• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с возвратом денег

  • Автор темы AneJIbcuH4uk
  • Дата начала
A

AneJIbcuH4uk

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Всем привет,обращаюсь к вам с целью получить советы.

в общем купил планшет у китайца,заплатил, все нормально,но на следующий день задумался (ну конечно же благодаря советам некоторых) у продавца рейтинг еще не высок да и планшет который купил уже не выпускается с завода, может сами там какой собирут и пошлют, и отменил заказ. Китаец его не подтверждает.2 день ломается .Сначала начал писать зачем ты так делаешь с меня снимут рейтинг,хотя я выбрал то что я выбрал не тот товар,на следующий день говорит какую же ты хотел заказать модель,вообем то ли хочет этот продать то ли время тянет нн понятно.
так вот: кто же прав в этой ситуации?можно ли открыть диспут по поводу того что не хочет возвращать денег? могу ли вернуть деньги? прошу помощи :)
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
Конечно продавец прав. Народ совсем озверел - уже диспут на продавца за продажу открывают. 8)
 
kingoforks

kingoforks

Новичок
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
345
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да уж, вы купили, теперь уговаривайте его, в ваших интересах. Надо сначала задумываться, потом жмякать.
 
A

AneJIbcuH4uk

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Что же,буду пользоваться таким тогда,спасибо!
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Действительно, прав тут продавец на 100%
Это же не игрушки. Купил - а потом передумал. Если купил - то плати и получай товар. А елси сомневаешься - то и покупать не нужно было.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live