• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iunlocker.net + Джейл Все что вы хотели узнать.

T

taranenkoaa

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
479
Баллы
21
Местоположение
тюмень
интересно. тут ко мне попал 3g c прошивкой 2.1 я спомощью ireb поднял до 3.1.3
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
T

taranenkoaa

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
479
Баллы
21
Местоположение
тюмень
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
сервисмены те еще клоуны.
это как консультанты в магазинах, которые ничего не понимают, кроме того что вам надо что то впарить/вбить какую то инфу левую и т.д.
Бывают умные ребята, поумнее нас, но не все.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
сервисмены те еще клоуны.
это как консультанты в магазинах, которые ничего не понимают, кроме того что вам надо что то впарить/вбить какую то инфу левую и т.д.
Бывают умные ребята, поумнее нас, но не все.
+1

Добавлено спустя 2 ч. 56 мин. 21 сек.
скачал и установил 5.1 через тюнец скажите где на компе лежит прошивка 5.1 которая скачалась через тюнец?
 
Moguai46

Moguai46

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
288
Баллы
201
Местоположение
Курск
brya, смотря какая винда
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Moguai46

Moguai46

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
288
Баллы
201
Местоположение
Курск
для Windows ХР
C:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\Apple Computer\iTunes\iPhone Software Updates
для Windows Vista и Windows 7
Пуск\имя пользователя\AppData\Roaming\Apple Computer\iTunes\iPhone Software Updates
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
блин эт почему же у меня получилось на 5.1 привязаный джейл? старый бутром серийник **926******
 
futurama_b

futurama_b

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
203
Местоположение
Россия
поправьте меня если я не прав... forecast пишет джейл привязанный возможен или непривязанный, повидимому исходя из бутрома.... пробовал на 5.0.1... х.з. может это конечно не показатель. но на новых бутах именно пишет "depends if it is refurished", yсна аром буте лаконичное "yes"
brya, попробуйте к forecast подцепить... что покажет он.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
поправьте меня если я не прав... forecast пишет джейл привязанный возможен или непривязанный, повидимому исходя из бутрома.... пробовал на 5.0.1... х.з. может это конечно не показатель. но на новых бутах именно пишет "depends if it is refurished", yсна аром буте лаконичное "yes"
brya, попробуйте к forecast подцепить... что покажет он.
думаю нет смысла так как у меня получился привязаный джейл на старом бутроме админ с
apple-iphone.ru сказал что не все апараты до 40й недели со старым бутром видать мой исключение

Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.
еще может кто ответит почему на iphone 2g 3.1.3 где то раз дня в 2-3 не видит симку ,если симку вытащить или тело перегрузить то симку опть видит, это в чем может быть проблема?
 
T

textremet

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Россия
Говорят АТТ анлочить будет -_-
Похоже, что на компанию AT&T или сильно повлияла Apple, или ей надоели постоянные жалобы от пользователей, которые просят разблокировать смартфон iPhone. Недавно мы сообщали, что генеральный директор Apple Тим Кук продолжает заботиться о пользователях и помогает им в разблокировании контрактных телефонов iPhone, но видимо у него есть дела поважнее.

Компания AT&T опубликовала заявление в котором говорится, что сотовый оператор разблокирует своим клиентам смартфон iPhone при соблюдении двух условий:

1. срок действия контракта истек и клиент находится на хорошем счету (выполнил свои контрактные обязательства);
2. при разрыве договора с оператором сотовой связи AT&T уплатили штраф.
Сообщает 9to5Mac.com
 
L

LeBron4eg

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
304
Баллы
0
Про владельцев айфонов, который купили телефон на Ибее и живут за границей - ни слова )
 
T

textremet

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да я думаю, что многие готовы и штраф заплатить за владельцев бывших, и т.п.)))))

По идее АТТ выгодно делать анлок. Если они сделают его платным и предусмотрят штрафы для тех, кто не оплатил вовремя. Всё равно эти айфоны лежат без дела. И деньги АТТ заберет тот, кто сделает анлок (Р-СИМ?).
 
lede v

lede v

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
казахстан,кокшетау
Скажите, почему продавец пишет в описании телефона.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ обновления или восстановления прошивки вашего IPhone через ITunes,
Потому что вы потеряете разлочку и IPhone будет заблокирован.
Нипример вот здесь :http://www.ebay.com/...=item4cfff4a1dc
Насколько я уяснила материал данной темы , Айтюнс ( Тунец ) нужен будет для активации телефона.
У меня есть мысль, что данный телефон уже активирован, можно просто встивить свою Сим карту и пользоваться, но решила у вас уточнить.
 
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
lede v, айтюнс довольно удобно использовать для ВСЕГО если у вас айфон.
в данном лоте имеется ввиду что телефон залочен изначально,но сделан анлок,если обновить прошивку через айтюнс,то анлок слетит,Впринципе это не страшно(не страшно для 3г и 3гс до 28 недели 2011,если у вас четверка и 3гс после 28 недели,и они у вас при этом звонят,то прошивать без крайней надобности не рекомендуется :) ),просто поставить анлок по новой в зависимости от навыков занимает от 10-15 минут.
 
lede v

lede v

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
казахстан,кокшетау
kuzpavel, Спасибо Вам огромное !

Добавлено спустя 3 мин. 2 сек.
,если обновить прошивку через айтюнс,то анлок слетит
А если не обновлять, то программы через айтюнс буду качать без проблем, и ладушки.
просто поставить анлок по новой в зависимости от навыков занимает от 10-15 минут.
Я почему-то думаю у меня получиться научиться. Главное захотеть и если не понятно - советоваться.
 
T

textremet

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Россия
http://www.iguides.ru/forum/showthread.php?t=54138 - советую следить за этой темой. АТТ займется разлочкой айфонов. Как я понял, что если за ИМЕЙ нет косяков (краденый телефон, контракт не проплачен), то телефон разлочат без проблем. Народ связывается по чату с саппортами из АТТ.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
может есть у кого нить какая нить информация когда ждать непривзаный джейл на 5.1 ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live