• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iunlocker.net + Джейл Все что вы хотели узнать.

Moguai46

Moguai46

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
288
Баллы
201
Местоположение
Курск
Volgar211, это робот вам ответил, что заявка принята... вчера мне в течении 1,5 ч. пришло второе с подтверждением анлока... сегодня вот уже 4-й час жду для другого телефона...
 
Volgar211

Volgar211

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
163
Баллы
101
Местоположение
г.Астрахань Россия
Moguai46
спасибо-) будемс ждатьсс.........
 
V

vasa45

Новичок
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
москва
ПОДТВЕРЖДАЮ :анлок ,через поддержку ат&т работает , написал, что я из росии , купил телефоны на ебей . итог: 2 сразу разлочили, 1 - сказали ждать до 26 числа и открыли кейс, и ещё один айфон в чёрном списке. простите за рекламу , но в этой теме всё разжовано...
http://www.iguides.r...=54138&page=211


забыл добавить что все айфоны 4 залоченные с модемом 04.11.08 (валялись у меня с нового года -теперь неверлок, тоесть вставляю любую симку и пользуюсь.)
 
U

Underline

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сам сегодня анлокнул с помощью бесконечных писем и звонков в саппорт AT&T. На первые два письма и звонок ответили, что мы не занимаемся анлоком, затем после еще нескольких писем - дали кейс номер и сказали ждать до 25 апреля. И вот сегодня мне пришло письмо счастья, цитирую:
Цитата



Dear Ilya,

Thank you for contacting AT&T Customer Care about unlocking your iPhone 4 2432. We have reviewed your request and confirmed that you are eligible to have the requested iPhone unlocked.

To complete the unlock, simply:

1. Open iTunes on your Mac or PC and verify that you have internet connectivity.
2. Connect your iPhone using the dock connector to USB cable that came with your iPhone.
3. Backup and restore your iPhone using iTunes.
For information on backup and restore, please visit http://support.apple.com/kb/HT1414.
4. After restoring, your iPhone will be unlocked.
Additional information on unlocking can be found at http://support.apple.com/kb/TS3198.

For questions regarding AT&T’s wireless service and iPhone, please visit the Phone/Device Learning Center. We thank you for your continued business and look forward to providing you with the best customer service.

Thank you for contacting AT&T Mobility. We appreciate your business.




Sincerely,

Diane Spearman

AT&T
Online Customer Care Professional




Делал все по инструкции с iguides (Кстати, чисто субъективная заметка, с шаблоном письма, выложенном на том сайте, отвечают гораздо быстрее, чем со своим придуманным текстом).

И еще, хочу привести опять же субъективную статистику ответов, из 5 (или 6 писем) быстрее всего ответили на ящик @mail.ru (где и содержалось вышеприведенное письмо счастья), затем идет @gmail.com, на который пришли несколько сообщений о присвоении кейса и сроках до 25 апреля и на @att.net (казалось бы!) не пришло вообще ничего, кроме ответа робота.

Добавлено спустя 1 мин. 31 сек.
И еще, хочу позлорадствовать над теми, кто убеждал нас в том, что наши айфоны никода не заработают и их надо сливать максимум за 10к.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
чуствую скоро лавочку прикроют
 
C

Casanova

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так же хочу поделиться своей радостью)) Вчера отправил им письмо, а сегодня утром пришло письмо о возможности разблокировки. Так что пробуйте.
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
я вчера тоже отправил, но ответа пока что нет.. ждууу.... сейчас еще раз отправляю)
 
Volgar211

Volgar211

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
163
Баллы
101
Местоположение
г.Астрахань Россия
Алилуя!!!!!!Благодарим Вас за обращение AT & T Customer Care о разблокировки вашего iPhoneIME окончания в 3731. Мы рассмотрели вашу просьбу и подтвердил, что вы имеете право получить запрашиваемое iPhone разблокирован. и т.д пойду проверять!!!
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Volgar211, сколько времени прошло с момента отправки e-mail?
 
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
мыло желательно .com или на .ru тоже приходят ответы что разблокированы?
 
Volgar211

Volgar211

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
163
Баллы
101
Местоположение
г.Астрахань Россия
отправил вчера где-то в 20-00 проверил в 8 утра пришло сообщение. отправлял с mail.ru
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Мне тоже письмо пришло.

Там надо будет через iTunes восстановить?
Джейл слетит?
У меня iPhone 3Gs.
 
Moguai46

Moguai46

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
288
Баллы
201
Местоположение
Курск
GrOOm, главное прошивку не переустанавливайте и не обновляйте и ничего не слетит... сделали сброс настроек сети - вставили симку в телефон - он потребовал активацию - подключили к тунцу - все.. в некоторых случаях можно перезагрузить телефон
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Moguai46

Moguai46

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
288
Баллы
201
Местоположение
Курск
Только что разблокировал 4s!!!!!!!!!!!
 
Volgar211

Volgar211

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
163
Баллы
101
Местоположение
г.Астрахань Россия
Moguai46 Таким же макаром?через почту,не звонил? сегодня тоже по поводу 4с кинул просьбу. долго ждал ответа?
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Live

Similar threads




Вверх
Live