• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавцы, которые поставили санкции на Россию.

J

JANIINA

Guest
Алексей-1978, Блок- временно отменяется. Покупатель почитал, наверное, тоже форум и прогулялся до почты, прислал благодарность. Хоть одна проблема отпала.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
А чего это, дорогие товарищи, замутил ТС мутную тему да и примолк? :D заявил, что блокирнул грек отгрузку именно из-за санкций, запросила у тс доказательств его утверждений, а он и испарился? :unknown:
то ли доказательства с грека трясет :russianru: то ли ... что еще-то? :rolleyes:
мы уж тут и орфографию обсудили, и покупатель у Джанин посылку получил, и уж полночь минула, а Германна все нет... :ph34r:
 
S

sles

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
813
Баллы
0
Местоположение
РФ
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Все эти "санкции" на 99% вводятся из-за малолетних гопников, которые норовят отжать у продавца "копеечку". Многие "мои" проды перестали слать в Россию, но со мной работают за милую душу...
Троих, правда, пришлось покинуть. Видать, гопота их сильно обидела))) Говорят, что Россия- страна жуликов. Я же не могу с этим согласиться? Значит- гудбай, чайна фрэнд! Торгуй с бараками! Кисс май ***! :D
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
Говорят, что Россия- страна жуликов.
Причем тут страна, Россия, это натура такая человеческая. Юристы по сути те же жулики, они отличаются от обычных граждан тем, что знают как заниматься жульничеством, но формально быть в законе.
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Причем тут страна, Россия, это натура такая человеческая.
Логично. И такая "натура" есть в любой стране. Если прод обманул меня, значит жулик он, а не страна. Хотя, в последнее время, я прихожу к выводу, что большинство наших покупателей честнее китайских продавцов
 
Serega1971

Serega1971

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
175
Баллы
18
Местоположение
Калининград
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Но есть среди китайцев и такие(вчера прислали):
We are so sorry to tell you that we've just got news from our supplier of this item that some batches of the batteries they sent us in our stock may have serious quality defects, and that defects will badly damage the "Parrot AR. Drone".
And at the moment, we are working with suppliers to confirm specific issues.
So, For insurance purposes, if you've already received the item you ordered, please DO NOT use in your machine to avoid further unpredictable damage, and contact us to get a refund.
if you still not receive it, we would also like to refund you and cancel the order.
and of course, if you've already received it and also used with your machine but nothing wrong happens, please notify us, you know we really need your feedback information, it's so important to us.

Hope to hear from you soon, and sorry for all the inconvenience.



Среди наших продавцов я подобного поведения не встречал.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 319
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Юристы по сути те же жулики, они отличаются от обычных граждан тем, что знают как заниматься жульничеством, но формально быть в законе.

+100500

Много раз в рамках форума пытался донести до аудитории, что юридически грамотный подход к делу и мошенничество абсолютно разные вещи. Но всегда все разговоры скатываются к "совесть", "воспитание", "я не такой", "меня воспитывали по другому".
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Много раз в рамках форума пытался донести до аудитории, что юридически грамотный подход к делу и мошенничество абсолютно разные вещи.

То есть надо *** обманывать грамотно?
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 319
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Но всегда все разговоры скатываются к "совесть", "воспитание", "я не такой", "меня воспитывали по другому".

Или пишут поговорки прямо с зоны, типа "Кто не рискует, тот не пьет шампанское".
Многие наши люди как будто прямо из детдома.
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 319
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Или пишут поговорки прямо с зоны, типа "Кто не рискует, тот не пьет шампанское".

Ничего удивительного в этом нет, при красной смуте миллионы наших сограждан прошли школу лагерей.
 
deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 319
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Таки я права была, ТС слился :) тема поехала в кофейню.
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Ну вас реально хлебом не корми, дай по флудить. Наверное от переизбытка свободного времени. Один откопал грека, который не шлет в РФ. Может быть из за санкций, а может ему пару покупателей вредных попалось. А другие, уже две страницы переливают из пустого в порожнее. Так спросите у этого грека, что и почему? И все станет ясно.
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Причем тут страна, Россия, это натура такая человеческая.
Абсолютно согласна. При всей скрупулезности и педантичности немецких продавцов. Чья педантичность по круче честности порой бывает,столкнула меня жизнь с одним немецким товарисчем. Даже графом. Даже пишется имя через "фон". А таким оказался мелким пакостником.....Что же после этого мне про всех немцев говорить что ли?
Поэтому говорить на всю Россию-это отговорка.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
уже две страницы переливают из пустого в порожнее. Так спросите у этого грека,
гыыы... :crazy: чо захотели! я еще на первой странице во втором сообшении темы спрашивала у тс за ответ грека, а потом еще 2 раза напомнила. Вигвам нам , а не ответ от тс. Он тут фитиль запалил и слился :ph34r:
ну а что касаемо "из пустого в порожнее", так тема в кофейне! имеют право :p
 
Live

Similar threads




Вверх
Live