• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iunlocker.net + Джейл Все что вы хотели узнать.

Volgar211

Volgar211

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
163
Баллы
101
Местоположение
г.Астрахань Россия
Moguai46 кстати 4с как и вас куплен у Евгения 64гб.
 
Moguai46

Moguai46

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
288
Баллы
201
Местоположение
Курск
Moguai46 Таким же макаром?через почту,не звонил? сегодня тоже по поводу 4с кинул просьбу. долго ждал ответа?

мне до сих пор не пришло письмо с подтверждением... долбил почту 3 дня, один раз даже прислали письмо, что я слишком много запросов отправил с одного e-mail и после этого перестали реагировать на письма с этого ящика...

все работает, только сеть ловит немного дольше чем раньше...
IMG_0002.jpg
 
Volgar211

Volgar211

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
163
Баллы
101
Местоположение
г.Астрахань Россия
Moguai46 то есть ,если я правильно понял, вы не дождались ответа от них и решили проверить и он активировался?
 
Moguai46

Moguai46

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
288
Баллы
201
Местоположение
Курск
M

muIIIkO

Новичок
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Moguai46, хотелось узнать у вас долго будет продолжаться скажем так эта акция от ATT?!! сижу и думаю покупать залоченное яблоко али нет.
 
Volgar211

Volgar211

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
163
Баллы
101
Местоположение
г.Астрахань Россия
Moguai46 Вот спасибо!!!!!!!!интересно обязательно трое суток ждать....надо завтра попробовать :D )надеюсь AT&T работают без выходных :), а то есть для них еще работенка в виде пару четверок :D
 
M

muIIIkO

Новичок
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Volgar211, хотелось узнать у вас долго будет продолжаться скажем так эта акция от ATT?!! сижу и думаю покупать залоченное яблоко али нет.
 
Volgar211

Volgar211

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
163
Баллы
101
Местоположение
г.Астрахань Россия
Volgar211, хотелось узнать у вас долго будет продолжаться скажем так эта акция от ATT?!! сижу и думаю покупать залоченное яблоко али нет.

Если бы я знал наверняка что будет....я бы разбогател.Тут на свой страх и риск ,ни какой информации пока не слышал по этому поводу.
Я бы заказал на вашем месте на ебэе.
Представляю как уже барыги в городе втюхивают вчерашний кирпич по новой цене -)
 
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
Volgar211

Volgar211

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
163
Баллы
101
Местоположение
г.Астрахань Россия
Лишь бы на ибее не подорожал)

Ну да, это само собой_) Надеюсь чизбургероеды настолько тупые как это описывает Задорнов . И ни о чем сейчас не догадываются .ну или ленивые настолько чтобы что -то делать)
 
M

muIIIkO

Новичок
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Volgar211, спасибо за ответ. попробую рискнуть.
 
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
Ну да, это само собой_) Надеюсь чизбургероеды настолько тупые как это описывает Задорнов . И ни о чем сейчас не догадываются .ну или ленивые настолько чтобы что -то делать)

Все таки думаю появятся больше "ОФИЦИАЛЬНО РАЗЛОЧЕННЫХ", дороже разумеется. Весь мир ведь там яфонами закупается.
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Ну да, это само собой_) Надеюсь чизбургероеды настолько тупые как это описывает Задорнов . И ни о чем сейчас не догадываются .ну или ленивые настолько чтобы что -то делать)
уверен на 99% они не заморачиваются, потому что нафиг надо?! у них там больше половины АТиТ'ом пользуются и им нет смысла его разлочивать.. а если продавать в Россию, то они думают что мы и сами его разлочим ))
 
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
ну с другой стороны не все же подряд разлачивают,можно и с кирпичом остаться.
 
S

Sonny 13

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
60
Баллы
9
Местоположение
Новокузнецк
А есть смысл заморачиваться с анлоком от атт на модеме 6,15?
 
mxgame

mxgame

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
797
Баллы
213
Местоположение
Россия. Урал.
А есть смысл заморачиваться с анлоком от атт на модеме 6,15?
Смысла нет, особенно если 3дж.
Если 3джс модем все равно не понизить и смысл анлочить то что и так анлокнуто?
 
Batanik

Batanik

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
586
Баллы
0
Местоположение
Курск
А есть смысл заморачиваться с анлоком от атт на модеме 6,15?
батарею меньше есть будет без софт анлока

ну с другой стороны не все же подряд разлачивают,можно и с кирпичом остаться.
можно купить, узнать имей, и пока он в пути разлочить, если прокатит получать, если нет отказаться ну или забрать на выбор :)
 
Beatnik

Beatnik

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Самара
отправил письмо в АТиТ в 19.00 телефон анлокнутый уже лежал на столе в 23.40, быстро сработали. (4 ка, как пришел ответ сразу прошил на последний модем)

вот вкратце какой был ответ.

Thank you for contacting AT&T Customer Care about unlocking your iPhone IMEI ending in ****. We have reviewed your request and confirmed that you are eligible to have the requested iPhone unlocked.
To complete the unlock, simply:


1. Open iTunes on your Mac or PC and verify that you have internet connectivity.


2. Connect your iPhone using the dock connector to USB cable that came with your iPhone.


3. Backup and restore your iPhone using iTunes.


For information on backup and restore, please visit http://support.apple.com/kb/HT1414.


4. After restoring, your iPhone will be unlocked.


Additional information on unlocking can be found at http://support.apple.com/kb/TS3198.


For questions regarding AT&T’s wireless service and iPhone, please visit the Phone/Device Learning Center. We thank you for your continued business and look forward to providing you with the best customer service.
 
Volgar211

Volgar211

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
163
Баллы
101
Местоположение
г.Астрахань Россия
Beatnik "Письмо счастья" для всех так выглядит! поздравляю, очень быстро они сработали!
 
HeadHunter

HeadHunter

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, IF
И мне счастье привалило на мою 4-ку - письма ждал 3 дня, тело не ресторил просто вставил симку. К слову итюнс ругнулся на невозможность активировать телефон но на экране появился диалог "Активация оператора", где предлогалось выбрать мою вайфай точку я просто тапнул по ней и вывалилось сообщение что телефон успешно активирован и сразу появилась сеть...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live