• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавцы всех стран обьединяйтесь!!!

  • Автор темы GeniusKD
  • Дата начала

Вы готовы что-нибудь сделать чтобы PayPal открыл полный доступ для СНГ?

  • Да

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%
  • Мне все равно, делайте что хотите!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Пару дней помечтали и забросили тему :crazy:
 
Z

ZLOBLIN

Новичок
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
509
Баллы
0
Местоположение
BY
предложить палке каждому продавцу вколоть медленнодействующий яд и выдавать противоядие продлевающее жизнь раз в месяц при честной работе...
 
Н

настя-римма

Новичок
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
БЕЛАРУСЬ Солигорск
я с ВАМИ!!!если что-то надо делать сообщите мне. просто у самой идей пока нету.хочется по-бабьи устроить скандал со слезами и царапаньем лиц...а толку-то...
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
:crazy: ну-ну, как хотя бы для начала написать письмецо директору PayPal с нашими просьбами и предложениями так, чтобы его кто-то прочитал %)
 
Н

настя-римма

Новичок
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
БЕЛАРУСЬ Солигорск
нужно обратиться в пэй пал через какую-то инстанцию которая вроде как контролирует пэй пал т.е. которой пэй пал подчиняется .например дает пэй пал лицензию или что-то в этом роде ...понимаете что я имею ввиду?незнаю может я глупости пишу Вы простите меня тогда , но если хотят чтоб до ректора универа дошла какая-то информация наверняка а не мимо ушей пишут в министерство образования.ну может нормальные люди и не пишут но я в свое время писала-и помогало..у них что-то свое должно быть ... :oops:
 
beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
Мы же имеем право выставлять ограничения по баерам при установке лота - так и ПП имееет право не ходить на наши рынки вссеми услугами
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
В принципе-то да, но еслиб PayPal узнал, сколько продавцов ожидают приятного нововведения, я уверен, что дирекция сразу начала бы шевелиться
 
T

tanzwud

Посредник
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
UK-BLR-Slovakia
Пайпал не только в странах СНГ но и в многих других странах до сих пор нельзя верифицировать. Причины криминал и слабо развитая банковская и правовая система. Пол мира регистрирует и верифицирует свои пайпалы акаунты на германию великобританию и штаты и все довольны.
Поэтому если открывать данную тему то скорее нужно писать о полном доступе для 90% стран мира :oops:
 
beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
криминал и слабо развитая банковская и правовая система.

Не знаю, как Беларусь, но Россия и Украина сейчас выведены из так называемых "черных списков" какого то международного института по борьбе с отмыванием денег, кроме того, Украина - член ВТО, а Россия скоро может стать, ь банковские институты Украины - это и несколько банков на 100 процентов западных (Сведбанк, и проч.).

Проблемы, скорее, три-четыре, все вместе или дна из:

1. Кардеры - подробно не объясняю, все знают

2. Малый объем продаж ИБэя и услуг ПП в наших странах

3. Психология руководства - люди просто не знают, реальное состояние дел в финансовых учреждениях (банках) России и Украины
на сегодня

4. Наличие сильных кнкурентов на рынке финуслуг в Интернете в наших странах, с потрясающим ростом - я имею ввиду ВМ и ЯД, собенно ВМ. Абсолютно понятно, что ПП, придя сюда, вынужден будет удовлетворится только частью рынка - в основном завязаннной на аукционы, в то время как в Пльше или Чехии он получает еще и "сладенькое" - то есть весь сетевой рынок переводов.

Наиболее существенным, ИМХО, являются 2 и 4 факторы.

Лекарство от всего - рост объема продаж у нас либо сильное снижение объемов продаж в США - Канаде - Европе :oops:, что поднимет нашу долю соответственно.

Конечно, можно получить результат и внерыночным методом, например, провести флеш-моб у Посольства США в Киеве :oops:, мол, ПП нас дискриминирует. Пару постерв нарисовать ( :evil: :evil: :evil: ) да пару десятков человек обеспечить ( :oops:;);) ). Фотки, видео послать ПП, да и само посольство скорее всего пошлет им инфу.


Еще раз оговорю, это все ИМХО.


нужно писать о полном доступе для 90% стран мира

и им пможем! ;)
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Правильный ответ уже был:
Причины криминал и слабо развитая правовая система
Всё, других причин либо нет, либо они несущественны. ВМ ПП раздавил бы и не чихнул, объем рынка их тоже не сильно интересует, был бы рынок.
А лекарства нет, когда и если органы начнут, к примеру, тех же кардеров, отлавливать, а не крышевать, тогда и... А на флешмобы и уж тем более на "коллективные жалобы в ЦК", ПП наплевать.
 
beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
Schwalbe, респект за быструю реакцию.


Есть идея!

Нужно провести скайпкаст с участием представителя ПП и какой нибудь авторитетной организации по Международной торговле (не смый главный, а так, кто нибудь) - уважаемый Балу, можете попрбовать что-нибудь такое организовать?
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
а еще давайте пригласим представителя совета безопасности ООН и объясним ему международную обстановку и вообще научим его нашу Родину любить.
 
beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
А вообще, можно и без ПП работать.
По правилу шести кликов все люди связаны между собой максимум через шесть рукопожатий - теже клики ;) а американцев, европейцев, канадцев - около миллиарда.

Так что у любого могут быть родственники или друзья там. ТАк пусть они нам свои ПП - аккаунты и предоставляют :oops:.

А лучший друг для нас для всех - это посредник.
И зачем нам еще какие-то ПП ?

Кстати, я не шучу, сегодня, в 20.00, в субботу, я действительно так думаю.
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Посредники - это дело хорошее, но надоело когда кто-то диктует тебе условия, при этом еще и проценты надо платить. Я вот хотел по-быстренькому продать коммуникатор за $400, подумал так что еще нужно 200 гривен посреднику отдать, и в итоге я выигрываю копейки, а решил продать потому, что у нас в Украине не хотят его брать и за 300 долларов.
 
superpuper

superpuper

Powerseller
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
780
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Рынок у СНГ суперперспективный, у нас народ после совка имеет такой синдром безделушек, тачки самые модные, техника, мобилка самые модные...заграницей нету такого культа вещей как у нас:))))) у нас это "статус"....
если взять что народ все богаче и богаче и вообще спрос у нас растет большими темпами...

а про вебмани я цифр незнаю но думаю что пейпол может проглотить ВМ одним махом)))) и убрать конкурента...

Если они так все стремаются я бы на их месте ввел холд денег поступивших на 30-45 дней... это охладит кидал всяких...а для людей с большими оборотами и мозгами можно расчитать бюджет вывода и распределения средств...
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
superpuper Согласен, и именно по перечисленным Вами причинам, ПП и ввел возможность оплаты для РФ акков, а причин палке давать принимать платежи я не вижу, пока...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live