• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавцы, которые поставили санкции на Россию.

S

Spock

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Начал сталкиваться с магазинами, которые перестали слать в Россию из-за событий на Украине.
http://stores.ebay.com/abconegames/ - Раньше всегда отправял и приходило за неделю, доставка всего 190 рублей, теперь добавил в исключения.

Знаете ли Вы такие магазины?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
которые перестали слать в Россию
это вам продавец грек прям так и ответил, что он санкции наложил?
и без всяких санкций продавцы и раньше закрывали отгрузки в ту или иную страну по самым разным причинам.

Добавлено спустя 2 мин. 1 сек.
ps грек еще и в Израиль не грузит, тоже засанкционировал наверно :crazy:
 
S

Spock

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
это вам продавец грек прям так и ответил, что он санкции наложил?
и без всяких санкций продавцы и раньше закрывали отгрузки в ту или иную страну по самым разным причинам.

Добавлено спустя 2 мин. 1 сек.
ps грек еще и в Израиль не грузит, тоже засанкционировал наверно :crazy:

Он не первый и не последний, кто закрыл отсылку по известным причинам.
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
S

Spock

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
S

Spock

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ему главное "наказать" плохую россию
и плохой Израиль заодно? :crazy:
Он не первый и не последний, кто закрыл отсылку по известным причинам.
доказательства в студию о причинах. От прода! потому как ваши предположения доказательствами не являются и цена им невелика.

Добавлено спустя 1 мин. 15 сек.
а что? или забыли "в Греции все есть!" :D

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.
по правилам русского языка названия стран пишутся с прописной буквы. Примите к сведению.
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
За греков скажу. Во-первых : греки безумно уважают Путина и сетуют, что им бы такого правителя, до дрожи ненавидят Меркель и евросоюз. У греков очень слабо развит местный интернет, не знаю как верно сказать, не сидят они на форумах, интернет торговля в зачаточном состоянии, но торговать они любят и хорошо это делают, как правило с индивидуальным подходом. Так что 99% греку кто-то насолил и он от греха подальше заблочил страну, ну или 1% что он из коммунистической партии, они сейчас против Путина выступают :)
 
J

JANIINA

Guest
Vega, Я хоть и не из Греции, а тоже думаю, надо Россию в блок ставить. Из 2 покупателей, оба проблемные- по месяцу не забирают товар, хотя он давно ,уже почти целый месяц, дожидается его на почте родной .И он- это знает. А то, все тут продавцов вините, у меня хоть и нет большого опыта, но такое поведение мне не понятно . Это явное неуважение к продавцу, и ещё неизвестно какой фортель он выкинет. У меня есть подозрение ,просто ждёт 45 дня.
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
ps грек еще и в Израиль не грузит, тоже засанкционировал наверно :crazy:
Да нет, он еще и махровый антисемит впридачу :russianru:
Spock, уж очень далекоидущие выводы из этого факта
 
J

JANIINA

Guest
Алексей-1978, Да никто мне ничего не мешает. Это форум и я объяснила, как я вижу эту проблему, со стороны продавца. Ваши барышни покупают" как у подружки "или соседки,под настроение, или ещё там как, я не знаю, но по нашим понятиям, это не адекватное поведение. Сегодня хочу, завтра передумала, или подруга не одобрила .Вот если бы они тоже попытались что- то продать, то уже поняли бы тебя. А сейчас... вообще эра одноразовых потребителей.
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Spock, у вас мания преследования
меньше телик смотрите
больше гуляйте и все наладится
:good:
в блок ставить. Из 2 покупателей, оба проблемные- по месяцу не забирают товар, хотя он давно ,уже почти целый месяц, дожидается его на почте родной
правильно, за такие выкрутасы и ставят в блоки продавцы как отдельных покупателей, так и целые страны порой, после 5-10-20... -го раза. Кто же будет убытки нести за красивые глаза? Так что причины банально финансовые.
А у тс просто " глаза велики" :D
 
J

JANIINA

Guest
Алексей-1978, Покупают, но сам принцип, принципиально другой.Здесь принцип- от противного.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
столкнулся с одним китайским продом который в лс прямо написал доставка в рф облагается дополнительным сбором в 20 баксов из за ситуации на украине. моментально открыл спор,вернул деньги, поставил негатив. прод терь каждый день спамит, говорит шутка была.
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Live

Similar threads




Вверх
Live