичок
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
386
Баллы
0
Местоположение
Moscow
torens
во всем есть риск. Смотря какая сумма... И что говорит перед оплатой палка про этот его e-mail. Verified или нет и прочее.
 
u.rodionov

u.rodionov

Новичок
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
torens
Я бы не рисковал. Слишком это сомнительно, как мне кажется.
 
T

torens

Новичок
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сумма порядка 1000 USD. Информациюя о получателе почему-то не выводится в PayPal (ввожу даже проверенные адреса - не выводится), может посмотрите? sakysa.paypal@gmail.com
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
на мой взгляд это рискованно, именно таким образом я потерял свои первые 140$
 
T

torens

Новичок
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
Интересно почему он предлагает произвести оплату на другой адрес? Если я все же произведу оплату на его официальный ящик, который дает мне eBay, но сделаю ее частями так, как мы с ним договорились, не возникнут у меня проблемы? Как вообще относятся продавцы к оплате по частям? Нарушаю я ли условия аукциона и будет ли это являтся причиной неотправки мне оплаченного товара?
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
torens, лимиты снять можно при помощи смены e-mail адреса на PayPal'е. Он вам вообще объяснил почему просит отправить деньги на другой e-mail?
 
T

torens

Новичок
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
Решил проблему с лимитом, оплатил по инвойсу, пришло письмо на ящик в подтверждение оплаты, оказалось, что оплата пошла именно по тому адресу, что просил продавец. Так что вроде все ок. Спасибо всем.
 
T

torens

Новичок
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
Иван, где вы были раньше )))) столько головной боли из-за этих лимитов было... Решил именно так как вы описали. Это надо в FAQ.
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
torens, я тоже сколько нервов потерял из-за этого :)
в следующий раз пользуйтесь поиском по форуму, часто помогает :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live