• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с трек-номером

  • Автор темы cottoncandy
  • Дата начала
C

cottoncandy

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Сделала заказ на ebay , оплатила 6го, купила трек-номер, тип доставки обыкновенный, не EMS. 7го мне отправили посылку и появился трек-номер. До сегодняшнего дня трек-номер всё ещё не находится системами. В прошлый раз всё было нормально, трек-номер сразу стал отслеживаться. В чём может быть проблема?
 
ptrefilov

ptrefilov

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Kimovsk
Нужно подождать, иногда треки появляются через неделю, но в среднем дня через 3 после отправки. Связано это с тем, что многие продавцы покупают трек номера заранее.
 
C

cottoncandy

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
ptrefilov, странно то, что именно у этого продавца я заказывала, и трек сразу появился
 
ptrefilov

ptrefilov

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Kimovsk
В любом случает тревогу бить еще рано.
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
Сделала заказ на ebay , оплатила 6го, купила трек-номер, тип доставки обыкновенный, не EMS. 7го мне отправили посылку и появился трек-номер. До сегодняшнего дня трек-номер всё ещё не находится системами. В прошлый раз всё было нормально, трек-номер сразу стал отслеживаться. В чём может быть проблема?
проблема в вас. вы торопыга.
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Не. Пора диспут о неполучении открывать. Ведь двое суток трек не показывает изменений!
 
A

autos

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Днепр
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
лучше сразу чарджбек
он надежнее. В палке могут не оценить того, что трек ЦЕЛЫХ 2 ДНЯ не трекается
 
C

cottoncandy

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
да что там не показывает изменений... он вообще не трекается :ROFL:
ладно-ладно, ошибку поняла) просто мне первый раз повезло, сразу трек-номер стал отслеживаться, а тут по нему информация не находится
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
просто мне первый раз повезло, сразу трек-номер стал отслеживаться, а тут по нему информация не находится
Просто у вашего продавца трек-номер был оформлен заранее, поэтому он Вам его и дал сразу. А физически ваша посылка даже на почту могла еще не попасть. Вот и нет никакого движения по треку.
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
Ужас. Продавца в черный список!
 
CardinalDen

CardinalDen

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
84
Баллы
401
Местоположение
ПФО
По-моему, давно пора повесить алгоритм тройного перенаправления на ФАКи при создании темы-дубля.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live